Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Главная в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:05
Собственник
ID 109189449
четыре дня назад
12 май, 14:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 75686894
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 18:45
Собственник
ID 140074035
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:41
Собственник
ID 13111494
3 недели назад
20 апр, 11:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:38
ID 58171859
Документы проверены
вчера
15 май, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:23
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:04
Собственник
ID 139446613
четыре дня назад
12 май, 19:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 00:53
Собственник
ID 138933899
2 месяца назад
3 мар, 12:34
ID 53215190
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 27981956
3 недели назад
20 апр, 14:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Главная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Главная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:36,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,6 м²