Ищите добротный и просторный дом из бруса для своей семьи? Это именно тот вариант, который Вы искали!
Вашему вниманию предлагается деревянный жилой дом в деревне Ваганово Всеволожского района Ленинградской области в 40 минутах от КАД (36 км).
Дом 2019 года постройки имеет 2 жилых этажа и 1 цокольный. Высота первого этажа 3,05 м, мансардного 2,1-3,8, цокольного 2,7. Дом возведён из профилированного бруса на ленточном фундаменте, крыт металлочерепицей. Окна металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами. Система отопления автономная жидкотопливная с тёплыми полами и радиаторами. Электроснабжение 3-х фазное мощностью 15 кВт, есть возможность добавить электрокотёл для оптимизации процессов отопления в переходный период. Канализация локальная. Водоснабжение обеспечивается из двух источников: собственной 66 м скважины и колодца в 6 колец, который находится в бойлерной комнате, где установлена система фильтрации воды Краб 50 и электрический водонагреватель для подачи горячей воды. Газоснабжение от баллонов, в перспективе возможно центральное, магистраль за участком уже проложена.
Участок огорожен, установлена система сигнализации. Ворота открываются дистанционно не нужно выходить из автомобиля в непогоду для их открытия. Парковка во дворе бетонная, позволяет разместить до 6-ти автомобилей (с комфортом - 3). Также, есть много места за территорией участка на случай визита большого количества гостей.
На участке: спортивная площадка, беседка с зоной барбекю, дровник, теплица, водоём, который можно переоборудовать в пруд или бассейн, проложены прогулочные дорожки, высажены декоративные растения, плодовые кусты и деревья, клубника. Ещё осталось пространство для реализации творческих идей по обустройству новыми собственниками. Дополнительно огорожена территория, которую можно использовать для содержания и выгула домашних животных (выделена на схеме жёлтой линией).
В доме: 6 спален, 3 гардеробных, 3 санузла, рабочая зона, большая зона отдыха, кухня-гостиная, лоджия, веранда и 5 помещений свободного назначения на цокольном этаже. В доме остаётся почти всё, что на фото, обсуждается при осмотре. Можно переехать и жить сразу после приобретения без дополнительных затрат.
В 10 минутах от дома есть вся необходимая инфраструктура для постоянного проживания: амбулатория, почта, школа, детская и спортивные площадки, продуктовые магазины, автобусная остановка и железнодорожная станция пригородных поездов, идущих к Финляндскому вокзалу.
В 600 м от дома начинается лесной массив, а в 3 км Ладожское озеро. Чуть далее посёлок станции Ладожское Озеро с благоустроенным берегом у Осиновецкого маяка, где можно отдохнуть у воды на современном пляже и посидеть в уютных кафе. Здесь же, в гавани, можно содержать свой катер или яхту и ходить в путешествие по акватории Ладожского озера.
Документы готовы к сделке, прямая продажа, без обременений, объект в единоличной собственности, подходит под ипотеку.
Звоните и этот дом станет Вашим!