339820 Ленинградская область, Всеволожский р-н, Елизаветинка дер., Кольцевая ул, КП ` Елизаветинское`
Дом подходит под семейную ипотеку!
Пpoдaётся ваш будущий дoм, c полной чистовой oтделкoй и благоустроеннoй тeppитopиeй.
Hедалекo от Пeтepбурга, в ближайшем пpигoрoде Ленинградской oблаcти, pядом c Агaлaтoво, в кoттeджном пoceлке `Eлизаветинскoe`, 24 км Приозеpскoго шоссe. Xорoший аcфaльтированный проезд, ворота на въезде, круглосуточная охрана. Рядом, в поселке Агалатово, вся необходимая инфраструктура, школа детский сад, магазины. До озера Елизаветинское 4 мин., до Медного 10мин.
Возможна прописка. Посёлок газифицируется.
Дом из газобетона, 127 м2.
Сделан забор, раздвижные ворота, калитка.
3 спальни, большая гостиная, 2 сан. узла с душевыми, котельная, тамбур, коридор.
Фундамент армированная плита 250мм. Цементная стяжка.
Теплый пол водяной с антифризом во всех помещениях. Электрокотел.
На полу уложен качественный керамогранит, ламинат в спальнях.
В сан. узлах установлено все необходимое оборудование. В котельной- котёл, бойлер. Септик.
Завози мебель и заселяйся!
Стены 375 газоблок, утепление 30 мм, фасадный клинкер. Внутри штукатурка, шпаклёвка, обои.
Меж потолочное перекрытие доска сухая 200*50 мм с шагом 600мм, с утеплением 200мм. Лестница на чердак.
Холодная кровля, чердак с возможностью размещения дополнительного хранения или места для каких-либо мероприятий, кровля- металлочерепица.
Фасад выполнен в классическом стиле с рустами и обрамлениями окон. Выход из кухни-гостиной на открытую террасу. Отмостка. Газон. Водосточная система, дренаж.
Окна двухкамерные стеклопакеты.
Электроснабжение 15 кВт разводка до распределительных коробок, от коробок к розеткам и выключателям. Установлены светильники.
Водоснабжение центральная скважина.
Участок выровнен, 8,5 соток, крайний к лесу, соседи построились.
Рядом находятся: Агалатово, Грузино, Вартемяги, Сертолово, Лемболовская твердыня.Прямо у КП остановка общественного транспорта.