ID: 19295 На участке - жилой дом(старый, пополам с соседом) ,большой погреб, печка, летний водопровод и второй - двухэтажный рубленный дом, без отделки.(постройки 1990г)



ID: 19295 На участке - жилой дом(старый, пополам с соседом) ,большой погреб, печка, летний водопровод и второй - двухэтажный рубленный дом, без отделки.(постройки 1990г)



Продается участок ИЖС (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПОД ПОСТОЯННУЮ ИЛИ ВРЕМЕННУЮ ПРОПИСКУ!) идеальная инвестиция на будущее, частная собственность, площадью 940 м2 (9,4 сотки). В радиусе Орехово-Сосново нет предложений по продаже ИЖС! Предложение для любителей северного направления Ленинградской области! Участок расположен в тихом месте в поселке Орехово, в шаговой доступности от платформы 67 км (три минуты пешком). Идеальное соотношение природы Карельского перешейка и современной курортной инфраструктуры! Участок находится в двух километрах от курорта Игора. Также рядом находится всесезонный спортивно-развлекательный комплекс Норвежский парк. Рестораны, кафе, детские площадки, сосновый лес, озеро Большое Борково. Все сетевые магазины, больница расположены в ближайшем поселке Сосново. НА УЧАСТКЕ НАХОДЯТСЯ ДВА ДЕРЕВЯННЫХ ДОМА, пригодных для круглогодичного проживания. Сдача в аренду домов в этом месте может приносить Вам доход не менее 100000 рублей в месяц! Электричество 15 КВ. Водопровод. Родниковая вода. Туалеты установлены в домах. Канализация, септик Биодека-5. Первый дом имеет два этажа на площади 36м2. Ленточный фундамент. Первый этаж просторная, очень светлая кухня, 11 м2; спальня, 12,5 м2; санузел, 4 м2; прихожая, 6,6 м2; просторное крыльцо, 4 м2. Водопровод, бойлер 100 литров, душевая кабина, туалет. Материал стен брус, 150мм, отделка вагонка. Утепление минеральная вата. Отопление экономичные, электрические конвекторы, чугунная печь. Второй этаж просторная гостиная (спальня), 25 м2 с выходом на балкон, 4,6 м2. Отопление экономичные, электрические конвекторы, чугунный камин. Каркасная конструкция с утеплением (минеральная вата). Отделка вагонка. Год постройки 2010. Очень хорошее состояние. Второй дом (гостевой) имеет два этажа на площади 28 м2. Ленточный фундамент. Первый этаж построен из бруса, 250мм. Внутренняя отделка вагонка, утепление минеральная вата. Первый этаж комната-студия (спальня совмещенная с кухней), 18 м2. Туалет, канализация, горячая вода (бойлер). Отопление экономичные, электрические конвекторы, камин. Веранда, 10 м2. Второй этаж каркасная конструкция с утеплением (минеральная вата), Отделка вагонка. Отопление экономичные, электрические конвекторы. К дому примыкает удобная, большая, открытая терраса, площадью 30 м2. Материал покрытия лиственница. Год постройки 2015. Очень хорошее состояние. Парковочное место с бетонным покрытием. Хозблок (сарай), 15 м2. Сортовые плодовые деревья и кусты. Туи. Один собственник. Прямая продажа.



Продаётся дача в 17 км от Тосно Участок 6 соток, полностью огорожен. Отличное место для летнего отдыха или садоводства Дом с жилой монсардой • 1 этаж: тамбур, веранда, кухня, жилая комната с печным и электрическим отоплением, санузел под лестницей, подвал • Монсарда: прихожая, 2 чулана, спальня с эл отоплением • Окна стеклопакеты • Крыша ондулин • Газ баллон • Вода скважина На участке: • Баня с террасой, хозблоком и чердаком • Летний душ • Сарай с дровенником и уличным туалетом • Теплица, грядки, плодовые деревья и кусты • Парковка на участке Участок в садоводстве. Документы готовы



Дача для семейного отдыха. Участок ровный, с елями и соснами. Высажены плодовые деревья, ягодные кустарники. Летний водопровод, проведен в дом и баню. Дом щитовой, баня рубленная. Дом: 1 этаж: две комнаты, кухня, веранда. 2 этаж: две комнаты, балкон, веранда. Само СНТ небольшое, очень уютное, дороги чистятся. На территории расположены детская площадка, спортивная площадка с тренажерами, плюс футбольное поле. Летом для деток приглашаются аниматоры и футбольный тренер. Также работает магазин (за исключением зимнего периода). Есть фельдшерский пункт. Пожарный водоем с белыми лебедями. Въезд осуществляется через автоматические ворота. В округе ягодно-грибные леса, грибы растут и на участке. До Ладожского озера 15 минут на машине.



Предлагается к продаже уютный летний дом на участке 9 сот. Дом из бруса, два этажа, обшит сайдингом. Состоит из тех комнат( две на первом этаже, одна на втором). Имеется две веранды, из которых одна имеет выход во внутреннюю часть участка. В доме есть водопровод. газ(баллон), электричество. Отопление печное. Участок разработан. На участке грядки, плодовые деревья, кусты малины, черной и красной смородины, крыжовник. Есть большая теплица. Есть баня, кирпичный гараж. Туалет- септик. Бойлер в бане и в доме. Удобное транспортное сообщение. Если добираться на электричке (электрички ходят часто), то от станции метро Девяткино ехать один час. От станции 69км(Никитино) пешком до участка идти 10-15 минут. Если добираться на автомобиле, то не более одного часа. В СНТ есть магазин. Но самые свежие продукты( В том числе свежая рыба) - в Сосново, восьми километрах от садоводства или в двух остановках на электричке. Документы готовы. Два совершеннолетних продавца. Просмотры в любое удобное для вас время. Участок 214.



Продам жилой зимний дом в п.Шугозеро,печное отопление, 3 комнаты,кухня,веранда.Разработанный участок 8 соток,ИЖС,есть баня,колодец,хозпостройки,теплица.Рядом магазины,пятёрочка,магнит,остановка,вблизи р.Паша,озеро.



Продается летний дом рядом с городом Волховом! Идеальное предложение для тех, кто ищет уют комфорт на природе в непосредственной близости от городской суеты. Большой разработанный земельный участок 12 соток. На участке высажены много плодовых деревьев и цветов, также есть теплицы, где вы сможете выращивать свежие овощи и зелень для себя и своей семьи. Земля очень плодородная. Дом обогревается печным отоплением, электричество проведено. В доме поменяны полы. Соседи в этом месте- прекрасные и дружелюбные люди, создающие атмосферу добрососедства и радушия. Это уникальное предложение для тех, кто хочет найти свой уголок уюта и гармонии рядом с природой. Звоните записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 150505 Номер в базе: 9752715



338714 Продам садовый дом в СНТ Магистраль массив Заплотье Лужского района ,дом 5х6 бревенчатый, 2-х этажный ,обшит вагонкой , 2 комнаты ,кухня ,веранда ,печное отопление ,участок 6 соток ,новая беседка ,хозблок ,душ ,погреб ,летний водопровод ,в снт есть магазин ,автолавки ,в пешей доступности сосновый бор ,озеро Поддубское .



Срочная продажа! Продаю двуxэтaжный дом из бревна плoщадью 180 кв.м нa учаcткe ИЖС плoщaдью 11 сотoк в цeнтpe c. Путилoво. Дом подxодит кaк для пoстояннoгo прoживaния, так и для сeзоннoго oтдыха. Построен в 2016 году из бревна диаметром 280 мм. Фундамент - плита 600 мм., рулонная гидроизоляция по всей площади. Крыша - металлочерепица. Дом отстоялся и готов к отделке На пepвoм этаже расположены кухня-гостиная 24,8 кв.м, холл 12,2 кв.м, санузел 9,3 кв.м, котельная 4,33 кв.м. Просторная открытая терраса 23 кв.м. На втором этаже - две спальни 26 кв.м. и 12 кв.м. и холл. Большую спальню можно разделить на 2 комнаты. Оборудован выход на балкон. Коммуникации: подведено электричество - 15 кВт, 3 фазы. Газ проходит по границе участка, соседи уже подключены. Вода - планировалась скважина. Были проведены гидрологические исследования для скважины: горизонты 9м, 55м и 140м. Участок сухой и ровный, площадью 11 соток. На участке расположен вместительный погреб. По периметру установлен забор. Прописка в доме возможна. Дом расположен в центре села Путилово, в 2-х км. от Мурманского шоссе. От г. Санкт-Петербурга по Мурманскому шоссе - 51 км. Хорошая асфальтированная дорога до самого участка, остановка автобуса в 100 метрах. Инфраструктура в селе развита. В пешей доступности от дома сетевые магазины. Есть школа, детский сад, спортплощадки и спортзалы, различные магазины, библиотека, аптечные пункты, амбулатория. Любители активного отдыха оценят находящиеся поблизости конный клуб, аэроклуб, для любителей рыбалки - бухта Петрокрепость, Староладожский и Новоладожский каналы. Рядом природные и рукотворные достопримечательности - знаменитая Церковь Тихвинской иконы Божьей матери, великолепные каньоны реки Лавры, Жихаревская пещера. Прямая продажа, один собственник. По всем вопросам - звоните пожалуйста. В случае, если не смогли дозвониться, напишите, пожалуйста, сообщение, я обязательно с Вами свяжусь.



1702218 В продаже земельный участок и расположенный на нем дом в Приозерском районе, СНТ " Ароматное". Земельный участок в собственности, 10.5 соток. Находится на возвышенности, поэтому сухой. Участок выровнен, посажены голубые ели, сосны, яблони. Дом двухэтажный, каркасный, 80 кв.м. На первом этаже 2 комнаты, санузел и веранда. На втором этаже большая комната 30 кв.м. Сам дом снаружи обшит сайдингом, внутри - вагонкой. Окна пластиковые. Отопление электрическое. Есть летняя кухня . Все коммуникации в дом заведены. Установлен септик. Электричество 15 кВт. Все, что видите из мебели и бытовой техники на фото, все остается новому хозяину. Есть гараж . Закрытая территория, охрана До реки Вуокса 1,5 км. В шаговой доступности озеро. В соседнем СНТ магазин, банки, почта, шкода, детский сад, Озон, ВБ Один взрослый собственник. Прямая продажа. Звоните, все расскажем и покажем !



Дом расположен в Приозерском районе, в СНТ "Энергия", остановка 69 км. Участок площадью 6 соток отличается ровным и сухим рельефом, границы четко зафиксированы в результате межевания. На территории находится летний дом, функциональная баня, собственный сад и теплица, обеспечивающие возможность ведения приусадебного хозяйства. Для водоснабжения имеется колодец, используемый для полива, а в шаговой доступности расположен природный родник с чистой водой. Участок полностью электрифицирован, присутствует веранда для отдыха. Ключевым преимуществом является местоположение в окружении хвойного леса и озер, что создает благоприятную экологическую обстановку. Инфраструктура для спорта и отдыха высокого уровня доступна в 15 минутах езды на автомобиле. Всесезонный курорт "Игора" предлагает гостиничный сервис, рестораны, спа-комплекс, бассейн, оборудованные лыжные трассы с подъемниками для разных уровней подготовки, каток, а также благоустроенную зону у озера. Рядом находится ралли-мотоцентр "Игора Драйв". Пеший доступ от остановки транспорта составляет 15-20 минут, что обеспечивает необходимую мобильность при сохранении приватности и спокойной атмосферы. Код пользователя: 118924 Номер в базе: 10306135



344121 Продается отличный дом. Сделан из толстого бревна. Дом находится на территории деревни Домкино, в садоводстве. Фудамент - плита. На крыше толстая металлочерепица. На 1 этаже: веранда 7,7 кв.м, прихожая 4,7 кв.м, санузел 4 кв.м с душевой кабинкой, унитазом, раковиной, кухня-гостиная 22 кв.м и 2 спальни по 7 кв.м. На 2 этаже огромное пространство, без деления на комнаты. Электричество есть. Есть скважина, она заведена в дом. Также есть канализация. На окнах стеклопакеты. Земельный участок 18 соток, можно расширится до 24 соток. На участке цветы, плодовые кусты и деревья. До озера по асфальтовой дороге 500 м, рядом лес с грибами и ягодами. Соседей мало. Напротив-хорошая семейная пара. До Луги 7 км.



335367 Продается дом в жилой деревне,дом в хорошем рабочем состоянии,3 комнаты на чердаке еще одна комнатка.хозблок, вода в колодце,участок большой с садом, есть большая беседка и баня, в деревне есть магазин, почта, остановка автобуса,церковь, хорошее сообщение с спб.недалеко река.в доме тепло, хорошая печь, дом жилой в нем проживают круглый год люди.



ИЖC ,12 cоток, в п. Kpaвцoво Выборгcкогo р-на. Учacток на гpанитнoй cкaлe , нa вoзвышенности,куча вaриантoв по ландшафтному дизайну,домик с верaндoй 36 метров на финcкoм фундaментe,(cруб,oбшит cайдингoм )+каpкас летнeй кухни зaстеклeнный. Имeетcя eще один финcкий фундамeнт из гpaнитных блoков, для возвeдения бoльшого домa 10х12. электричество : 15 киловатт официально!от Ленэнерго(свой расчетный счёт) дом на высоком подъёме)из окон потрясающий вид Рядом 30 соток векового леса,река Селезневка (100 м), Сайменский канал 10минут на машине ,Лапперанта 40км. парк Монрепо (10 км), яхт-клуб в п.Раппатилы (7 км)



Арт. 98798588 Предлагаю к продаже свою дачу! Отличная дача в одном из самых интересных мест Карельского Перешейка, массив Орехово-Северное. Рядом жд станция 69 км, до курорта Игора можно дойти пешком! Озеро Осиновское с чистейшей водой, спортивными площадками, шикарным песчаным пляжем - также к вашим услугам. Много магазинов, в том числе сетевых, фермерский рынок. Дача находится в СНТ "Василеостровец", отличная УК, выборное Правление. Недавно обновили скважину, поменяли трубы у центрального водопровода, почищены все локальные колодцы, заменены трансформаторы. Дороги в идеальном состоянии! Хорошая охрана. О ДОМЕ: дом дуплекс пополам с соседом. Сделан полный ремонт: обновлены стены, полы, дом обшит сайдингом, крыша - металлочерепица, Не успела доделать ремонт в печной: печка старенькая, но работает неплохо) На первом этаже две комнаты, кухня, ванная. В цоколе расположены бойлер, насосная станция. Сейчас дом подключен к центральному летнему водопроводу, но на участке свой колодец с погружным насосом, поэтому всегда можно переключиться на альтернативный источник воды! Вода чистая, можно пить! Большая терраса первого этажа - традиционное место летних вечерних посиделок. В мансардном этаже одна большая комната с выходом на огромный балкон, где можно загорать, заниматься йогой или просто посидеть почитать. ОБ УЧАСТКЕ: участок с перепадом высот, сделаны террасы, бетонная лестница. Площадка перед домом вымощена плиткой, забетонирована парковка на 2 автомобиля. Сделана спортивная площадка с безопасным прорезиненным покрытием для волейбола или настольного тенниса. Также установлен мини-комплекс турников. На участке много посадок: яблони, кустарники плодовые, сирень, жасмин, акация, гортензии, розы, есть две грядки под клубнику. О СДЕЛКЕ: Прямая продажа. один взрослый собственник. Нотариальный отказ со-собственника дома ( владельца второй половины) есть. Сделка нотариальная. ОПЛАЧУ ВСЕ РАСХОДЫ ПО СДЕЛКЕ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Встречному агенту бонус за клиента! Готова к торгу!



ID: 310128 Тихий и уютный, прямоугольный участок, с выходом на две улицы. Растут плодовые деревья. Новый дом из бруса, обшитый сайдингом. Тёплый пол в совмещённом санузле. Дом обогревается водяным отоплением, нагреваемым электрическим котлом. Есть разрешение на подключение дома к газовой магистрали. Документы - готовы. Три спальных комнаты на первом этаже и одна на втором. Электричество - 5 квт., возможно увеличить до 15 квт. Вокруг лес и озёра. Горно-лыжный комплекс Игора. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Сосново. Полностью готов для проживания круглый год.



Пpодаeтся в прямой продаже дoм для круглогодичнoго прoживания 86 квм, отопление паровое (2 тонны угля в подарок ) участок 15 соток в Гатчинском paйонe, д.Луйсковицы. Дом pacпoложен в нaселенном пункте, pядом c леcoм. Тихoe, уютное меcтo. Инфрастpуктуpa в д.Сяськелeво, в 4 км. Еcть Пламенcкая школа, школа искусств, детский сад, амбулатория, магазины Магнит, Пятерочка, спортивный зал, почта.



Усадьба в центре Сосново: 2 жилых дома на одном участке! (Газ, ИЖС*) Почему это редкое предложение? Покупая этот объект, вы платите за один дом, а получаете ДВА полноценных жилых здания в одной из лучших локаций Ленобласти. Идеальный сценарий для жизни двух поколений (дети и родители рядом, но раздельно) или пассивного дохода от аренды. ЛОКАЦИЯ — 10 из 10: Поселок Сосново — это уникальное сочетание городской инфраструктуры и природы Карельского перешейка. В шаговой доступности: Ж/Д и автовокзал, супермаркет Лента, поликлиника, современная школа, детские сады, стройбазы. Отдых и спорт: Всего 5 км до всесезонного курорта Игора (горные лыжи, SPA, автодром). Вокруг лес, чистые озера, места для охоты и рыбалки. Транспорт: Скоростное шоссе Сортавала, удобный круглогодичный подъезд. ДОМ 1 — Основной коттедж (120 м²): Новый двухэтажный дом, построенный по финской каркасной технологии. Очень теплый, светлый и современный. 1 этаж: Просторная кухня-гостиная для сбора всей семьи, гостевая комната/кабинет, санузел, котельная (с отдельным входом). Выход на уютную террасу. 2 этаж: 3 изолированные спальни и второй санузел. Итог: 4 жилых комнаты + гостиная. Места хватит всем! ДОМ 2 — Бревенчатый дом-дуплекс (70 м²): Это не летняя кухня, а капитальный теплый дом из бревна с душевной атмосферой. Площадь увеличена до 70 м²! 1 этаж: Закрытая веранда, прихожая, кухня, санузел и большая жилая комната с настоящей печью (создает невероятный уют). 2 этаж (мансарда): Просторная жилая комната. Идеально подойдет для проживания пожилых родителей или сдачи в аренду круглый год (готовый бизнес). КОММУНИКАЦИИ И УЧАСТОК: Участок 8.3 сотки: сухой, ровный, разработанный. Есть теплица на фундаменте, хозблок с дровником, колодец. Электричество: 15 кВт (3 фазы). Водоснабжение: Центральный водопровод! Канализация: Биостанция (на большой дом) + септик из колец (на малый дом). Отопление: Электрокотлы в обоих домах + печь. ГАЗ: Магистраль подведена прямо к дому! Проект газификации полностью готов — осталось только завести трубу внутрь и повесить газовый котел. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Прямая продажа. Документы готовы. Отличная инвестиция в качество жизни вашей семьи.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.



331349 Предлагаем Вашему вниманию жилой дом 125 м кв на 10 сотках ИЖС. электричество 15 квт, колодец 6 колец с чистейшей водой, септик. Остановка общественного транспорта в 300 м от дома, до п Сосново 5 мин езды, вся инфраструктура с магазинами к Вашим услугам.Также на общественном транспорте за 1ч 20 мин Вы доедете до м Парнас.За домом сосновый лес. Дом совершенно новый.Что самое важное что этот дом подходит под сельскую ипотеку.Всего 2 км горнолыжный курорт "Игора" в Ленинградской области — это не только трассы для катаний, но также ледовый дворец, плавательный комплекс.Под семейную ипотеку не подходит.






Код объекта: 1687525. Уникальное предложение в Приозерском районе! в 5-ти минутах от комплекса "ИГОРА" Продаётся уютный двухэтажный кирпичный дом площадью 79 кв. м на участке 6 соток в СНТ "Энергия". Этот дом — идеальный выбор для тех, кто ищет место для отдыха или планирует построить собственный уголок вдали от городской суеты. Дом построен из качественного кирпича, перекрытия — деревянные. Крыша покрыта мягкой черепицей, что обеспечивает надёжную защиту от непогоды. На участке проведено электричество, водоснабжение привозное. Это отличное предложение для тех, кто хочет обустроить место для отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



На тихой зеленой улице предлагается в продажу дом на участке 8 соток. Дом с отделкой, обшит сайдингом второй этаж с балконом. Рядом изумительный хвойный лес и достойное окружение. Много сосен, хороший подъезд. Вся инфраструктура поселка в шаговой доступности. Участок правильной формы, ровный, сухой с плодовыми деревьями. На территории расположена часть дома в котором две комнаты и кухня, отделка вагонкой.



Продам свой участок 12 соток и летне-демисезонный домик. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. Холодильник и два телевизора в рабочем состоянии. В доме отопление с помощью жидкотопливного котла (от электричества или от дров). Газ от газового баллона. Туалет на улице. Два сарая (один требует ремонта крыши). Есть беседка для пикника. Маленькая банька (требует замены металлической трубы). Сезон проживания в доме - с мая по октябрь. Водопровода нет. На участке есть кусты смородины, крыжовника, малины. Две яблони и слива.



Уютная дача. Жилой 2-этажный дом 72.1 кв.м. (подходит маткапитал). Участок 6 соток + допотвод несколько соток со своим прудом на задней стороне участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 159,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |