Жилой комплекс комфорт-класса «Триумф Парк» возводится компанией Петра-8 в Московском районе Северной столицы на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. В состав новостройки войдут несколько корпусов высотой от 6 до 24 этажей. Строительство ЖК «Триумф Парк» ведется в 4 очереди: 1 очередь – здание на 510 квартир, уже сдана, все квартиры реализованы; 2 очередь – здание на 630 квартир, тоже сдан; 3 очередь – 1350 квартир; 4 очередь – 1244 квартиры. ЖК «Триумф Парк» обеспечен хорошей транспортной доступностью. До ближайшей станции метро «Звездная» – 15-20 минут пешком, маршрутов общественного транспорта ходит много. Поблизости от комплекса проходят Пулковское и Киевское шоссе, Московский проспект, по которому напрямую можно доехать до самого центра Северной столицы, а в обратную сторону до пригородов Пушкин, Павловск и т.д. В 3 км проходят КАД и ЗСД. Недалеко от ЖК расположен аэропорт «Пулково». Квартиры от застройщиков в ЖК «Триумф Парк» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры. Квартиры в новых домах - ЖК «Петр Великий и Екатерина Великая» - строящиеся новостройки
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках программы редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. «Второй квартал» логически развивает архитектурный вектор жилого комплекса «Первый квартал». За основу внешнего облика новых кварталов взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением. Его реализация предполагает строительство 87 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс эконом-класса «Полюстрово Парк» возводится строительной компанией Setl City в Калининском районе Санкт-Петербурга на пересечении Бестужевской улицы и Лабораторного проспекта. Застройка будет представлять собой 8-секционное 15-24-этажное монолитно-кирпичное здание. Строительство ведется на участке №36 площадью 0,7 га в квартале «Полюстрово». Ранее здесь располагались склад рынка строительных материалов и теплицы совхоза «Цветы». В октябре 2015 года представителями компании Setl City было получено разрешение на строительство в этом месте ЖК &laq
В состав жилого комплекс «Legenda Дальневосточного» входит семь тринадцатиэтажных домов бизнес-класса с навесными вентилируемыми фасадами, подземной парковкой и единой двухэтажной галереей. В двух километрах от комплекса находятся станции метро — «Проспект Большевиков» и «Новочеркасская». Комплекс располагается в северной части Невского района, рядом с Дальневосточным, Заневским и Новочеркасским проспектами, проспектом Большевиков, улицей Коллонтай и Октябрьской набережной.
ЖК «Светлый мир «Жизнь» возводится в муниципальном округе Звездное, Московского района. Корпуса расположены в районе строения №13 по Московскому шоссе. Собственная инфраструктура нового квартала включит в себя торговый комплекс и несколько многоуровневых паркингов на 1000 машиномест.
Монолитное здание представительского класса расположено в самом центре Санкт-Петербурга — на пересечении Парадной и Кирочной улиц, в пяти минутах от Суворовского проспекта. В двух минутах от комплекса находятся станции метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания».Поблизости расположены: музей Суворова, сад Салтыкова-Щедрина, Некрасовский сад, несколько скверов и парков, что позволяет с комфортом совершать прогулки.В радиусе пятнадцати километров от новостройки находится несколько выездов на КАД — это удобно для поездок в другие районы города и в область. В рай
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT построен в исторической части Васильевского острова – на Среднем проспекте В.О., 87, и отвечает международному классу 4 – звездочного отеля.