Приватная часть снт много зелени, тишина и морской воздух. Ладожское озеро 5 мин пешком, Подъезд асфальт.
Приватная часть снт много зелени, тишина и морской воздух. Ладожское озеро 5 мин пешком, Подъезд асфальт.
Снт Надежда, 57 км по Мурманскому шоссе Участок 12 соток. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод Канализация станция биологической очистки. Прописка. Шлагбаумы. Дороги зимой чистят. До канала 10 минут на машине Круглогодичный магазин. Автобус до м. Дыбенко Жилой дом 96кв.м + терраса Отопление тёплый пол. 3 спальни, кухня-гостинная, санузел, котельная-сушилка. Увеличенные окна в пол. Из спальни выход на террасу.
Уютная дача в благоустроенном садоводстве: охрана, асфальт до ворот, видеонаблюдение, освещение, центральный питьевой круглогодичный водопровод, все магазины в пешей доступности. От города сорок км, регулярные автобусы от метро Дыбенко. Участок разработан и огорожен, много посадок, есть заезд для машины. Домик небольшой, но крепкий и сухой, отваливается печью, на первом этаже две комнаты и кухня, на втором этаже спальня. Документы к сделке готовы: межевание сделано, дом зарегистрирован, один хозяин более пяти лет. Возможно использование земельного сертификата. P.S. У нас СНТ "Восход Фрунзенского района", точку циан упорно ставит в другое СНТ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача. На земельном участке (12 соток) распложено два небольших дома 4,68 и 2,38. Дома каркасные Оба пригодных для зимнего проживания. Утеплитель *150, отделка: имитация бруса снаружи и внутри, крыша металлочерепица. 1-ый дом - комната, кухня, тамбур, туалет и душ. Есть печь. 2-ой дом - комната, тамбур, совмещенный санузел. Бойлеры в обоих домах. (На каждый дом есть спецификация). Вся мебель и техника остается покупателям! Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, система умный дом. Ухоженный участок, цветники, большой парник, терраса с пристроенным хозблоком. Зимний водопровод 15 кВт Рядом два продуктовых магазина. Строительная база. Хорошие дороги, чистят зимой. Автобусная остановка в 5-ти минутах ходьбы. Автобусы и маршрутки идут до м.Дыбенко
Арт. 102087168 Продаётся садовый участок 6 соток с времянкой 12кв.м. ! СНТ "Петроградское" Межевание в процессе регистрации. В пешей доступности от Новоладожского канала и леса. Купание, превосходная рыбалка, грибы и ягоды Вам обеспечены! Отличные дружелюбные соседи. Есть электричество и летний водопровод. На участке около 10 яблонь, дающий хороший урожай. Развитое садоводство. В 5ти минутах пешком расположен магазин, правление, мед пункт, детская площадка, футбольное поле. Автобусная остановка в 10-15 минутах ходьбы. Автобусы ходят по расписанию до ст. м. Дыбенко. Один взрослый собственник.
Хорошие соседи, рядом лес. На участке никто не жил долгое время, дом под снос.
Продам земельный участок с домой. Дом зарегистрирован. Расположен в Кировском районе Ленинградской области, СНТ Восход (Василеостровский район, 8-я линия, д.64) Расстояние до КАД -60 км. Недалеко от дома есть магазин. Хорошая транспортная доступность. 2 автобуса прямые идут от метро Дыбенко, от остановки до дома пешком 10-15 минут. Участок: 6 соток, ровной формы, огорожен забором. Некоторые соседи живут постоянно. На участке расположена хоз. Постройка (в плохом состоянии), которая включает в себя: помывочную, сарай и туалет. Также на участке есть колодец с технической водой, ведутся работы по проведения водопровода с возможностью подключения воды. На участке есть плодовые кусты и деревья (яблони). Дом: площадь 42 м2 каркасный, фундамент требует ремонта. 2 этажа, на первом этаже 3 комнаты, веранда, на втором мансардном этаже одна комната (без отделки). Отопление печное. 1 собственник, документы готовы к продаже. В помощи агентов не нуждаюсь.
Продаю два участка на берегу Ладожского озера по 8 соток до автобусной остановки 200 м на участке деревья выпилены корни удалены подведено электричество сделано два заезда также на участке есть бытовка можно купить бытовку + 100 руб. Везде по кругу соседи только построились. Заезд через шлагбаум Снт Спектр. Цена указана за два.
В 50 км от Санкт-Петербурга в обустроенном садоводстве продаётся сухой, ровный участок с кирпичным домом. Ворота, заезд для машины, туалет, бытовка, садовые деревья, пруд. В доме веранда, кухня, три жилые комнаты со стеклопакетами, электричество, водоснабжение в доме, новая печь вся техника и мебель остаётся. Участок удобно расположен, в шаговой доступности пляж на Ладожском озере, лодочно-гаражный кооператив, строительная база, продовольственные магазины, офисы Азон и Вайлдберис, автобусная остановка до метро "ул. Дыбенко" 40 минут. Документы готовы. Один взрослый собственник более 10 лет.
Участок с почти готовым домом (Нужны доделки). Участок большой, с торца упирается в пруд (!!). Участком несколько лет не занимались и все заросли.
На участке только дом, в котором надо навести порядок и можно проживать. Большая веранда закрытая, на 1 этаже кухня,спальня,на 2 этаже холл, спальня, большая кладовке. Туалет в доме, но сэптика нет. На участке есть ёмкость для установки сэптика.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок находится в обжитом дачном массиве "Заря"с охраной,на въезде стоит шлагбаум!!!!от метро Дыбенко ходит автобус 469 каждые пол часа до садоводства 40 мин и 15 мин до участка...для пенсионеров проезд БЕСПЛАТНЫЙ!!!!В 5 минутах ходьбы магазин!Отличный ,сухой отсыпаный, ровный участок с заездом. Забор с откатными воротами и калиткой с металлическим пешеходным мостом через канаву,мост для заезда авто. ленточный фундамент 6х6 ,дом нужно строить. на участке есть:летний водопровод и колодец 3 кольца, мангальная зона, парник,куб для полива, зимний водопровод.На участке растет смородина,крыжовник, яблоня,груша. РАЗУМНЫЙ ТОРГ.Звоните!!!!!
Продам дом 6х8(60,3м²),с участком 6,27соток,обжитой, 1 этаж : веранда ,кухня,2комнаты ,печь ,крыша-металлочерепица. 2 этаж,Мансарда :конёк 3,5м.полноценный этаж с отделкой вагонкой и раздельными 2 комнатами . произведено частичное обновление и ремонт дома в этом году фотографии старые постараюсь выложить новые фотографии. от города 50км ,ходит электричка 1ч10м.в шаговой доступности 20минутдо участка,платформа "Апраксин" в направлении Волховстрой с Московского и с ладожского вокзалов и дорога подходит к участку,рядом река. ДНП "северный завод" обжитое шлагбаум, с колодцами и видео наблюдением . от РЖД остановки 20мин.пешком . есть озеро в 15 мин пешком ходьбы ,речка 10 мин.ходьбы круглогодичным магазинами 5мин .авто. доступности :пятёрочка ,стройматерилов и частными магазинами ,приезжает ,ozon,молоко,творог ,церковь. Собственная скважина с питьевой водой,есть парник ,душевая деревянная на улице утеплённая ,с.узел на улице и в доме биотуалет ,печь рабочая с запасом большим дров, рукомойник с подогревом ,газ.баллон на улице в ж/ящике ( подводка в дом ):газовая и электроплитка,все инструменты электрические и садовые ,строительные , тележка. плодовые деревья ,кустарники ягодные ,малина ,цветы ,парник железный. скважина на участке. .вся мебель остаётся есть деревянная (реаритет),Эл. техника:холодильники-2, бензо -газонокосилка, . электричество 3кв,СНТ подписало договор с Ленэнерго о подключении к элетроснабжению до 15Кв один собственник. возможна ипотека. все документы готовы на дом и участок зарегистрированные росреестре ,есть межевание участка,, зарегистрирован дом как садовый, документы все готовы, быстрый выход на сделку. просьба к агентам- не беспокоить,только с потенциальными покупателями. скидки после просмотра
Продаю участок с домом. Перешел по наследству от бабушки, сейчас оформлен на физическое лицо, один собственник, все документы переоформлены нотариусом, без обременений\долгов\проблем. Продаю всё в комплектации и состоянии как на фото + насос DAB DIVERTRON 1200 M и остальное оборудование для подачи и нагрева воды. Дом: площадь дома не знаю, думаю метров 60-80. Дому лет 30-40, состояние на троечку, но он жив, цел, за ним ухаживали и ремонтировали. Установлены стеклопакеты. Стоит ровно, кровля, вроде, не течет. Печь работает. В дом на веранду насосом из колодца подаётся вода и установлен бойлер. Две спальни на первом этаже, печь, холл и кладовка под лестницей. На втором этаже большая комната и кладовка. Участок: 7 соток, ровный, с парниками, баней, сараем, туалетом, открытой парковкой на 1 машину и гаражом на 1 машину. Забор по периметру всего участка. Соседи хорошие, беспроблемные, живут там очень давно. Колодец на 3 или 4 кольца, воды всегда много. Насос, подающий воду в дом так же подаёт воду на участок для полива. На участке выполнен ландшафтный дизайн- сейчас его не супер видно, но он был=) Сделаны бетонные дорожки, клумбы, грядки, перед домом посажены туи и цветы. В углу у дороги есть маленький пруд со спуском к нему. Там же расположена основная фишка- огромнейшая роскошнейшая ель. Я думаю, это самая большая и красивая ель во всём этом посёлке. Так же растут яблони и ещё много всего- я не разбираюсь =) Расположен в самом центре посёлка. От дороги до участка 1 километр, до магазинов и администрации- 300 метров. Лично от меня: последние три года здесь никто не жил, поэтому всё требует ухода. Я провёл тут всё детство, тут тихо и спокойно, летом всегда есть дети поиграть. Удобно, что недалеко до магазина. Так же мы постоянно ходили километр до речки покупаться или ловить рыбу. Главный плюс здесь- это зонирование участка и посадки. Я не буду говорить, что это лучший участок на планете, но говорю как есть- после приведения участка в порядок это будет объективно один из лучших участков в посёлке- тут мало у кого есть свой прудик, а такой сосны нет точно ни у кого. Я готов к аргументированному торгу, возможны любые формы оплаты.
Чудесный садовый дом постройки 2023 года на разработанном земельном участке в крупном обжитом СНТ "Приозерное". На участке правильной формы в 8,2 соток расположены 2 дома - первый крепкий сруб в 54,8 кв.м., требующий ремонта и внимания, и второй свежий дом в 54 кв.м., в котором закончены все работы внутри и снаружи. В бревенчатом крепком доме начаты работы по реставрации: дом разобран внутри, проведен дренаж, сделаны выводы для коммуникаций, выставлен постамент для печи. Новый дом с отличной планировкой: небольшая уютная веранда при входе, зона коридора, отделенная от жилой зоны, просторная кухня-гостиная, большая спальня, вместительный санузел. Внутри весь дом обшит евровагонкой, снаружи имитация бруса, дом утеплен, по периметру пола с наружной стороны проложена сетка от возможных грызунов. В самом доме есть все необходимое для комфортной жизни на садовом участке. Земельный участок имеет правильную форму, разработан, высажены кустарники и цветы, огорожен забором, есть ворота и обустроена площадка для заезда личного транспорта. На участок заведена вода для полива из Ладожского канала, есть дренажные канавы по периметру. Важный момент - участок угловой, соседей всего двое, одни из них приезжают крайне редко. СНТ очень удачно расположено относительно канала и озера, буквально 15-20 минут пешком и вы окажетесь на живописном пляже канала, где можно искупать и/или просто провести время у воды. Также развита транспортная доступность, прямо до СНТ ходят автобусы из Петербурга (ст. м Дыбенко) и Шлиссельбурга. Важным аспектом для автовладельцев будет тот факт, что вся дорога до СНТ асфальтирована и в очень хорошем состоянии. На территории СНТ есть рынок, магазины, работает охранное предприятие, на въездах на каждую линию стоят камеры видеонаблюдения. Правление СНТ активное, оперативно решает возникающие вопросы, постоянно организует массовые мероприятия и праздники для членов СНТ. Один взрослый собственник, полная цена в ДКП, без обременений, межевание сделано, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Продается земельный участок 6 сот. в прекрасном месте для отдыха, в пешей доступности от Новоладожского канала и Ладожского озера в СНТ Петрокрепость. Участок ровный, сухой, с плодовыми деревьями и кустарниками. На участке есть старенький одноэтажный домик с печью-буржуйкой. - Летний водопровод - Колодец 5 колец - Новый забор . 3 стороны - сетка Гиттер 2м высотой. 1 сторона профлист. Откатные ворота 4метра. - Заезд на участок рассчитан на тяжелую технику. - Свежая утепленная бытовка на винтовых сваях , в ней разведено электричество. - Зимой дороги чистят регулярно, проехать можно. - Соседи хорошие, спокойные. Останова автобуса 469 (от м. Дыбенко) и магазины в пешей доступности (10-20 мин).
Продается Дoм с участком по цене однокомнатной квартиры! ПPO ДOKУMЕHТЫ: Учaстoк с домoм пpиобpeтaлиcь пo Договoру купли-пpoдажи. Гoтoвы cpазу выхoдить нa сдeлку. Пoкажeм все дoкумeнты. Собcтвeнник будeт присутcтвовaть на пoдписании. ПРО ДОМ: Дом трехэтажный, подходит для круглогодичного проживания. По факту метраж дома без 3 этажа 93 м2, а есть еще полноценный 3 этаж. Есть печь на 1 и 2 этаже. Также установлены конвекторы по дому. На кухне газовая плита от баллонов. Также есть электрическая плита и духовка. На участке скважина, вода проведена и в дом, и в баню. Канализация - септик. На 1 этаже: кухня, спальня, сан.узел. На 2 этаже: 2 комнаты и закрытая теплая веранда. На участке есть полноценная баня, с комнатой для отдыха, душевой и туалетом. Вся мебель и техника остаются будущему собственнику. Огромный хоз.блок для хранения вещей, заготовок, можно оборудовать мастерскую. Построена мангальная зона или зона барбекю. Оборудовано парковочное место с крышей для двух автомобилей. Участок очень ухоженный, много деревьев, декоративных растений и кустарников, растут груши, сливы, малина. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Территория СНТ закрытая, охраняется круглосуточно. До автобусной остановки 10 минут пешком. Автобус ходит до метро Улица Дыбенко. Соседи хорошие, проживают в летнее время. До КАД 45 минут, до метро Дыбенко 1 час по Мурманскому шоссе. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке. Звоните!
Продается уютная дача! Участок ровный, разработанный, что значительно упрощает строительство и благоустройство территории. На участке: - Летний каркасный двух этажный домик 64 кв.м. - Летняя кухня с маленькой спальней. - Колодец на 4 кольца - Туалет - Сарай - Две теплицы Коммуникации: • Электричество подведено • Летний водопровод с питьевой водой ( при желаний можно сделать зимний). Дом на стадии регистрации в Росреестре. Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Предлагаю старенькую, но крепкую дачу общей площадью 38 кв м, состоящую из 2 комнат по 13 кв м и кухни 13 кв м . Дача расположена от ст Дунай 2 км. На участке 6 яблонь, туалет и сарай под снос. На участке летний водопровод, электричество, заезд, колонка с питьевой водой и магазин в шаговой доступности. Замечательный вариант для отдыха!
Продается с хорошей скидкой, двухуровневый уютный светлый дом 2014 года на участке площадью 6 соток. Первый этаж :кухня, сан узел,холл и спальня; второй антресольный этаж: свободная планировка.Состояние дома позволяет заехать и жить. Вся мебель и техника остаётся будущему хозяину дома!Дом автономный-в случае отключения электричества, вы не останетесь без отопления или без воды! Так как отапливается дом двусторонней каменной большой печью. С одной стороны камин, с другой печь с классической варочной поверхностью дровяной печи -для приготовления еды(в случае если например закончился газ и привезти его нет возможности то можно готовить там). Вода своя-из глубокого колодца.Все коммуникации заведены в дом. Унитаз, душевая, бойлер с горячей и холодной водой-все в доме,работает от насосной станции. Так же есть летний водопровод который работает по позднюю осень. Дом на фундаменте из валунов, это одно из самых проверенных временами оснований, в отличии от современных курьих ног на которых сегодня возводят в считанные дни дома и срок службы которых в среднем 5-10 лет. Участок сухой, его не топит не весной не по осени, полностью огорожен по периметру, оснащен камерами с возможностью круглосуточного наблюдения онлайн и сигнализацией. В садоводстве круглосуточно дежурит охрана. Организован полноценный заез на участок через распашные ворота, с возможностью парковки двух машин. Сразу у ворот расположен вместительный дровник-если заказывать дрова, то носить далеко не нужно, выгрузив на участке-дрова оперативно можно переместить в него. Участок с плодородной землей и обильными посадками активно плодоносящей смородины двух видов, ежевики, два вида крыжовника, 4 вида яблок, Ирга, малина,слива, облепиха. Красивые пушистые туи, сосна, не безжизненная вырубленная почва-а райский уголок с вкусными открытиями на каждом углу-даже не любители ягод,с куста с удовольствием не прочь поесть)))) Дорога от трассы до садоводства асфальтированная.Расстояние от города 30минут на машине по безопасной двусторонней Мурманской трассе. Новоладожский канал в 25 минутах ходьбы от дома-там все купаются летом. От дома до остановки общественного транспорта 20 минут пешком. До правления и ближайшего магазина 10 минут пешком. Круглогодично Автобус 469 идет до станции метро Улица Дыбенко (время в пути 1 час). Маршрутка К- 469 от Дыбенко. До г. Кировск 23 км. В Кировске развитая инфраструктура: школы, детские сады, хозяйственные и продуктовые магазины, больница, рынок, бассейн. Садоводство не новое,практически все участки застроены, многие живут круглогодично. Дороги чистят. Ежегодный членский взнос 13,000 рублей и электричество по счетчику. В объявлениях где пишут -5000р в год -это обман, таких взносов нет не в одном СНТ данного массива. Участок вместе с домом зарегистрированы, один взрослый собственник без обременения. Прямая продажа.Смотреть можно в любое удобное время по договорённости!
Продаю небольшой дом, построенный 6 лет назад, из сухого профилированного бруса, в прекрасном состоянии. Дом совершенно новый, мы там практически не жили, просто приезжали на 3-4 дня 4-5 раз в году. Продаем по причине переезда в другой регион. Участок находится в собственности 9 лет. Дом находится в жилом селе Путилово. В селе имеется старинный храм Тихвинская церковь, который находится в 200 м от нашего дома, у нас хорошо слышен мелодичный колокольный звон. Под горой возле самого села находится святой родник, туда каждый год от храма направляется крестный ход. Рядом с селом имеется Палеопарк, где производятся раскопки. Ладога на расстоянии 3 км от села, можно сьездить, порыбачить. В селе имеется детский сад, аптека, несколько магазинов, в том числе Магнит, 2 раза в неделю приезжает машина из совхоза, развозит по селу молоко, творог и т.д. На участке растут 6 яблонь ( яблоки очень вкусные, осенние и зимние сорта, которые лежат до нового года), виноград сладкий, все соседи у нас отростки просят, актинидия сорт Сентябрьская, 6 кустов жимолости (очень много ягод собираем),слива, ежевика, крыжовник, черная смородина, калина, любисток. К дому подведен водопровод, имеется сарай. В доме можно прописаться, ул Западная, дом 4 а.
Продается дом 54.8 на участке 6,4 соток в СНТ Треугольник, Синявино. Дом крепкий, жилой, теплый, но нуждается в косметическом ремонте. На первом этаже 2 комнаты, кухня и гостиная-веранда. Хорошая кирпичная печь. Второй этаж - большая комната, летний вариант. Окна - 11 новых стеклопакетов с сэндвичпанелями на 1 этаже, хорошо держат тепло. Участок ровный и сухой, обработан- газон, плодовые деревья и кустарники. На территории участка есть место для парковки машины. В садоводстве хорошие дороги, освещение, охрана на въезде и есть возможность подключения водопровода и перехода на прямые договоры с Россетями, рядом магазины и колонка с питьевой водой. Садоводство планируют в будущем газифицировать. От метро улица Дыбенко ходит автобус 469 до садоводства. Рядом лес, канал и карьер, где можно купаться.
Продается участок с домом в СНТ Восход-Приозерное. Участок 10 соток правильной квадратной формы. Ровный, сухой. Есть большие деревья и плодовые кустарники. Участок огорожен, установлены ворота и калитка. На участке расположен каркасный 2-этажный дом. В доме 6 комнат - можно разместить большую семью или гостей. Сделана новая крыша. Фрагмент виден на фотографии, так сделана вся крыша дома. Хорошая, действующая печь-камин. Дом требует ремонта. Коммуникации: электричество 4.5 кВт, летний водопровод по задней границе участка. Участок очень удобно расположен: 100 метров от асфальтовой дороги, рядом Старо-Ладожский канал с пляжами для купания, правление и магазин в пяти минутах ходьбы. Отличное место для спокойного дачного отдыха. Садоводство обжитое, есть люди, живущие постоянно. Очень приятные, доброжелательные соседи. Зимой дороги чистят. Магазин работает круглый год. Ходит общественный транспорт до города.
ID: 310814 Продам ровный ухоженный участок правильной формы, с домом, в СНТ Ленгидропроект, Грибное. Расположен в экологически чистом месте, рядом находятся лес, Келковские карьеры с прозрачной водой, Нева. Участок удобно расположен, хороший подъезд, соседи только по одной стороне. На участке плодовые деревья и кустарники. В 5 минутах ходьбы ж/д станция "11 км". До КАДа 38 км. Хорошая транспортная доступность. Ровные дороги. В садоводстве круглогодичный магазин. Рядом г. Кировск со всей инфраструктурой. Дом каркасно щитовой, требуется капитальный ремонт пола. Участок разработан. В садоводстве есть центральный зимний водопровод, можно подключиться. Фотографии дома предоставлю по запросу. Один собственник. Документы готовы. Межевание сделано. Любая форма оплаты. Подходит под земельный сертификат многодетных.
Ленинградская область, Кировский район, массив Восход. СНТ Ладога-73, 1 линия, участок 17. В продаже земельный УЧАСТОК 17, кадастровый номер 47:16:0422001:22, ПЛОЩАДЬЮ 10.80 соток. Участок сухой, ровный, правильной формы, примыкает к широкой лесополосе. На участке старый дом, под снос. Электричество 3,5 кВт. Возможно подключение зимнего водопровода. В СНТ Ладога-73 хорошие подъездные и внутренние дороги. Остановка автобуса 5 мин. пешком. Фотографии соответствуют данному участку. Пока вы видите это объявление, земельный участок еще не продан.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |