Продам участок 8 соток в деревне валяницы, участок ровный, с видом на залив, электричество по границе участка, детская площадка рядом с участком. Есть и другие участки разной площади в этой локации.
Продам участок 8 соток в деревне валяницы, участок ровный, с видом на залив, электричество по границе участка, детская площадка рядом с участком. Есть и другие участки разной площади в этой локации.
До залива 10 минут пешком. -Очень живописное место, знаменито вторым названием "Поющие камни", окружено лесом. Рядом деревня Вистино, где недалеко полуостров с обителью. - Рядом магазины Пятерочка и Магнит, кафе. О доме: -Дом 126 метров кв., полностью готов к кругло-годичному проживанию. - Материал SIP-панель -Электричество 15 квт. -Септик аэробокс -Фундамент ж/б сваи. - Вода заведена в дом. полностью "городские условия" для проживания. Кроме того, данный дом оборудован для бизнес-проекта под сдачу. В настоящее время работает под посуточную сдачу, т.к. данная локация интересна для вахтовиков порта. Каждая комната используется. как самостоятельная студия с с/у, или, если дом для себя, то готовая мастер-спальня. С подробностями звоните, расскажу подробно! Продам загородную недвижимость в деревне Валяницы Кингисеппского района.
ID: 309032 В бурно развивающемся районе нового Российского порта, Усть-Луга ,где всегда есть работа по любой профессии ,предлагаем уютный жилой дом с пропиской ,с садом ,огородом ,с баней в красивой деревне Валяницы. В шаговой доступности посёлок Вистино где находится вся инфраструктура -школа,почта, банк,поликлиника ,администрация, клуб ,спортивный комплекс ,куча магазинов. Возможен торг!
ID: 311454 В продаже жилой комплекс, состоящий из двух коттеджей, общей площадью 254,5 м2, 68 км от КАД, находящийся в перспективном, быстроразвивающемся месте рядом с Финским заливом. Зeмельный учacтoк ИЖС - 2429 м2 Стены газобетон Кровля финская черепица Гараж с погребом в цокольной части Навес для 2 авто примыкающий к гаражу Инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, теплоснабжение, септик, колодец, интернет Гостевой дом S- 93м2, используется как пасивный доход 60000 тыс. в месяц (постоянные жильцы). Покупая наш дом , вы получаете: -Семейное домовладение -Стабильный пассивный доход от аренды -Надёжный актив, который не обесценится Готовы к сделке без задержек! Загородная недвижимость в деревне Валяницы Кингисеппского района.
Продам участок 6 соток, ровный, правильной формы. Удобный подъезд к участку. Особая экономическая зона, можно построить дом и выгодно сдавать, жилье в этом районе пользуется спросом, так как находится вблизи терминала, который строят и обслуживают рабочие. Есть возможность объединения с участком рядом и получится 12 соток ( цена указана за 6 соток)
Большой земельный участок, ИЖС, Ленинградская область, Кингисеппский район, Вистинское сельское поселение (Вистино, Валяницы), порт Усть-Луга. Уникальный инвестиционный объект по самой низкой цене в пересчёте на 1 сотку в данной локации! 15 Га с разрешённым землепользованием ИЖС / Малоэтажное строительство; категория земель Земли населённых пунктов. Кадастровые номера: 47:20:0201003:17, 47:20:0201003:18 объект образован 2мя смежными участками 3,5 Га и 11,5 Га. По отдельности участки не предлагаются! 1 собственник, без обременений быстрый выход на сделку. Участок с хорошими видовыми характеристиками - просматривается Финский залив, находящийся в 2,5 км. К участку прилегает автомобильная асфальтированная дорога общего пользования регионального значения 41А-007. По участку проходит ЛЭП 15 КВт. В 5 км порт Усть-Луга, в граничащих населённых пунктах магазины, супер-маркеты, школа, спортивный комплекс, рестораны. Территория стремительно развивается. ПЗЗ по запросу. Указанная стоимость (4 000 000 руб) стоимость 1 Га. Продается загородная недвижимость в деревне Валяницы Кингисеппского района.
Участок прямоугольной формы, расположен вдоль центральной дороги. Подходит под коммерческое использование.
Продаю четыре дома, на участке 25соток, 60 квт, в домах все условия для комфортного проживания.
Видовой, с видом на залив, участок 50 соток, имеет идеальное месторасположение, с одной стороны участка асфальтированная дорога, с другой ЛЭП, имеет границу с одним участком, что гарантирует отсутствие многочисленных соседей, кадастровый номер 47:20:0201001:27,все документы готовы. на участке блочный фундамент 10*9, плодовые деревья, кустарники.
Продает отец,номер для связи дам Продается дом в деревне Валяницы Кингисеппский район Участок 50 соток,рядом шоссе до города Санкт-Петербург 120км Кингисепп 70км Сосновый бор 40км Дом жилой,с верандой,обложенный кирпичем На участке красивый и просторный сад,яблони,сливы,малина,крыжовник,смородина Колодца два,один свой,другой через дорогу(общественный) На участке такие постройки как,баня,постройка для дров,3 сарая для хозяйственных нужд,а так же парник Отопление дровяное
Продается участок площадью 32 сотки с домом и баней, расположен в деревне Загорье, в живописной и спокойной сельской местности. Наша деревня очень старинная, первое упоминание о деревне Загорье в 1498 году. Территория обладает потенциалом для загородного проживания, садоводства и земледелия, а также для разведения домашнего скота. Дом построен после войны. Материал стен бревно. Планировка традиционная для деревенских домов-небольшие комнаты, печное отопление. В деревне есть клуб, библиотека, магазин, церковь Георгия Победоносца, Тихвинская часовня. В деревне есть мобильная связь и интернет. На участке два ввода электричества 220 (3.5 кВт )и 380(15 кВт ). В ближайшем будущем планируется газификация деревни. Участок в основном ровный, только от дороги есть уклон, весной сухой и не затапливается. Почва пригодна для сельского хозяйства и садоводства (на участке растут вишни, яблони, сливы, смородина, крыжовник). Место подходит для строительства дополнительных объектов. Уединённость и близость к природе это плюс для любителей тишины(соседи только с одной стороны). Участок подойдёт тем, кто ищет ,, деревенский дом с историей,, и готов вложить силы в его облагораживание. Ценность: большая площадь и потенциал для создания уютного родового гнезда. Купить загородную недвижимость в деревне Валяницы Кингисеппского района.
Продаётся земельный участок 10,58 соток, расположенный в 80 км от СПб и в 10 км от Соснового Бора. Участок расположен на песчаной дюне, сухой, 2-х уровневый, живописный. Есть колодец. Рядом лес, Финский залив - 1 км, озеро - 1,5 км. хорошая транспортная доступность в любое время года: дорога - асфальт, ходит рейсовый автобус. Рядом с участком проходит газ. Категория земель: ЛПХ. На участке расположены: - 1/2 часть одноэтажного зимнего жилого дома с печным отоплением, общей площадью 74,2 кв.м, включающая в себя жилую комнату 10,5 кв.м, кухню 12.6 кв.м, пристройку (комнату) 18 кв.м, веранду 19 кв.м, веранду 14 кв.м - летняя кухня с печным отоплением, включающая в себя веранду, прихожую и комнату - бревенчатая баня - сарай, дровяник, туалет Собственность
Участок с зимним домом в СНТ Красногорские покосы. Кирпичный высокий фундамент. Сруб. Большая светлая веранда, 3 комнаты. Большой второй этаж сейчас используется, как чердак. Если требуется, площадь и расположение позволяют сделать ещё одну комнату. Печь выходит в 3 комнаты. Большая. В самой большой спальне - камин. На участке кухня (отдельная постройка, веранда открытая и 2 комнаты), туалет, колодец, яблони, ягодные кусты, сливы, грядки, цветник, парник. Место для парковки машины (внутри участка за воротами ). Дорога - хороший асфальт. Чистят круглый год, в СНТ многие живут. На въезде пост охраны. Рядом лес, ягоды, грибы, карьер где можно купаться и рыбачить ( ловится щука). 20 мин шагом до электрички. Магазины в садоводстве в шаговой доступности. Работают круглый год. По выходным привозят фермерские продукты. 20 мин на машине или маршрутке до "Соснового Бора". Там белые ухоженные городские пляжи, обустроенный красивый парк и АндерСон Град для детей, а также магазины и прочее. Если надоест дачный отдых )) От ворот СНТ ходит автобус в Кронштадт. Один собственник. Возможен существенный торг, при оперативной покупке.
Продаётся усадьба, дом из калиброванного бруса с мансардой, с мебелью и бытовой техникой. На участке много плодовых деревьев и ягодных кустарников (голубые ели, гортензии, розы и прочее) Баня с точеного бревна, запас дров- 10 кубов ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ ПРОДАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Продам одноэтаэтажный кирпичный дом, в доме есть вода, свет, паравое и печное отопление, туалет в доме, также на территории имеются хоз постройки. В доме произведён, не большой косметический ремонт. На участке посажены яблони, сливы, чёрная смородина, кружовник. Рядом с домом находится автобусная остановка, вблизи магазины верный, магнит и т.д Также рядом детские сады, школы. Рядом озеро Чудское.
Участок с домом в 3х км. от г. Ивангород, в 100 м. от реки Нарова, на границе с Эстонией. В доме 2 этажа + мансарда 1 этаж: Прихожая, Кухня, Санузел, Гостиная с камином (камин полностью функционирует и быстро греет дом) 2 этаж: Спальня, коридор с лестницей на мансарду, лоджия, кладовые помещения. Мансарда: спальня на 4 спальных места. Безпроводной интернет (WiFi) с усилителем сигнала GSM. Территория ухожена. Отмостки, места под паркинг (2 места), дорожки выложены тротуарной плиткой. Есть подсобное помещение для инструментов и дровник, уличный туалет. Баня построена 2 года назад. Резервуар для воды. Уютная беседка с мангальной зоной, тандыром и большим столом. На территории есть фантанчик, пруд с мостиком, песочница в байдарке, летние качели и гамаки и много других архитектурных элементов. Множество туй, голубые ели, розы, плодовый Виноград над парковочной зоной , яблони, малина, смородина. Удаленность: - СПБ 135 км. - Кингисепп 22 км. - Ивнгородская крепость 5 мин на машине - Рядом пляж пешком 10 мин - Карьер 10 мин на машине И Дом и Участок оформлены в собственность. Звоните, пишите, все обсудим.
Продается видовой ( прекрасный вид на залив)разработанный участок 22 сотки + 4, деревянный дом 1900 года постройки ( одна жилая комната с русской печкой и две летние комнаты, веранда и хоз. часть. Это деревня( (ЛПХ), не СНТ, ДНП.никаких взносов, только оплата электричества и мизерный налог. Туалет био. Водопровод летний , через насос. Питьевая вода из колодца соседней деревни ( попробовав её другую просто не захотите, 15 лет возим ее в город в бутылках.) На участке плодоносящие деревья и кусты ( яблони, груша, вишня, слива, облепиха, ежевика, малина, смородина, крыжовник, жимолость) Рядом пляжи и лес с грибами и ягодами ( по секрету все места расскажу) Магазины, поликлиника, школа в 3 км. Деревня находится в стороне от основной дороги. Один собственник, межевание сделано, небольшой торг. Пишите , звоните все расскажу.
ID: 309631 В прямой продаже добротный жилой дом на участке ИЖС 25 соток в деревне Большие Валговицы. Деревня существует более 500 лет. Асфальт до участка. Дороги зимой чистят. Ходит школьный автобус!!! 20 км до Усть-Луги. Площадь дома 219,8 м2. Дом - 2 этажа + мансарда. Без отделки. Хорошая возможность ничего не переделывать, а сделать так, как Вам хочется. Участок ухоженный. Газон, прудик. Вода - скважина 150 м. Электричество - 380в (3 фазы). Деревня газифицирована. Один собственник. В собственности более 5-ти лет. Полная цена в договоре. Никаких обременений нет. Координаты по Яндекс картам - 59.649373,28.530130 Дом полностью оформлен, межевание участка произведено. Документы на скважину и электричество. Регистрация. Подходит под ипотеку и маткапитал. Помощь в получении ипотеки. Небольшой торг. Жду Ваших звонков!!! Отвечу на все интересующие вопросы.
Прeдлaгаем вaшeму внимaнию уютный двухэтажный дом площaдью 42 м². Сдeланный из бревнa и oбшитый cайдингoм, он пoдapит вaм кoмфорт и тепло. Caм дoм подключен к электpичecтву и включaeт 4 удoбныe кoмнаты. Отoпление пeчнoе. B вaшем paспоряжении сквaжина глубинoй 20 м. Учаcтoк в 36 cотoк пoлноcтью oгоpожен, pовный и суxой, чтo делаeт eгo идeальным для oтдыха и развлечений. На территории есть зона для огорода, баня и хозяйственные постройки, а также растут плодоносящие и декоративные деревья — для истинных любителей природы. Это тихое и спокойное место в 15 км от города Кингисепп — идеальный вариант для тех, кто ищет уединение и комфорт загородной жизни. Звоните и приходите на просмотр!
Продаётся вилла Бескрайний горизонт с панорамным видом на лес и Финский залив !!! ИЖС. Индивидуальный проект. Площадь 809м2. Участок 20 соток ИЖС, магистральный газ (запущен), электричество 15кВт (с возможностью увеличения), собственная скважина и жб септик, оптоволоконный интернет. 5 спален, 6 санузлов, бассейн 3,5х7,5, сауна, гараж на 2-4 машины с местом для катера до 4 м высотой и свободная площадь на которой можно разместить от спортзала или мастерской до сигарной комнаты или кинотеатра. Немецкие двери и ворота. Алюминиевые окна. Двойные стеклопакеты. Выполнена инженерия (включая напольный котел и тёплый пол), выровнены полы, установлены лестницы. Запущено теплоснабжение. Все подъездные дороги освещаются и очищаются от снега. Рядом располагаются Пятерочка и Магнит, ПВЗ всех известных маркетплейсов и другие необходимые магазины. Удобное расположение. 2 км от развязки с КАД и 2 км от А-120 (бетонка). В 10 минутах езды расположены гольф клуб Земляничные поляны, аэродром Бычье поле и парки Ораниембаум, Петергоф, Остров фортов в Кронштадте. Любая форма оплаты. По правилам землепользования и застройки можно организовать детский сад, образовательное учреждение, медицинское учреждение или физкультурно-оздоровительный центр.
Продается кирпичный дом. Участок 17 соток. Баня, хозпостройки, яблоневый сад. Дом крепкий, стены более 70см, железная крыша. Можно подключить газ, воду. Требуется ремонт
Уникальный видовой участок на первой линии на берегу реки Волхов, в месте слияния с Ладожским озером. Правильной прямоугольной формы. прекрасные соседи. спокойное место для постоянного проживания или летнего отдыха. шикарная рыбалка и водные виды спорта и отдыха. Деревня обжитая, с постоянно живущими жителями, с магазинчиками. Разумное вложение ваших средств на долгие годы вперед. Вода, Земля, Свежая рыба! Тишина и отдых от цивилизации!
Арт. 113313693 В продаже уникальный, не имеющий аналогов лот-музейно-выставочный комплекс вблизи Кронштадта на берегу Финского залива. На территории почти в гектар расположены потрясающие своей культурно-исторической ценностью объекты. Башня-маяк. Главная составляющая Пениковского комплекса. Восстановление исторической справедливости - в метрах 40 от Башни сохранились металлические остатки фундамента петровского створа. Домик Петра. Петровская резиденция на Бронной горе вошла в мировое "петровское" пространство. "Гений места", воплощенный дух императора прошли проверку самых заинтересованных и квалифицированных специалистов по Петровской эпохе. Интерьеры домика точное подобие знаменитого Домика Петра. Внутреннее убранство, мебель, детали интерьера воссозданы до мельчайших мелочей и представляют собой культурно-историческое наследие. Оранжерея Место размещения Арт-объектов, большого стола для праздников и иногда заседаний, апельсиновых и лимонных деревьев в лучших традициях XVIIII века. Банный комплекс. На берегу пруда расположена баня, сруб которой сделан максимально эффективной рубкой и современным механически обмоченным калибрированным бревном. Особого внимания заслуживает территория комплекса, богатая архитектурными и арт-объектами: медный всадник,пушка, солнечные часы, дуб из желудя времен Петра I.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 142,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 760 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |