Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Стойкости в Санкт-Петербурге от 6,9 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:16
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 12675929
месяц назад
30 мар, 09:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139574731
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:34
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 05:24
Собственник
ID 139566921
месяц назад
1 апр, 12:52
Собственник
ID 140327936
неделю назад
30 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:30
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:47
Собственник
ID 134089820
8 часов назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:21
Собственник
ID 101081118
месяц назад
27 мар, 14:21
Собственник
ID 50908790
2 недели назад
26 апр, 09:35
Риелтор
ID 124833004
пять дней назад
7 май, 21:08
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
Собственник
ID 136396884
шесть дней назад
6 май, 00:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 24588103
2 недели назад
27 апр, 15:48
ID 6877330
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 1-комнатных квартир на улице Стойкости в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:210,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.