Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Фарфоровская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 47257258
три дня назад
13 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:34
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
29 апр, 20:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 59486786
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 19:21
Собственник
ID 78836615
месяц назад
10 апр, 18:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:27
Риелтор
ID 108427568
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 10:32
Собственник
ID 18145862
три дня назад
13 май, 00:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 79630565
неделю назад
4 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
7 мар, 15:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 138787767
два дня назад
14 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:47
Собственник
ID 140512634
пять дней назад
11 май, 17:30
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Фарфоровская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Фарфоровская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:393 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²