Продаю обжитой коттедж в идеальном состоянии в поселке Новые Дубки недалеко от Лемболовского озера в локации Керро - Грузино  идеальное место для дачи или постоянного проживания в 25 минутах от КАД.
Собственность, документы готовы, прямая продажа.
Дом полностью соответствуют требованиям к дому для жизни круглый год  нет никаких скрытых дефектов или сюрпризов. Продается с мебелью, техникой и всем необходимым оборудованием.
Основные факты, которые подтверждают, что этот дом  идеальный выбор в данном бюджете:
Поселок - современный, охраняемый и благоустроенный, есть детская и спортивные площадки. Здесь комфортно и безопасно проводить время зимой и летом. Вокруг садоводства - земли лесного фонда  100% гарантия чистой природы.
Участок - 12 соток, огражден крепким забором, ровный рельеф и правильная форма, разработанный и просторный  мощение, посевной газон, уличная подсветка, плодовые и декоративные посадки.
Терраса с маркизой и обустроено костровое место  идеально для отдыха на открытом воздухе на своем участке в любое время года.
Мастерская  настоящее место силы и берлога для творчества хозяина с руками.
Владельцы электромобилей оценят навес для автомобиля с электрической зарядкой (все готово  подключайся и заряжайся).
Дом  построен в 2018 году, настоящий брусовой дом в идеальном состоянии, с качественной отделкой, мебелью и бытовой техникой в идеальном состоянии.
Планировка  5 отдельных комнат, просторная кухня-гостиная с террасой, 2 санузла  здесь комфортно жить постоянно или отдыхать, как на даче.
Озера Ройка и Лемболовское  20 минут на велосипеде, места для купания и рыбалки.
Лес с дорожками для прогулок, грибами и ягодами вокруг садоводства.
Магазины в шаговой доступности, а в 5-15 минутах на машине - рынок в Гарболово: Лента, Вкусвилл, Пятерочка.
Коммуникации  всё для комфорта круглый год: электричество 15 квт, зимний водопровод (скважина на несколько домов), современный септик, быстрый интернет, отопление от котла (электрический и твердотопливный).
В соседних поселках  Варзолово, Агалатово, Гарболово, Лесколово и Куйвози (не более 15 минут на машине) есть вся инфраструктура: детские сады, школы, кружки, магазины, ПВЗ, спортивные секции, медицинские услуги.
Транспортная доступность - у въезда в ДНП (10 минут пешком) остановка регулярного автобуса до метро, в учебное время  ходит местный школьный автобус, до КАД на автомобиле 20-25 минут.
На фото именно этот дом. Просмотры по предварительной договоренности. Документы готовы, полная цена в договоре, просмотры по предварительной договоренности.
Направление: Васкелово, Грузино, Куйвози, Лесколово, Керро, Ройка, Зеркальный, Агалатово.