Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Победы в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 107282585
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:53
Собственник
ID 48686264
вчера
11 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:36
Собственник
ID 140632736
вчера
11 май, 12:03
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:25
Собственник
ID 123248717
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:02
2 недели назад
24 апр, 21:38
Собственник
ID 12840961
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 19:18
Собственник
ID 137421905
месяц назад
21 мар, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:40
Собственник
ID 4484854
2 недели назад
25 апр, 15:48
Риелтор
ID 86194875
3 недели назад
20 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 73920766
месяц назад
4 апр, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Победы в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Победы в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²