Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Руднева в Санкт-Петербурге (от 24 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 15:35
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 18:45
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
20 мар, 17:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
2 май, 02:00
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 01:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 13:35
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 09:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
21 апр, 14:12
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
31 мар, 01:50
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 14:05
Первичная продажа
4 часа назад
сегодня, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Руднева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Руднева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,4 м²