Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Парфеновская в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116568176
неделю назад
12 май, 20:10
Риелтор
ID 91950312
четыре дня назад
20 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:19
Агентство недвижимости
2 недели назад
6 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 88275720
неделю назад
13 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
шесть дней назад
18 май, 06:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:58
Собственник
ID 126420513
два дня назад
22 май, 10:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:46
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Парфеновская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Парфеновская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:457,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,4 м²