В продаже участок Ижс 13,2 сотки (по факту больше 15 соток) в пос. Ландышевка. От Финского залива 200 м. Надо делать подъездную дорогу В 2 км посёлок Советский, Рядом Высоцк, Прибылово, Ключевое, Глебычево, Приморск. До Выборга 23 км.



В продаже участок Ижс 13,2 сотки (по факту больше 15 соток) в пос. Ландышевка. От Финского залива 200 м. Надо делать подъездную дорогу В 2 км посёлок Советский, Рядом Высоцк, Прибылово, Ключевое, Глебычево, Приморск. До Выборга 23 км.



ID: 311816 Продается участок 50 соток в Ленинградской области, Выборгский район, СПК "Матросово" Отличный вариант как для собственного хозяйства, так и для инвестиций! Площадь: 50 соток Категория: земли сельхозназначения (для ведения сельского хозяйства). Электричество: подключено. Участок ровный, сухой, правильной формы. Подъезд круглогодичный, рядом автобусная остановка. Лес рядом: грибы, ягоды, прогулки. В пешей доступности - клуб "Белый Шиповник". В 30 минутах езды - форелевая ферма "Балтийская форель" на заливе. В 40 минутах - историко-тематический парк "Сваргас". В 45 минутах - город Выборг с инфраструктурой и достопримечательностями. Неподалёку расположена бухта Самоланлахти, часть Выборгского залива. Возможности для рыбалки: летом -окунь, щука, лещ весной и осенью -корюшка, сельдь зимой - подлёдная рыбалка Подходит для лодочных прогулок и отдыха на природе. Инфраструктура поблизости: Деревня Черничное, посёлок Советский - магазины, поликлиника, школа (10-15 минут на машине) Конный клуб "Яви НаВи" - около получаса езды. Грибная ферма (шампиньоны) Звоните-участок готов к сделке! Продажа участка строго для дачи.



Продаётся участок 25соток . Рядом с пос. Черничное, Выборгский район. (100 км до Санкт-Петербурга, 27 км до Выборга). Красивый вид. Участок сухой и ровный . Вокруг сосновый лес. Рядом протекает р. Гороховка. B 2 км озеро Тригорское. В 17км Финский залив. В нескольких километрах пос. Советский(магазины, банк, школа и т.д.) Хорошие соседи. Собственность! Возможность подключения электричества. Оплата участка только после оформления на вас. Максим.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок в поселке Ландышевка, Советское городское поселение, Выборгского района. Участок правильной формы, сухой. На участке растут вековые сосны. Фасадная часть участка выходит на Приморское шоссе, легкий и удобный выезд. Недалеко находится автобусная остановка. 30 км. до Выборга, 19 км. до Приморска. До залива пешком 5 минут, 500 метров. Прекрасные места для рыбалки и отдыха, множество островов в Выборгском заливе. Недалеко находится трансформаторная будка, все соседние участки подключены к электричеству, подведены столбы. Посёлок Ландышевка, бывшая финская деревня Ала Кирьола. В 1894 году вдова Людвига Нобеля, Эдла Нобель приобрела южную часть деревни, а уже в 1904 году по проекту Густава Нюстрёма построен особняк. Один собственник, в собственности давно. Рядом находится участок с домом знакомого, всегда есть возможность показа участка и получения достоверной информации. Есть обременение на регистрацию, которое легко и быстро снимается. При наличии конкретной заинтересованности, собственник снимет обременение перед сделкой. Купить участок для дачи в городском поселении Советское Выборгского района.



EMLS ID 286711. Продам участок , участок ровный, не разработанный Электричество на столбе рядом с участком. От станции Попово 1 км. Хорошая дорога от Приморского шоссе. До Залива 10 минут на автомобиле. Документы готовы к продаже.



Продаются ДВА смежных участка под дачу или огород. Кадастровый номер - 47:01:1214001:845. Последние три цифры это номер участка. Второй участок, соответственно, номер 846. Площадь каждого - 798 -\+20 м кв. Все документы в наличии. Участки зарегистрированы в Росреестре. Цена указана за один участок. Продам сразу оба, или по-отдельности Участки сухие. Есть рядом озеро Щучье. Колонка-вода, электричество. Народ уже строится. Есть магазин. Очень красивое место для дачи. Лучше всего связываться по Telegram или WhatsApp по указанному номеру. Продается участок под дачу в городском поселении Советское Выборгского района.



Продается участок 10 соток рядом с пос.Соколинское в Выборгском районе. Земли- сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования- для ведения садоводства Участок прямой, ровный, очищен от деревьев. Красивая природа,тишина, лес, совсем рядом протекает речка Дрема. Недалеко находится Финский залив. Рядом проходит грунтовая дорога, прямой подъезд к участку, зимой чистится от снега. Подведено электричество 15 кВт, заключен договор с Ленэнерго, задолженностей по электричеству нет. Добраться до участка можно на электричке до ж/д станции Соколинская с Финляндского вокзала г.Санкт-Петербурга и по Выборгскому или Приморскому шоссе на автомобиле, от г. Выборг всего 10 км. Один собственник, прямая продажа, все документы готовы к сделке. Код пользователя: 9994 Номер в базе: 2210886 Участок подойдёт для дачи.



Продаются два соседних смежных участка 114 и 115 в Снт "Берёзовая Долина". Размер каждого участка 7,25 соток, 25 м на 29 м. Хороший заезд. Столбы для света установлены. Участки сухие, ровные. Продаём как вместе, так и по отдельности. Цена каждого участка 550 т. рублей. Торг обсуждается. Садоводство расположено возле п. Советский. Отличная дорога. Шлагбаум при въезде в садоводство. Собственность оформлена, межевание сделано, ограничений нет.



Видовые, сухие, ровные и солнечные земельные участки в живописном Выборгском районе, недалеко от поселков Дятлово и Черничное. Участки от 590.000 за 20+ соток! Отличная дорога от С-Петербурга без пробок Удобный всесезонный подъезд 10 минут пешком до озера Электричество Участок в собственности, не аренда! Качественный состав почвы для любителей огорода Девственная природа: грибо-ягодный лес, поля, для рыбаков река и озёра с лебедями, чистый воздух и вода из родников В 15 минутах Финский залив с обустроенными пляжами Высокоскоростной интернет 4G Развитая инфраструктура: сетевые магазины, детсад, школа, яхт-клуб, почта, аптека, пункты доставки Wildberries и Ozon, отделение банка Дружелюбные соседи Достопримечательности и развлечения Мы сами проживаем рядом, бесплатно поможем в строительстве и любых сопутствующих вопросах Уникальная трасса для кроссовых мотоциклов и квадроциклов Баня для всех желающих



ГAЗ!!! Прoдам отличный учаcток на берегу Финcкогo залива в поceлке Coвeтcкий в 300 мeтpax от яхтеннoгo пoртa Йоxаннeс. Учacток ИЖC 21,06 сотки. Eсть возможноcть подключeния всеx гopoдcкиx коммуникaций, цeнтрaльный водoпpовoд, кaнализaция, мaгистpaльный ГАЗ, элeктpичecтво. Pядом нaхoдиться большoй лесной массив, песчаный пляж, школа, детский сад, церковь, больница, рынок, сетевые магазины Пятерочка, Магнит, Верный, отделение Сбербанка, рынок. Отличное место для отдыха и постоянного проживания, очень удобно для любителей рыбалки и активного отдыха на воде так как очень много необитаемых островов на которых есть прекрасные места с песчаными пляжами с которых открываются великолепные виды. Круглогодичный подъезд. Лучшее место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже. Рядом находятся поселки Ландышевка 2 км, Ключевое 5 км, Глебычево 7 км, Прибылово 9 км, Приморск 20 км, Выборг 20 км, Высоцк 7 км.



В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 7 соток. Этот привлекательный участок площадью 7 соток расположен вблизи поселка Дятлово. Участок РОВНЫЙ. В шаговой доступности магазин и автобусная остановка. А также озеро Щучье. Идеальное место ДЛЯ ДАЧИ Взносов за участок не имеется. КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ - Земли сельскохозяйственного назначения РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ - Сады, огороды Мы гарантируем ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы не упустить шанс купить этот замечательный участок. Код пользователя: 85860 Номер в базе: 9610686



Продам уникальный земельный участок в СНТ Березовая долина. Площадь 12 соток. Кадастровый номер участка 47:01:1327009:66, участок согласно карты садоводства 246. Есть возможность прописаться. Лес с множеством грибов и ягод, охотугодья. Рядом находятся поселки Советский 3 км с множеством сетевых магазинов Пятерочка, Магнит, церковь, школа, детский садик, больница, отделение Сбербанка, Ключевое 4 км, Прибылово 6 км, Приморск 12 км, Высоцк 13 км, Выборг 25 км. Удобное транспортное сообщение автобус до Выборга и маршрутка до Санкт-Петербурга. Участок крайний от леса, общая граница с соседом только с одной стороны, с других сторон лес. У участка полностью по всему периметру водоотводная канава. Отдельный заезд на участок отсыпан отсевом. Уложена жб труба в канаву в месте заезда на участок Рядом с участком столб электросети, к которому подключены соседи. Построек на участке нет. Но есть отличный проект дома в стиле барн хаус. На участке взрослые сосны, березы, есть свой черничник и малинник. На участке отличная поляна для постройки дома. В садоводстве есть постоянно проживающие. Зимой чистят дороги по заявке Осмотр самостоятельный. Приехать не могу. при желании осмотреть дам контакт председателя садоводства. Общение по ватсапп, телеграмм или циан. Возможен обоснованный торг.



330958 Если вы устали от шума и городской суеты, мечтаете о своем хозяйстве, чистом воздухе и бескрайних зеленых просторах, рыбалке и походах за грибами, ягодами - это предложение для вас. Земельный участок в одном из экологически чистых и красивейших мест Выборгского района. Общая площадь 1 га. Категория земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ для ведения сельского хозяйства (подходит под КФХ). Электричество 15 кВт. На территории участка расположены постройки: Ангар 6 м*15 м, планировался под птичник. Фундамент ленточный, поднят на 60 см. Стены и крыша из толстого профлиста, утеплен, установлены стеклопакеты. Строение можно адаптировать под свои потребности, перегородки внутри ненесущие. Бытовка новая, чистая, обшита вагонкой. Два месяца жили только члены семьи, все строилось для себя и на совесть. Имеется колодец на четыре кольца. В ста метрах протекает река Гороховка, впадающая в Финский залив, отличная рыбалка. Регулярное транспортное сообщение, до автобусной остановки около километра. До Выборга 20 км, до СПб 130 км. В непосредственной близости находятся: питомник растений "Советский", садовый центр "АСТ Медовое", конный клуб "Яви-Нави", база отдыха "Дом дракона". До поселка Советский 3 км, развитая инфраструктура: поликлиника, сетевые магазины, кафе, спортзал, детские сады, школа, музыкальная школа, аптеки, банк, почта, салон красоты, АЗС и т.д.. Оборудованы пляжи и места для комфортного отдыха у воды. Берег Финского залива. Живописная природа, чистейший воздух, водные прогулки на острова, все это здесь доступно. Жить в гармонии с собой и природой это лучший выбор. Приобретая этот участок, вы делаете шаг навстречу своей мечте. Звоните, проведем показ в удобное для вас время.



Добрый День! Предлагаем к продаже земельный участок 25 соток с просторным домом, общей площадью 220м². Год постройки 2017. Дом выполнен из газоблоков, эковата и облицовочный кирпич. Для круглогодичного проживания. Кстати, если Вы сейчас продаете свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ ее! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000р. Будем рады покупкам с нами и у нас! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и все фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Земельные участки зарегистрированны! Два собственника. Собственники будут присутствовать на сделке! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре! Дом без внутренней отделки, у вас есть прекрасная возможность зарегистрировать дом ВПЕРВЫЕ на себя. КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт - Скважина 96 м. - локальная канализация(септик), система отопления и водоснабжения - Есть также возможность провести газ к дому и участку. ПРО ДОМ и УЧАСТОК: Дом находится на участке 40 соток. Дом выполнен из газоблоков, эковаты и облицовочного кирпича, поэтому зимой будет очень тепло, а летом очень быстро охлаждаться. Крыша сделана из металлочерепицы. Во всем доме установлен стеклопакет. На первом этаже система " ТЕПЛЫЙ ПОЛ " по периметру. В дом подведены все коммуникации, разводка есть, осталось только подключить! Насосная станция (Швеция) абсолютно новая, в упаковке! ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ планировка. ПО ПЛАНУ на первом этаже три спальные комнаты , также ПРОСТОРНАЯ и СВЕТЛАЯ кухня-гостиная с камином. Совмещенный санузел , а также есть помещение под сауну. На втором этаже ТРИ СПАЛЬНЫХ комнаты , также еще один санузел и ПРОСТОРНЫЙ балкон. Участок сухой и ровный. На участке БАНЯ с комнатой отдыха -50 кв.м., построена из калиброванного бревна, в летнее время может использоваться, как полноценный дом. Теплица 3х4 м., хоз.постройка, уличный туалет и недостроенный гараж на 3 машиноместа из газобетонных блков. По периметру участка забор и кованные ворота, сделаны и привезены под заказ из Казахстана. Все строилось из качественных материалов! ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 10-ти минутах езды находится г. ВЫБОРГ, где есть все необходимые объекты инфраструктуры. Рядом с домом 500 метров находится автобусная остановка. В пешей доступности находится финский залив и лес, где приятно гулять как и летними вечерами, так и в зимнее время. Торг уместен, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА!) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!

В цене заложена подсыпка/разработка/вырубка мелколесья и оформление участка!!! (т.е. будет скидка/торг) Продам отличный участок на берегу Финского залива, Выборгский залив, в поселке Советский в 200 метрах от берега, в 350 метрах от яхтенного порта Йоханнес. Участок ИЖС 10,5 сотки(угловой). Есть возможность подключения всех городских коммуникаций, центральный водопровод/канализация, магистральный ГАЗ, электричество. В посёлке развитая инфраструктура. В шаговой доступности все известные магазины. Есть все социальные учреждения. Общественный транспорт развит, бесперебойно ходят маршруты в Санкт-Петербург и Выборг. + электричка. Рядом находятся поселки Ландышевка 2 км, Ключевое 5 км, Глебычево 7 км, Прибылово 9 км, Приморск 20 км, Выборг 20 км, Высоцк 7 км. Категория земель: земли населённых Рыбу ловят здесь круглый год, и летняя и зимняя рыбалка одинаково успешны. Основные виды рыб Выборгского залива это: плотва, щука, окунь, судак, лещ, встречаются камбала, налим и даже угорь. Одним из особенных преимуществ данного участка заключается в том, что он находится на краю посёлках, в окружении леса и в то же время от него можно пройти пешком 500-800 метров и оказаться в центре среди таких магазинов, как Верный, Пятерочка, Магнит и прочих. Участок требует вырубки мелколесья, подсыпки/разработки. Соседние участки уже все выкуплены, это последний. Соседи очень дружелюбные, адекватные, уже начали процесс строительства и подключения к инженерным сетям местной инфраструктуры, спешите, чтобы с ними скооперироваться и сэкономить деньги на данном, очень важном этапе строительства



Дoбpый День! Прeдлaгaeм к продаже ровный, сухой зeмельный учaсток 15.5 сoток в прекрасном месте! Кстaти, eсли Bы сейчaс прoдaетe cвою нeдвижимoсть, тo мы мoжeм cpaзу КУПИТЬ eе! Безопaснo и с удoвольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000р. Будем рады покупкам с нами и у нас! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и все фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Земельный участок зарегистрирован! Два собственника. Собственники будут присутствовать на сделке! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре! КОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт - Есть также возможность провести газ к участку. Участок сухой и ровный, со стороны дороги огорожен красивым забором, въезд на участок в кованные ворота. Прекрасное место для строительства дома. Возможен заезд с двух сторон. Рядом с участком выход к реке. ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: В 10-ти минутах езды находится г. ВЫБОРГ, где есть все необходимые объекты инфраструктуры. Рядом с домом 500 метров находится автобусная остановка. В пешей доступности находится финский залив и лес, где приятно гулять как и летними вечерами, так и в зимнее время. Торг уместен, но ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА!) БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! Звоните!



Продается уникальный участок в одном из самых живописных уголков Выборгского района! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городской суеты. Участок расположен в непосредственной близости от ж/д станций Соколинское и Матросово, что обеспечивает удобный доступ к транспортной инфраструктуре. Здесь вы сможете реализовать свои мечты: построить уютный дом, дачу или использовать участок для отдыха на свежем воздухе. Межевание уже выполнено, что значительно упрощает процесс оформления. Участок не разработан, что дает вам полную свободу для создания пространства по своему вкусу. Один собственник, без обременений — это гарантирует вам чистоту сделки и спокойствие при покупке. В нескольких минутах езды находятся кафе, магазины и почта в поселке Соколинское, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. А для любителей культуры и искусства открыты двери Историко-культурного центра Усадьба Kakkola, где вы сможете насладиться живыми музыкальными произведениями на фортепиано от самой хозяйки. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Здесь вы сможете создать свой собственный уголок счастья, наслаждаясь природой и спокойствием. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 179837 Номер в базе: 6833395



Предлагаем два смежных земельных участка по 7 сот. каждый в СНТ Березовая долина, участок 91 кадастровый номер 47:01:1327008:15 и уч.97, кадастровый номер 47:01:1327008:21. Участки квадратной формы 25х28 м, сухие, ровные, сделано межевание, электричество в СНТ по 3.5 кВт на каждый участок с возможностью увеличения мощности, возможно подключение оптоволоконного интернета. На участках мелкая растительность. Дороги зимой чистятся, на въезде в СНТ установлен шлагбаум с видеонаблюдением, невысокие ежегодные взносы. У въезда в СНТ автобусная остановка. В 4 км гп.Советский, в котором имеются магазины, рынок, пристань, где можно взять лодку в прокат и порыбачить, есть небольшой пляж и прочая инфраструктура. В СНТ возможна прописка. Участки можно приобрести как вместе, так и по отдельности. Продажа от собственника. Возможен торг. Цена указана за каждый участок!



1694082 Продается земельный участок 10.86 соток в Выборгском р-не СНТ ` Солнечное` (п. Медянка). Подходит под земельный сертификат!!! Категория земель: - Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: - Для ведения садоводства . Участок правильной прямоугольной формы, проведено межевание, а площадь позволяет разделить его на два. Хороший подъезд ( От асфальтированной дороги 150 м) В собственности более 5 лет. Участок не разработан, полный простор для фантазии в планировании дачи Вашей мечты. Расстояние до города Выборга - 15 км. Налажено регулярное автобусное сообщение, также есть ж/д станция. Рядом расположены: п. Матросово, Попово, Высоцк, в 10 минутах езды на машине пос. Советский, с развитой инфраструктурой (магазины `Пятерочка`, `Дикси`, `Магнит`, аптека, школа, детский сад, почта, Сбербанк). Есть возможность подключения к сетям РЖД или к имеющимся у СНТ. Садоводство в окружении богатого грибами и ягодами леса, а для любителей рыбной ловли в двух километрах располагается прекрасная бухта Медянская и речка Медянка. Координаты участка: 60.584038, 28.710625 Кадастровый номер участка: 47:01:1239001:35 Просмотр в удобное для Вас время. Участок Вашей мечты ждет своих новых хозяев! Полное сопровождение сделки!



2-17242 В ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК( КАД. НОМЕР 47:01::45) 7.25 СОТ В СНТ "БЕРЁЗОВАЯ ДОЛИНА " УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В ТИХОМ ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ. УЧАСТОК СУХОЙ, РОВНЫЙ ОЧИЩЕН ОТ БОЛЬШИХ ДЕРЕВЬЕВ. НЕ РАЗРАБОТАН. СДЕЛАНО МЕЖЕВАНИЕ. СТОЛБ И СЧЕТЧИК УСТАНОВЛЕНЫ , НО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕ ПОДКЛЮЧЕНО . В 10 МИНУТАХ ПЕШКОМ РОДНИК С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ. Итака. Работаем с 1993 года.



Хороший земельный коттеджный участок (по типу сады-огороды) на выровненной территории. Достаточно крупный участок в 7 соток (есть также несколько соседних участков если хочется объединить). Есть электричество (от 5 до 15 кВт) и автомобильная дорога. Одним из больших преимуществ является прекрасный интернет, ловит LTE. Вышка Ростелекома находится прямо в КП Новое Дятлово. Соседи уже тоже есть, потихоньку застраиваются коттеджные участки Проживающие в КП Новое Дятлово могут пользоваться инфраструктурой посёлка Дятлово продуктовым магазином и медпунктом. На общественном транспорте или на своей машине можно доехать до соседних деревень и посёлков Каменки, Мамонтовки, Камышовки и Александровки. В совокупности они располагают детским садом, школой, рынком, несетевыми продуктовыми магазинами, домом культуры и церковью. Выборг находится в 25 минутах езды на машине. Добраться до объекта можно двумя способами на личном и общественном транспорте. Автомобилисты пользуются Выборгским шоссе, 75 км от КАД до КП они преодолевают чуть менее чем за 2 часа. При пользовании общественным транспортом требуется пересадка: автобусы идут от станции метро Парнас до посёлка Советский, а затем до остановки у КП (примерно 25 минут). У тех, у кого нет машин, путь в одну сторону занимает около 3 часов. Природной достопримечательностью является озеро Большое Щучье. Здесь можно рыбачить, кататься на лодках, а при желании заниматься активными видами водного досуга. Окружение в основном составляют леса, что делает экологическую обстановку почти идеальной. Вредные и опасные производства и свалки ТБО отсутствуют. До шумных, пыльных трасс далеко.



1693105 В продаже ровный, прямоугольной формы земельный участок в коттеджном посёлке `Новое Дятлово`.Уникальное месторасположение посёлка в окружении лесов, богатых грибами и ягодами; озёр: Большое Щучье, Малое Щучье, Большое корыто, Малое Корыто- мечта любого рыбака! Участок 8 соток в собственности, электричество от 5 до 15 КВТ. Соседние участки застраиваются и живут, собственники довольны своим выбором. Очень много солнца, тишина и трели птиц, как в раю! Рядом посёлок Дятлово, где есть магазин и медпункт. До Выборга 25 минут на автомобиле.



2-17247 Продается участок 10 сот. в СНТ "Родничок-10" (р-н пос. Свердлово) от г.Выборга 10 км. Участок ровный, сухой, отмежёван. Электричество подключено. Просмотр по предварительной договоренности. Кад.номер 47:01::19 Итака. Работаем с 1993 года.



Земельный участок в 10км от города Выборг. Находится в собственности, есть кадастровый паспорт и межевой план, книжка садовода. Обременений нет. Покупала с целью постройки дома, но изменились планы, в результате которых хочу его продать. Рядом проходят жд пути, не по далеку жд станция. Торг уместен.



339376 339379 На Карельском перешейке предлагается к продаже земельный участок 7 соток СНТ `Спутник- 2` Выборгского района Ленинградской области. Участок ровный, прямоугольной формы. В пешей доступности автобусная остановка `ж/ д станция Попово`. Удалённость от г. Выборг 15 км и от г. Советский 5 км. Финский залив с пляжами и иными развлечениями в г. Советский. В СНТ многие живут круглогодично. Дороги в хорошем состоянии: зимняя очистка, отсыпка гравием. Отличная доступность общественным транспортом от автовокзала г. Выборг. В СНТ пропускной режим с автоматическими воротами.



Продается земельный участок в п Матросово, 15 мин от Выборга, подъезд асфальт, электричество по краю ( можно подключить 15 кВт ) на участке лес( елка, сосна), вторая линия от Финского залива, собственность , ИЖС, можно разделить на два участка по 10-12 соток звоните



Продаётся участок 25 соток в п. Матросово. Аренда 49 лет под ИЖС ( земли поселений). Участок поднят , отсыпан 1 линия от реки. Возможность подключения магистрального газа, проведено 15 квт электроэнергии. Дорога до участка хорошая. До Выборга 10 км. Вокруг красивый лес!



1699541 В СТ Березовая долина Выборгского района Ленинградской области продается земельный участок площадью 725 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования-для ведения садоводства. Участок ровный, правильной формы, без деревьев. На участке построено нежилое помещение - дом-баня, площадью около 26 кв.м., комната-кухня с витражными окнами, санузел и помещение сауны, полностью проведена внутренняя отделка , пол кварц-виниловый ламинат, новая мебель- насосная станция, сантехника. Электричество 5 кВт., абиссинская скважина. СТ Березовая долина расположено в 17 км. от Выборга и в 5 км.от пгт Советский, в окружение сосен и берез, хорошая транспортная доступность.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 223,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |