Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Марата в Санкт-Петербурге от 13,8 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:24
Собственник
ID 100579690
Документы проверены
два дня назад
8 май, 16:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:55
ID 33275642
3 недели назад
14 апр, 08:14
Собственник
ID 138980018
два дня назад
8 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 17:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 10:50
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 14:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 17:05
Риелтор
ID 140114287
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
9 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 02:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 1-комнатных квартир на улице Марата в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:382,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.