Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Блохина в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:19
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:46
ID 490378
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 11:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
ID 123755362
2 часа назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:25
ID 90852366
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:08
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 23:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
ID 106073601
Документы проверены
вчера
18 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Блохина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на последнем этаже на улице Блохина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:98,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:658,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:76,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:119,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149,6 м²