Участок расположен в СНТ Звездочка 25 км от Петербурга по Приозерскому шоссе. Перспективный участок. Хорошие соседи. низкая цена связана с тем, что соседние участки
Участок расположен в СНТ Звездочка 25 км от Петербурга по Приозерскому шоссе. Перспективный участок. Хорошие соседи. низкая цена связана с тем, что соседние участки
Ленинградская область, Всеволожский район, массив Васкелово, СНТЛенхимпищеаромат, станция 54 км., направление Сосново. Продается участок СО СТАРЫМ ДОМОМ в плохом состоянии ,в старом садоводстве. Межевание произведено, дом оформлен в собственность. Прекрасные соседи, удобный подъезд. Участок немного запущен, не пользовались несколько лет. Дом на ленточном фундаменте, частично каркасный, частично из бруса, в хорошем состоянии, двухэтажный. Три комнаты, кухня, много подсобных помещений. Удобства на улице, летний водопровод, электричество 15 киловатт. В деревне Васкелово находятся детский сад, продовольственный рынок, Сетевые магазины "Пятерочка" и "Магнит", строительный магазин "Вимос", аптека, пункт выдачи "Яндекс маркет", кафе, почтовое отделение, отели, базы отдыха, храм-часовня. Рядом в пешей доступности расположены озеро с пляжем. До пляжа 15 мин., до станции 7 мин. Документы готовы, прямая продажа. БЕЗ ТОРГА!!!
Арт. 113096965 К продаже предлагается земельный участок 8.5 соток на котором расположен жилой дом 23 метра. Дом окружен лесными деревьями. Крайний участок к лесу. Дом изготовлен из бруса и утеплен по периметру. Стоит на кадастровом учете в качестве жилого дома. Из коммуникаций , выполнено техническое подключение электричества, в данный момент 2 кВт, с возможностью увеличения.
Участок 49. УЧАСТОК ИЖС С ЗИМНИМ ВОДОПРОВОДОМ, ЦЕНТРАЛЬЗОВАННЫМ ГАЗОМ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ!!!! РАССРОЧКА! Скидка при 100% оплате! Участок в коттеджном поселке Усадьба в Никитилово во Всеволожском районе, расположенный рядом с деревней Куйвози. Статус земельного участка: Индивидуальное Жилищное Строительство. Вы можете прописаться по адресу. Коммуникации в поселке: - Зимний водопровод; - Электричество по гос.программе; - Централизованный газопровод; - Асфальтовое покрытие дорог; - Сделана дренажная система вдоль дорог; - Охраняемая территория 24 часа, на выезде пропускной пункт со шлагбаумом; - Установлена детская площадка; - Планируется провести оптоволокно по всему поселку. Транспортная доступность: От города идет электричка с Финляндского вокзала. От м. Девяткино на автобусе 619 до остановки Заводская. От м. Проспект Просвещения до остановки Заводская автобус 675. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок в живописном поселке Каннельярви, окруженном великолепной скандинавской природой! Площадь участка составляет 10 соток, идеально подходящих для ведения индивидуального садоводства. Вы сможете наслаждаться близостью к лесу, где растут грибы и ягоды, а также небольшой речке, в которой водятся налимы. Участок расположен у соснового леса и предоставляет возможность официального увеличения площади, что открывает дополнительные перспективы для вашего будущего. Электричество по границе участка. Поблизости находится озеро Победа, Исток, Окольное с оборудованными местами для отдыха, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Железнодорожная станция Каннельярви расположена всего в 15 минутах пешком, а до Финляндского вокзала можно добраться всего за 35 минут на электричке "Ласточка". Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться семейным отдыхом в кругу родных и близких. Благотворный сосновый лес щедро одарит вас здоровьем, а сказочная природа Скандинавии влюбляет в себя раз и навсегда. Один взрослый собственник Кадастровый номер: 47:01:0000000:841 Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешённого использования: для ведения индивидуального садоводства Без обременений Документы проверены Быстрый выход на сделку Любые формы оплаты, можно использовать сертификаты, в том числе, для многодетных семей Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Арт. 100202705
Ленинградская область, Выборгский район, СНТ "Молодежное", участок 148-2. Описание: Земельный участок для ценителей уединения с природой, 9,9 соток, прямоугольной формы, ровный, сухой, межевание проведено. Прямая продажа от собственника. Дорога с твёрдым покрытием, проходит прямо до участка, зимой чистят. Коммуникации: Электричество: подведено, есть возможность подключить. Развитая инфраструктура: Вся основная необходимая для жизни инфраструктура (школа, детский сад, мед. учреждения, отделения банков) находится в 20 километрах езды на автомобиле, в городе Зеленогорск. Ближайшие населенные пункты: посёлки Ильичёво, Первомайское, Ленинское, город Зеленогорск. Как добраться: СНТ Молодёжное находится в 8 километрах от трассы Скандинавия и Выборгского шоссе, в 27 километрах от ЗСД, в 40 километрах от КАД. Достопримечательности: Данная локация позволит вам создать уединенное пространство вдали от городской суеты. СНТ Молодёжное буквально утопает в лесном массиве. В радиусе 5 км 4 озера: Воронцовское, Люблинское, Жмуркино и малое Лозовое. Участок без обременений, один собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Бесплатно поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре.` Номер объекта: #1/755404/82
Участок в 257 коттеджном поселке ПРИОЗЁРЬЕ. Поселoк рaспoлoжен в уникальнoм меcте в 28 км от Зеленогорска и 23 км от Рощино. Между двух озёр Подгорное и Красногвардейское Пpеимущeствa посeлкa: - Участки под Дачное строительство; - Электричество от ЛенЭнерго 15 кВт; - Централизованый газопровод; - Зимний водопровод; - Охрана. Это самое выгодное предложение среди всех загородных поселков в Ленинградской области. Уникальный поселок, в котором объединены все плюсы городской и загородной жизни. Свой дом в окружении леса, и развитая инфраструктура ближайших поселков. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается участок 918 +/-21 кв. м. в удачном месте в конце СНТ Сосновый Бор. Соседи по участку только с одной стороны. Вокруг деревья. На участке есть бытовка и колодец. Заключен прямой договор с Ленэнерго на 5 кВт. Участок отсыпан. Рядом есть детская площадка. До ст. 47 кв несколько минут пешком. Так же в пешей доступности чистое озеро Лаппелевское, магазины, ПВЗ. Отвечаю быстро. Пришлю геолокацию, чтобы легко было найти участок.
Ленинградская обл., Выборгский р-н, Рощинское городское поселение, пос. Лебяжье Участок: Земельный участок 8 соток под строительство дома, ровный, сухой, на возвышенности, произведено межевание. Участок расчищен, подготовлен под строительство. Место тихое и спокойное. Рядом лес и озера Большое Лебяжье и Малое Лебяжье. Номер участка в нумерации поселка 420. На участке есть зона ограничения по строительству. Территория: Отдельная территория. На въезде шлагбаум. Улицы освещаются. Ведется видеонаблюдение. Широкие дороги до участка, зимой чистят. Озеро Большое Лебяжье в 600 метрах от участка. Территория окружена лесом. Трасс и шумных дорог поблизости нет. Коммуникации: + газ (подведение обещают, у озера газ у людей уже есть). + водопровод в земле (оплачен 125 тыс. руб.) + электричество (15 кВт). Развитая инфраструктура: В 2 минутах вся инфраструктура поселка Лебяжье (мед. пункт, магазины). В 8 километрах вся инфраструктура городского поселка Рощино. Как добраться: На автомобиле до КАД 33 км, до станций метро Комендантский проспект или Парнас около часа езды. Остановка общественного транспорта в 800 м от участка (маршрутка до метро Парнас). Ж/д станция Горьковское в 3,5 км от участка. Сделка: Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады организовать просмотр. Номер объекта: #1/744977/82
Участок в коттеджном поселке Усадьба в Кавголово, расположенный в 7,5 км от Кавголово/Токсово. Статус земельного участка: Дачное Некоммерческое Партнерство. Коммуникации в поселке: - Зимний водопровод (прокладка по границе участка, пробурена скважина 240 м); - Централизованный газопровод; - Электричество 15 кВт; - Отсыпаны внутрипоселковые дороги, с дренажной системой (планируется асфальтовая крошка); - Охраняемая территория, на выезде пропускной пункт со шлагбаумом; - Детская площадка. Транспортная доступность: Поселок расположен в 7,5 км д. Кавголово. От города ходят автобусы общественного транспорта и электричка с Финляндского вокзала. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР. Быстрый выход на сделку.
Ленинградская область, Всеволожскии раион, станция Лемболово, садовое некоммерческое товарищество ''Метеор", участок 59 Описание:В продаже участок 10.7 соток в СНТ Метеор. Учаcток pаcпoложeн в глубине cадoвoдcтвa, тупикoвый, произведено межевание. На участке взрослые сосны и другие деревья. Дороги зимой чистят. Большинство соседей живут на постоянной основе. Администрация садоводства ведёт свой сайт, где появляются все новости. Раз в неделю приезжают продуктовые лавки с молоком и колбасами. Коммуникации: + электричество - выделенная мощность 10 кВт, стоит счётчик. Инфраструктура: В садоводстве есть свои местные магазины со всеми нужными товарами, крупные сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка", пункты выдачи "Ozon" доступны в деревне Васкелово в 15 минутах езды. Ближайшие населенные пункты: Стеклянный, Ненимяки, Лемболово, Керро, Лесное, Лосево. Достопримечательности: Bокpуг CHТ в шaгoвой дoступнoсти, наxодятcя прекрасные лecа, речкa и пять oзёр. Дo ближaйшeго озеpa Ловчее идти пeшком 20 минут, до речки Вьюн 2 мин. Как добраться: В пешей доступности около 20 минут находится ж/д станция Лемболово (до неё идут электрички из СПб). От КАДа до СНТ Метеор Вы сможете доехать по Приозерскому шоссе за 35-40 минут. Документы готовы к продаже. Подходит под Ипотеку, поможем с оформлением. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/759908/82
Продается уникальный участок (ИЖС) площадью 8 соток, дополнительно 4 сотки огороженной территории, расположенный в живописном Всеволожском районе! Всего в нескольких минутах от железнодорожной станции и недалеко от чистого озера, этот участок идеально подходит для реализации вашего загородного проекта и получения сельской ипотеки. Участок расположен в спокойном и зеленом районе, где царит умиротворение и гармония с природой. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и уединением, не отказываясь при этом от удобств городской инфраструктуры. Общая площадь участка составляет 8 соток, а дополнительные 4 сотки огорожены, что делает его идеальным для проектирования и строительства вашего будущего дома. Простор и возможность для реализации любых архитектурных идей это именно то, что вам нужно! На территории рядом с участком уже установлены столбы электричества с мощностью 15 ватт. Это значительно упростит и ускорит процесс подключения необходимых коммуникаций, что позволит вам сосредоточиться на строительстве. Участок окружен живописными лесами и озерами, что создает идеальные условия для активного отдыха на природе. Чистый воздух, пение птиц и тишина это то, что будет наполнять ваши дни, когда вы выберете жизнь на этом участке. Участок полностью готов к строительству: имеется хороший асфальтированный подъезд, а огражденная территория обеспечивает безопасность и приватность. Ваши мечты о загородной жизни могут стать реальностью уже сегодня! Мы поможем вам с одобрением ипотеки и выбором надежного подрядчика. Не упустите возможность построить дом своей мечты на этом замечательном участке! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать все детали. Ваш идеальный загородный дом ждет вас! Код пользователя: 137789 Номер в базе: 2292430
Вашему вниманию предлагается участок размер - 20 соток в окружении хвойного лесного массива. Месторасположение: Выборгский р-он, в 4 км от Финского залива! Участки расположены всего в 20 км от Зеленогорска, недалеко от пос. Приветнинское. В окружении леса, рядом с р. Озерная, до пляжей Финского залива - 10 минут на машине (или 4 км пешком). К участкам ведет готовая дорога, электричество подведено, возможно подвести к участку. Подъезд удобный, круглогодичный. Также в ближайшее время - изменение вида разрешенного использования земли. Как добраться: по ЗСД, далее - по Приморскому шоссе. На электричке (от Финляндского вокзала): до станции 72 км., далее 2,7 км. пешком. Уникальное предложение по шикарной цене, только сейчас! Звоните, приезжайте смотреть!
Продаем земельный участок в Всеволожском районе по адресу: Блудное 4, цена за 1 сотку — 180 тыс рублей при условии одновременной оплаты. В Всеволожском районе, особенно в Блудном, есть хорошая транспортная доступность, живописная природа, развитая инфраструктура (магазины, школы, медучреждения), спортивные объекты и культурные мероприятия. Это делает район привлекательным для жизни и отдыха.
Продаётся земельный участок близко от Лесколово. Кадастровый номер: 47:07:0120001:3237 Площадь: 1325 кв.м. Рядом озеро. Дополнительная информация: по телефону. Так же в этом массиве есть другие участки различной площади.
Код объекта: 1747026. Покупайте землю ее больше не производят! На участке можно построить дом от аккредитованного застройщика! ОПИСАНИЕ УЧАСТКА: -Участок 9,55 соток с потрясающими видами, в тихом и уютном посёлке! -Участок правильной формы, ровный, сухой! -Приватный поселок, есть круглогодичные дома! -Эл-во по границе, возможность подключить 15 кВт! -Позвольте себе создать свой собственный уголок , где вы будете чувствовать себя как дома и всегда с настроением возвращаться домой! -Здесь у вас будет возможность воплотить свои идеи и создать пространство, отражающие вашу уникальность и стиль! ИНФРАСТРУКТУРА: -Благодаря удачному расположению , вы всегда будете находиться близко ко всему необходимому. -Локация застроена, есть круглогодичные дома. -34 км от КАД. -Производится чистка дорог -До ближайшего магазина 15 минут на транспорте, 15 минут до детского сада, в 15 минутах —государственная школа. -Рядом(500 метров) хвойный лес! ИНФОРМАЦИЯ ПО СДЕЛКЕ: -Полное юридическое сопровождение! -Задолженности по платежам нет. -Быстрый выход на сделку! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! Для получения более подробной информации или для уточнения деталей, звоните по указанному номеру телефона. Я всегда готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр участка. А также помогу с одобрением ипотечного кредитования! #Всеволожский район #Ижс #Семейная ипотека #Участок #Купить недвижимость
2-17455 Продам жилой дом 1962 года постройки общей площадью 76 кв.м., материал стен: бревно, обложен кирпичом. Фундамент ленточный, под домом хороший сухой подвал. В доме три комнаты и кухня. Коммуникации: электричество 220V, по деревне проведен магистральный газ, в доме газ-баллон, вода: скважина на участке, вода заведена в дом, канализация локальная, отопление-печь. Дом расположен на земельном участке площадью 1492 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, разработан, на участке много плодовых деревьев: яблони, облепиха, жимолость, слива. Участок одной стороной граничит с небольшой рекой, благодаря этому от участка до реки водоохранная зона, что открывает дополнительный простор для глаз и никогда не будет застроено. В деревне в непосредственной близости от дома магазин Пятерочка, в 10 мин пешком от дома остановка автобуса на Петербург. Вся инфраструктура в поселке Коммунар, который расположен в 1 км от дома. Расстояние до города Павловск 5 км, до метро Московская 30 км. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет Итака. 30 лет на рынке.
Предлагается к продаже участок в Ленинградской области, в Выборгском муниципальном районе, в муниципальном образовании "Первомайское сельское поселение", в поселке Чайка, садоводческое некоммерческое товарищество (СНТ) "Чайко", участок номер 128. Местоположение: участок расположен на окраине садоводства, в непосредственной близости к лесу, что обеспечивает тихую и уединенную атмосферу. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и спокойствие. Характеристики участка Площадь: По документам площадь участка составляет 590 квадратных метров, однако фактическая площадь больше. Электричество: На участок уже подведено электричество, что значительно облегчает процесс строительства и использования участка. Особенности: На территории участка находится маленький пруд, который может стать прекрасным элементом вашего ландшафтного дизайна. Преимущества Уединенное расположение: Участок находится у леса, что обеспечивает возможность наслаждаться природой. Природные красоты: Наличие пруда делает участок уникальным и привлекательным для создания уютного уголка на природе. Этот участок подходит как для строительства дачи, так и для постоянного проживания. Не упустите возможность стать владельцем прекрасного участка в живописном месте!
В посёлке Ольшаники предлагается к продаже земельный участок 12 соток. Земли населённых пунктов, под строительство жилого дома. Участок сухой, трапециевидной формы, не граничит с соседями. 15 кВт электричества, возможность подключения к газораспределительной сети и к скважине. На соседнем участке установлен новый, современный, тихий трансформатор, электричество проходит по границе участка. Подъезд к участку в идеальном состоянии. После съезда с асфальта, 100 метров утрамбованной дороги (грунт со щебенкой). До ближайшего озера 700 метров. Переуступка прав. Все подробности по телефону.
Участок в коттеджном поселке Дача у Лесколово, расположенный рядом д. Лесколово. Поселок БЕЗ управления. Беспроцентная рассрочка от собственника! Статус земельного участка: Дачное Некоммерческое Партнерство. Коммуникации в поселке: - Электричество 15 кВт от Ленэнерго; - Круглогодичный зимний водопровод (прокладка водопровода по границе участков); - Дороги в поселка уже окольцевали (дороги черновые), дальше будут подготавливать под асфальт. Транспортная доступность: Поселок расположен в 2км от Лесколово. На общественном транспорте:Ближайшая остановка общественного транспорта "Совхоз" в 150 метрах от поселка. Автобусные маршруты: - 619 со ст. м. Девяткино до п. Куйвози. - К 675 от м. Проспект Просвещения до ж/д станции Грузино. На электричке: С финляндского вокзала до ж/д станции Грузино, далее пешком или на автобусах 619, К 675 до Грузино Парк. P.S. Внимание. Участки бронируются и продаются ежедневно. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР
Участок 5 углов, не большой. Залит фундамент ленточный 69 на глубину 1,7 метра. Сильно зарос малиной...
В прoдажe участок ИЖC 5.5 соток! Отличное место для коммерческого использования под торговую точку. В деревне Рохма и прилегающих СНТ нет ни одного магазина. Возможно увеличение на 15 соток за счет прилегающего свободного участка выкуп у администрации. Изначально участок приобретали конкретно с данной целью. УЧАСТОК ИЖС - 5.5 соток - Проведено межевание МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - До КАД всего 16 км - До ст.м. Девяткино 30 минут на транспорте - Удобный выезд на Сортавальское шоссе ЮРИДИЧЕСКАЯ составляющая: - Продается выделенная доля (5.5 соток) участка 9.7 сотки - Один взрослый собственник - В собственности c 2024 г. - Полная цена в договоре - Проведено межевание - Прямая продажа Приобретая данный участок у нас, вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО: - 100-процентную гарантию чистоты объекта и сделки - полное юридическое сопровождение сделки - помощь в оформлении ипотеки, оценки, а также жилищного и имущественного страхования Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское сельское поселение, КП Огоньково. Участок: Земельный участок 10,11 соток под дачное строительство, ровный, сухой, правильной формы, на возвышенности, произведено межевание. Участок расчищен, подготовлен под строительство дома. Участок находится в глубине поселка в 100 метрах от леса, поэтому место тихое и спокойное. Коттеджный поселок: Коттеджный поселок в окружении хвойного леса и озер. Широкие асфальтированные дороги, зимой чистят. Организовано уличное освещение. Скоростной интернет проведен. В поселке есть зона отдыха, спортивные и детские площадки. Внутри поселка несколько территорий отдыха, строится центральный парк. Рядом поселок Симагино и Симагинское озеро. До озера Воронцовское -1,5 километра (озеро с пирсом для рыбалки и пикника). В 8,5 километрах находится Большое Симагинское озеро. В 20 минутах езды горнолыжный курорт "Пухтолова гора", "Красное Озеро", "Снежный". Коммуникации: + электричество по границе участка. + водопровод на участке (чистая вода с глубины 150 м). + газ, коммуникации на участке (подключение 25 год). + скоростной интернет. Развитая инфраструктура: В 10 минутах от поселка вся инфраструктура поселка Симагино (магазины, кафе, заправка, строймаркет "Стройудача", детские площадки). В 15 минутах город Зеленогорск со всей инфраструктурой и пляжами. Как добраться: На автомобиле до ЗСД 20 минут, до Зеленогорска 15 минут, до центра Санкт-Петербурга 58 километров (40 минут). Остановка общественного транспорта в 2,5 километра от участка. Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады организовать просмотр. Номер объекта: #1/744038/82
Устали от городской суеты? Мечтаете построить свой собственный дом в живописном месте? Земельный участок 10 соток в поселке Бойково Выборгского района Ленинградской области предложение для вас! Назначение: земли населенных пунктов. Прямоугольный участок, отлично подходит для строительства дома. Электрические столбы по границы участка 15 кВт. Вода - скважина. Участок имеет хороший подъезд, зимой осуществляется чистка дорог. Участок находится в тихом и спокойном месте, окружённом природой. Вокруг красивый настоящий русский лес. Чистейший воздух, красота природы. Здесь царит атмосфера умиротворения, идеальное место для тех, кто ищет медитативное пространство для жизни. На территории участка есть вековые деревья, которые идеально впишутся в ландшафтный дизайн. Дома в поселке расположены далеко друг от друга, что обеспечит полное уединение. Благородные соседи. В 5-ти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. В 2,5 км находится Гладышевский заказник с конным клубом, в 5 км - Гладышевское озеро. В 10 минутах езды - Большое и Малое Лебяжье озеро. В 20 минут - заказник Линдуловская роща и Финский залив. Отличное автомобильное сообщение с городом Санкт-Петербургом. Земельный участок идеально подходит для тех, кто ищет возможность наслаждаться тишиной и природой. Не упустите возможность приобрести такое прекрасное место под Ваше будущее жилье. Подходит под ипотеку, проведено межевание, в собственности более 5-ти лет, укажем полную стоимость в договоре. Звоните ежедневно, мы вас ждем!
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Кискелово, улица Лучистая, уч.1. Описание: Земельный участок 15 соток, прямоугольной формы, сухой, идеально подходящий для строительства жилого дома, межевание сделано и зарегистрировано. Участок имеет небольшой уклон, благодаря чему вода никогда не будет скапливаться на участке. Прямая продажа от собственника. Ровная широкая дорога с твёрдым покрытием, проходит прямо до участка, зимой чистят. Рядом постоянно проживают дружелюбные общительные соседи. Коммуникации: Электричество: подведено, можно заключить прямой договор с Ленэнерго и подключить. 2000 рублей в месяц за пользование дорогой. Оформлен сервитут. Развитая инфраструктура: Вся основная инфраструктура для комфортной жизни находится в 3-х километрах, в деревне Лесколово: школа, детский сад, отделение банка, продовольственные, хозяйственные и строительные магазины, пункты выдачи маркетплейсов. Ближайшие станции метро: Парнас, Гражданский проспект. Ближайшие населенные пункты: Лесколово, Кискелово, Осельки, Лехтуси, Хиттолово. Как добраться: На автомобиле 23 километра от КАД, через Новоприозерское шоссе. В 1,3 километрах автобусная остановка "Кискелово", идет автобус 621 до метро "Девяткино". В 4 км ж/д станция "Пери", можно добраться на электричке до м. "Девяткино" или до Финляндского вокзала. Достопримечательности: Данная локация прекрасно подойдёт для постоянного проживания и отдыха. Участок расположен в престижном Всеволожском районе, всего в 15 минутах езды от Санкт-Петербурга. В 500 метрах на восток располагается обширный лесной массив вдоль реки Авлога. 30 минут до горнолыжного курорта Охта-Парк, 20 минут до Лемболовского и Кавголовского озер, 20 минут до парка зубробизонов и Ново-Кавголовского лесопарка, меньше 30 километров до берега Ладожского озера. Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Бесплатно поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/752325/82
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |