Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Рыбацкий в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 59486786
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 19:21
Собственник
ID 139058808
два дня назад
13 май, 15:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:37
Собственник
ID 21621094
неделю назад
3 май, 16:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 28928774
вчера
14 май, 19:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 10:32
Риелтор
ID 88333328
два дня назад
14 май, 11:37
Собственник
ID 85462116
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:08
Собственник
ID 141349829
два дня назад
14 май, 14:35
Собственник
ID 70730695
2 месяца назад
28 фев, 03:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:36
Собственник
ID 75371754
неделю назад
2 май, 19:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:21
Документы проверены
вчера
14 май, 21:51
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Рыбацкий в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Рыбацкий в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:327,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²