Данный дом можно купить в РАССРОЧКУ! Продаётся шикарный двухэтажный жилoй дом в блaгoуcтpоeннoм кoттеджном пoсёлке кoмфоpт-клacca Cоcновcкие озёрa-1 Дом 153м2 на участке площaдью 8 cотoк. Подходит под ИПОТЕКУ! О ДОМЕ: - Качественные материалы строительства: первый этаж - клееный брус 200/200, второй этаж каркас, утепление 200; - Фундамент - надёжный ленточный ж/б - Крыша металлочерепица - На первом этаже распологается просторная кухня-гостиная 14,5 кв.м., раздельный санузел 2,1 кв.м. с душевой 5,4 кв.м., две комнаты 22 и 19 кв.м., прихожая 14,7 кв.м. - На втором этаже 3 спальни 13,8+15,8+18,4 кв.м., санузел 2,2 кв.м., кладовая 21,2 кв.м. УЧАСТОК: - Участок разработан, огорожен со всех сторон - Сделан заезд и площадка для двух автомобилей КОММУНИКАЦИИ: - Водопровод центральный от двух артезианских скважин - Электричество 15 кВт, 3 фазы - отопление - электрическое - Септик с орошением на 3 куб ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - До посёлка легко добраться от города - от метро Парнас 45 мин - Также удобно добираться и на общественном транспорте - до ж/д станция Сосново 8 км, автобусы ходят регулярно. = До ближайшего пляжа озера Лубочное 800 метров. Инфраструктура посёлка: В посёлке есть всё необходимое для комфортной жизни: футбольное поле, детская и волейбольная площадки, прогулочные зоны, уличное освещение и система безопасности с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Въезд только по пропуску — ваша безопасность гарантирована! Инфраструктура Сосновского сельского поселения: Множество магазинов, аптек, школ, детских садов, рынков, автовокзала, полиции, церквей и салонов красоты. Вокруг живописные леса и озёра, а всего в 20 минутах на транспорте находится всесезонный курорт ИГОРА. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Мы поможем с одобрением ипотеки по самым низким ставкам. Звоните, и мы организуем просмотр! Ваш идеальный дом ждёт вас! Код пользователя: 139643 Номер в базе: 8563858
Купить дом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
1703680 Уважаемые покупатели, предлагаем вам приобрести два двухэтажных дома площадью 145 и 60 кв.м. на ровном, солнечном, разработанном участке площадью 8 соток в благоустроенном коттеджном посёлке комфорт-класса `Сосновские Озёра-1` Приозерского района. Дом 2017 года постройки, площадью 145 кв.м. из газобетона, фундамент - ж/б плита, кровля - металлочерепица, окна и двери - стеклопакеты; готовность 70%. По проекту на первом этаже просторная гостиная, кухня, прихожая, котельная, холл, санузел; на втором этаже три спальни, санузел с ванной, холл, выход на балкон. Внутреннюю и внешнюю отделку новый собственник может оформить по своему предпочтению и пожеланию, а также - внести корректировку в планирование помещений. Второй дом 2023 года постройки, площадью 60 кв.м. - можно использовать как дом-баню, готовность 90%; он выполнен из бруса, фундамент ж/б плита, кровля - металлочерепица, окна - стеклопакеты; внутренняя отделка - вагонка. На первом этаже расположены: прихожая, гостиная, сауна, мойка, санузел; на втором этаже комната отдыха с выходом на балкон, на второй этаж ведёт очень удобная лестница. Отопление от электрического котла, покрытие пола на первом этаже керамогранит, установлен тёплый пол. Коммуникации: центральный водопровод, электричество 15 кВт, канализация - септик. На участок два въезда: центральный - с электрическими откатными воротами и калиткой, и с противоположной стороны участка распашные ворота и калитка. Участок солнечный, разработан, огорожен, посеян газон. До посёлка легко добраться от города, за один час по скоростной трассе - Новоприозерское шоссе. Посёлок расположен вблизи лесных озер (500 метров), окружён сосновым лесом. В ДНП есть небольшая детская площадка, прогулочная зона, внутреннее освещение посёлка, система пожаротушения, контролируемый въезд, круглосуточная охрана. Гарантия безопасности вашей семьи и дома - въезд через шлагбаум, видеонаблюдение. В Сосновском сельском поселении вся инфраструктура: множество сетевых магазинов, аптеки, школы, детские сады, детские и спортивные площадки, кафе, рестораны, рынки, автовокзал, полиция, церковь, салоны красоты, бытовые услуги, СТО, круглосуточные службы такси, железнодорожная станция, баня, администрация, Сбербанк, МФЦ. Вокруг живописные места, леса и озёра. 15 минут транспортом до всесезонного курорта ИГОРА и спортивно-развлекательного комплекса ИГОРА ДРАЙВ. Все документы готовы к сделке купли-продажи. Организуем показ в удобное для вас время. Возможен торг.
Продается одноэтажный жилой деревянный каркасный дом 2021 года постройки на ровном участке 751 кв.м в благоустроенном коттеджном посёлке Сосновские озёра-1 Приозерский район. Площадь дома 114 кв.м. Планировка дома: комнаты 10+10+12 кв.м, кухня-гостиная 26 кв.м, ванная 10 кв.м, помывочная (котельная) 6 кв.м, холл 12 кв.м., тамбур 4 кв.м, гардеробная - 3 кв.м, терраса -10 кв.м. Электричество 15 кВт, подземная прокладка, счетчик с удаленным доступом к показаниям и графику потребления. Водопровод подземный от поселкового водопровода (артезианская скважина), канализация биоочистка Zorde 4. Отопление теплый водяной пол, электрический котел Thermex Grizzly, удаленное управление. Горячая вода бойлер 100 л, удаленное управление. Интернет оптический кабель, подземная прокладка. Дом пригоден для проживания круглогодично.
339054 ЛО, Приозерский р-н, Сосновское с.п., КП "Сосновские озера". Великолепный современный 2 этажный дом мечты 387 м2. Участок 15,8 соток - на самом высоком месте в поселке! Дом практически готов - осталась лишь отделка финальными материалами, которую вы сможете сделать на свой вкус! Для тех, кто настроен на готовое решение, есть полноценный дизайнерский проект. Дом очень теплый и основательный, в нем продумано все до мелочей: 7 спален, кухня - столовая 56 кв.м. с зоной отдыха и камином, 2 санузла на каждом этаже (с возможностью установки большой сауны), бильярдная комната, гардеробная, прихожая, котельная, терраса, балкон и железобетонная лестница с интеллектуальной подсветкой. Установлены теплые полы, датчики температуры, полная разводка ХВС и ГВС, стация биоочистки, независимый газгольдер, вентиляция, ИБП и многое другое! Немного технических моментов: Фундамент-плита высотой 1м с утеплением. Толщина внешних стен 340мм (из несъемной опалубки с железобетоном и утеплителем). Стены изнутри выровнены и готовы к отделке. Кровля дома - двухскатная, выполнена из гибкой черепицы (дождя вы не услышите) с внутренним утеплением. Наливные самонивелирующиеся теплые полы на двух этажах готовы к покрытию любым материалом. Все прочие подробности вы можете уточнить по телефону! Участок огорожен качественным забором на ленточном фундаменте с откатными воротами. По всему периметру сделан дренаж. В КП `Сосновские озера` вы и ваши дети будут чувствовать себя в полной безопасности - вся территория огорожена и находится под круглосуточным наблюдением! Есть спортивная и детская площадки. В шаговой доступности чудесное лесное озера с песчаным пляжем, начальная школа, дет.сад, лесополоса с грибами и ягодами. Рядом расположен п. Сосново, со всей необходимой инфраструктурой: магазины, рестораны, аптеки, мед. центр, больница, школы, дет. сады. Метро Парнас 45 мин. Регулярно ходят автобусы. Ж\д станция Сосново - 8 км. Документы готовы. Дом вашей мечты ждет Вас! Звоните!
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!
Продаётся однокомнатная квартира после капитального ремонта — заезжай и живи! Просторная и светлая 1-комнатная квартира с качественным капитальным ремонтом: Полностью заменена электрика и сантехника Установлена новая мебель и бытовая техника Укомплектована всем необходимым — идеально подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду Локация с отличной инфраструктурой: В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники Фитнес-клубы, банки, торговые центры и спортивные комплексы Прекрасная зона отдыха — лесопарк через дорогу и недалеко — зона отдыха Битца Рядом пункты выдачи, магазины, аптеки, кафе — всё для комфортной жизни До станции метро Скобелевская — 5 минут В пешей доступности — ж/д станция Бутово Удобный выезд на МКАД и Варшавское шоссе Квартира свободна, быстрый выход на сделку Один взрослый собственник, без обременений Звоните, чтобы записаться на просмотр!



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.



Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звoните прямо сейчас! Номер объекта: #1/1744959/109
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
МОСКВА! В ЭТОМ ДОМЕ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! РЯДОМ МЕТРО! Продаётся новый двухэтажный дом в Москве, рядом с ЖД станцией Щербинка и метро Бунинская аллея. Ключевые преимущества: Автономные коммуникации: септик, колодец (6 м), газ по границе участка (есть возможность подключения) Энергоэффективность: утепление 15 см каменной ватой Технониколь, тёплые водяные полы на первом этаже Современная планировка: - 1 этаж: просторная кухня-гостиная, спальня,санузел. - 2 этаж: 3 спальни, санузел Дополнительные удобства: терраса, балкон Тихий и экологичный район: рядом лесополоса, спокойные соседи Отличная транспортная доступность: ЖД станция Щербинка в пешей доступности Автобусная остановка рядом с домом ТЦ Бутово Молл все необходимые магазины в шаговой доступности Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города с лёгкой транспортной доступностью. *P.S. Дом новый, построен в 2024 году можно заезжать и жить!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Дом после капремонта. Балкон застеклен. Окна в тихий, зеленый двор. Сдаётся на длительный срок чистая квартира со СМЕЖНЫМИ комнатами, укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой. рядом несколько ТЦ, Пятерочка, ВВ, Озон, WB, фитнес клуб с бассейном Тихие, спокойные соседи. Рядом великолепный, обустроенный парк Сосенки. до метро Нахимовский проспект 10 минут пешком, Профсоюзная 5 транспортом, Университет 15 минут транспортом, БКЛ Каховская 15 пешком
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.
Квартира в Ясенево в пешей доступности от 3-х станций метро! Старый московский район, окруженный зеленым массивом, имеющий своих ценителей благодаря прекрасной инфраструктуре, транспортной доступности и экологии. Квартира улучшенной планировки с кухней 10.5 кв., раздельным санузлом и 3-мя изолированными спальнями. Балкон есть! Состояние - под ремонт, но заехать и жить можно. В пешей доступности: Британская международная школа с высоким рейтингом и статусом лицей, МГТУ-МАСИ, несколько общеобразовательных школ на выбор; конный клуб, ипподром, детские сады, мед. учреждения, спортклуб, ледовый дворец. Для прогулок и отдыха - Битцевский лес, где можно покататься на лошадях или на велосипеде. Один взрослый собственник более 20 лет. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Окажем содействие в одобрении ипотеки под 14.99% годовых. Объектом занимается эксперт Эвелина.
Код объекта: 0511248 Кирпичный дом рядом с живописной Усадьбой Остафьево. В доме 4 спальни, каминный зал, кухня-столовая с выходом на террасу, спортзал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система дренажа. Выложены дорожки, высажены красивые взрослые лесные и садовые деревья. Кирпичная баня с дровяной топкой (69 кв.м), гараж (53 кв.м). Развитая городская инфраструктура в шаговой доступности. Великолепное окружение достопримечательностей Усадьба Остафьево, Карамзинская роща, Храм Аполлона. ДомАрсенал состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA. Мы гарантируем нашим клиентам высокие профессиональные стандарты работы и качество услуг. С НАМИ ВЫГОДНО, БЕЗОПАСНО, КОМФОРТНО! Обратившись к нам, вы сможете получить максимум информации по объекту и оперативно договориться о просмотре. Вознаграждение риэлторам и посредникам.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
БЕЗ КОМИССИИ!!! Сдается на длительный срок квартира в тихом и живописном месте недалеко от метро Прокшино. Квартира в частном секторе в окружение лесного массива. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам обсудите их по телефону или в чате. Оперативный показ.
Выгодное предложение
2-комн.кв. · 37 м² · 9/9 этаж
Продается 2-комнатная квартира в Москве по адресу проспект Нахимовский, дом 39 к 1. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного блочного дома, построенного в 1962 году. Общая площадь — 37,1 кв. м, жилая площадь — 22 кв. м, кухня — 7,5 кв. м. В квартире свежий ремонт, оснащена всей необходимой мебелью и техникой (которая входит в стоимость квартиры), таким образом готова для проживания или сдачи в аренду. Санузел совмещенный, есть один балкон. Дом в отличном состоянии состоянии, фасад дома модернизирован, оборудован пассажирским лифтом, что делает проживание комфортным. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Профсоюзная" можно дойти пешком всего за 10 минут, что удобно для ежедневных поездок по городу. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности. Звоните!
Хороший торг. Прекрасная квартира в Москве. Удобное транспортное сообщение. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Документы более 5 лет. Полная стоимость в договоре. Разумный торг. Рассмотрим все виды оплаты( ипотека, мат. капитал, сертификаты, субсидии и т.д.) Свободная продажа.