Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 125409586
месяц назад
9 апр, 10:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
ID 490378
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:30
Собственник
ID 140860573
2 недели назад
30 апр, 10:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139321400
3 недели назад
18 апр, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 88602473
8 часов назад
сегодня, 12:07
Собственник
ID 93515823
пять дней назад
10 май, 22:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Собственник
ID 138933899
2 месяца назад
3 мар, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 23:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:59
Агентство недвижимости
ID 123755362
два дня назад
14 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 98574693
3 недели назад
19 апр, 21:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²