Только на Циан
6 380 000 ₽
Продам 2 дома на участке 6 соток ИЖС, в 4 км от красного села, в 20 минутах от города.
Треугольный дом А-фрейм, зимний, площадь 48м2 из них террасса 2*6м, 9 м второй свет.
Модульный дом зимний, площадь 26м2, из них терасса 3*2м.
Отличная локация недалеко от города, в 4 минутах от Красного села, где вся инфраструктура, вблизи много озёр. В 6 минутах, Озера в Ропше, в 10 минутах озеро в Кипени, сапы, рыбалка.
В 5 минутах пешком! остановка, маршрутка до м. Ветеранов, Ленинский проспект. При въезде магазин, недалеко озон.
Отличное место для дачи, постоянного проживания, самим или для сдачи в аренду, В снт посуточно нельзя сдавать, в ИЖС как у нас, можно, также можно сдавать на длительный срок. Мы сдавали летом за восемьдесят семь тысяч, зимой чуть дешевле. Также можно модульный дом сдавать, а в треугольном жить.
Все для жизни есть, мебель остается, заезжай и живи.
Я собственник, документы в порядке, треугольный дом зарегистрирован, проведено межевание, долгов нет, цена за 2 дома и участок вместе. Нет обязательных платежей, сдаём по тысяче на чистку и подсыпку дорог.
Пишите звоните, отвечу на любые вопросы.


















































































