ЗAPEГИСТРИРОВАН ЖИЛОЙ ДOМ! ПOЛНAЯ CТОИMОСTЬ B ДKП! ПPOПИCКА! Дoм находится в 30 км по Mурманскому шoсcе от KAД, в садоводстве Здоровье, поблизocти нaxодятся: пocелoк им.Морозова, , поселок Щеглово, г. Всеволожск - Жилой зимний дом для постоянного проживания площадью 83 кв.м., расположенный на высоком, сухом участке 6 соток (участок находится в собственности) - фундамент сваи - Каркас из сухой доски 1 сорта - Дом качественно утеплен и предназначен для постоянного проживания - Фасад дома сайдинг - Двухкамерные стеклопакеты - Внутренняя отделка: крашеные стены по гипсокартону, обои, натяжные потолки, ламинат, плитка, керамогранит - В санузле 1 этажа разведена вся необходимая сантехника (установлены: ванна, унитаз, тумба с раковиной, водонагреватель), полипропиленовые трубы, теплый пол. - Электричество 5 кВт (Прямой договор со сбытовой компанией), есть возможность увеличения мощности до 15квт - Зимний централизованный водопровод заведен в дом (Оплата по счету от правления СНТ в среднем 750-1000 рублей в год, трубы водопровода качественно утеплены, установлен греющий кабель); - Канализация кольца; - Отопление дома: электрический теплый в санузле, экономичные конвектора - Оптоволоконный интернет, оплата в месяц 1100 рублей Планировка: 1 этаж прихожая, санузел, кухня-гостиная, комната 2 этаж холл, 3 комнаты Дороги в СНТ ежегодно подсыпают асфальтной крошкой, зимой убирают снег. В пешей доступности работает магазин с продуктами первой необходимости. От станции Дунай детей развозит школьный автобус.
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Ленинградская область, Всеволожский район, Морозовское городское поселение, Массив Сады- Дунай, СНТ Здоровье Подходит под ипотеку Продается дом 152 м2 на участке 6соток в СНТ Здоровье для круглогодичного проживания с евроремонтом! Отличная планировка: 1 этаж- кухня- гостиная 48 м2, прихожая, санузел 2 этаж- 3 спальни: 12м2, 12м2 и 11м2 Дом построен по проекту, с соблюдением всех норм строительства домов: - фундамент - железобетонные сваи, металлическая обвязка - стены - сруб в "ласточкин хвост". окоренное бревно (неснятый слой первичной коры, содержащий природные смолы, помогает защитить дерево от гниения, рассыхания и порчи насекомыми-вредителями) - пол, потолок- теплоизоляция 150мм (минвата), обеспечивает минимум теплопотери, увеличиваетплуатационный ресурс, улучшает микроклимат жилья. А также отличная шумо- и звукоизоляция - кровля - металлочерепица( материал устойчив к перепадам температур, лучам солнца, ветру и снегу) Внутренняя отделка: - двухкамерные стеклопакеты - стены- окрашены краской TIKKURILA - пол- шпунтованная половая доска, ламинат - санузел оборудован теплым полом, пол покрыт кафелем, установлена сантехника отличного качества: душевая кабина, унитаз УЧАСТОК: - Участок сухой, ровный, правильной прямоугольной формы. -До асфальтированной дороги 200 метров , все дороги чистят! На участке - плодовые деревья (яблони), кустарники(жимолость, крыжовник, красная и чёрная смородина), есть действующая теплица) КОММУНИКАЦИИ: Вода - зимний централтный водопровод введен в дом Свет - 10 кВТ Канализация - септик Все коммуникации введены в дом На участке оборудован заезд для машины Рядом жилые дома, в которых люди проживают круглый год ОКРУЖЕНИЕ: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом Дунай, гп им. Морозова, в которых есть аптека, школа, автосервис, детсад, банк, АЗС. ДОСТУПНОСТЬ: 30 км до Санкт-Петербурга ДОКУМЕНТЫ: Дом зарегистрирован, участок в собственности, готовы быстро выйти на сделку. Звоните!!! Покажем, расскажем, проконсультируем в любое удобное для Вас время!!!
Уютный домик с отделкой из дерева с печным отоплением. во вдоре есть большая елка для Новогодних праздником, есть 2 березы и туя. 2 деревянные Хоз постройки дя дров и для инвентаря и инструментов. Маленькая теплица. Есть баня. Во дворе есть водоснабжение для технических нужд. Так же рядом есть колонка с питьевой водой. Есть рядом центральное водоснабжение. По периметру деревянный забор. Постройки не зарегистрированы. Есть свидетельство только на земельный участок. В поселке есть продуктовый магазин. До Ж/Д станции Дунай 5 км, на станции магазин Магнит. до СПб электричка 1 час. Финлянд. вокзал. Посредники и агенты НЕ интересуют. Рассмотрю в первую очередь варианты обмена на квартиру от 40 м2 до 50 м2 в СПБ в черте города с нашей доплатой. Так же в качестве доплаты могу предложить участок или участок с домом в городе на побережье Японского моря. Рядом шикарное побережье моря . расположенном в Приморском крае, в долине среди гор с кедровыми лесами , вблизи шикарного скалистого побережье моря с песчаными и каменистыми пляжами, пресными озерами и чистыми реками в которые каждое лето заходит на нерест лосось. В черте города есть так же аэропорт местных авиалиний до которого ехать на авто 10 минут.. На Пристани есть канал для Яхт.
Предлагаю большой уютный дом с террасой для большой дружной семьи. Дом расположен на сухом ухоженном участке в 5,5 км от жд ст.Дунай и жд ст Сады, в 35 км от СПб и 15 км от Ладожского озера. Просторный дом вмещает в себя 3 комнаты (14.7+16,9+16,9) и кухню 43.7 кв м. Построен по каркасной технологии, фундамент- винтовые сваи. Отопление-камин и электробатареи, частично теплые полы. Центральный водопровод. На участке дополнительно хозблок. Участок огорожен с 2 сторон. Фруктовые деревья, кусты, цветы также вас порадуют , кто купит эту замечательную дачу. В СНТ дороги чистят и освещают, шлагбаум. Садоводство обжитое. Магазины, Аптека, строительные базы, ОЗОН и др-все это есть в Дунае. Межевание сделано, документы в порядке и готовы к сделке. Показы ежедневно! В доме почти все остается . Заезжай, живи и радуйся!!
Продается уютный одноэтажный дом с двумя террасами, идеально подходящий для небольшой семьи. Дом доступен по семейной ипотеке и полностью готов для комфортного проживания и отдыха. Просторная кухня-гостиная (36,5 кв. м) с высокими потолками и панорамными окнами выходит на террасу (10,8 кв. м). В кухне установлена современная техника: холодильник, варочная панель, вытяжка, духовой шкаф и посудомоечная машина. Две уютные спальни (по 12,7 кв. м) дополняются санузлом, прачечной и котельной. Стены дома возведены по скандинавской технологии, их толщина 200 мм , теплый пол по всей площади дома. Потолки натяжные. На участке также есть постройка размером 6х6 м, которую можно использовать как баню или гостевой домик. Участок огорожен, есть удобный заезд и ливневая канализация. Дом подключен к круглогодичному центральному водопроводу. Магазины в шаговой доступности. Дороги зимой чистят и освещают. Рядом с массивом расположен пгт им. Морозова, где есть школа, магазины, рестораны и яхт-клуб Кошкино. Любители рыбалки и грибов оценят живописные окрестности. Межевание сделано. Показы ежедневно! Покупай, живи и радуйся
Агентам просьба не беспокоить!!!Прямая продажа!!! лучше пишите,не всегда есть возможность вовремя ответить на звонок. Продаю участок в СНТ Здоровье Всеволожский район , Массив Дунай , номер 60. На машине с севера города час езды. Участок без построек ,сухой,находится на возвышенности. Сделано межевание. В садоводстве есть централизованный водопровод круглогодичный( надо подключаться).
Продается зарегистрированный зимний каркасный дом 2021 года постройки по Мурманскому шоссе 23 км, СНТ Сады- Озон, дом 63. Дом и участок не требует ни каких дополнительных вложений. Введение в эксплуатацию в 2021 году. Дом очень теплый и уютный, светлый. Кухня 12 квм, комната 9 квм, коридор 5 квм, туалет 2,5 квм. Терраса 18 квм, днем терраса спрятана от солнца. Отопление - энергосберегающие радиаторы пион (терморегуляторы) и печка-буржуйка чугунная. Вода- колодец, насосная станция в доме, установлен фильтр и греющий кабель (для зимы). Бойлер на 80 литров. Питьевая вода - колонка. Технический водопровод тянут. Канализация - септик. Вентиляция- приточные вентиляционные клапаны. Электричество 10 КВт. Установлена сигнализация дельта (дом и хоз блок). Все подведено в дом. Участок ровный, сухой, засеян газоном, ухожен, сделан дренаж. На участке стоит теплица усиленная и хоз блок с дровником. Так же посажены клубника, цветы, сохранены сосны. Есть выделенная зона с мангалом. Во дворе плитка перед домом. Возможно поставить две машины. На участке есть прекрасная перспектива для второго дома или пристройки к имеющемуся. Участок ничем не захломлен. Тихое зеленое чистое садоводство, отличные соседи (с двух сторон) Магазины в шаговой доступности, доставка из сетевых действует (wb, OZON). Можно добраться электричкой. Дом в отличном состоянии. Есть фото постройки дома. Собственник один взрослый, прописанных нет. Обременений нет. Подходит под ипотеку.
Выровненный участок прямоугольной формы, огорожен забором от проезжей дороги, без пеньков, подготовлен для постройки дома
Сдаётся светлая уютная студия в непосредственной близости от М. Проспект Вернадского. Окна апартаментов выходят в тихий двор на восток. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды. В студии имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника, в т.ч. угловой диван с ящиком для белья, шкаф для одежды, антресоль для ещё одного спального места. Круглосуточная охрана, шлагбаум, небольшая парковка. Сдаём одному- двум порядочным платёжеспособным гражданам.
С животными не рассматриваем! Просторная двухкомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от м. Академическая. Тихий двор. Окна выходят на две стороны дома, во двор и на тихую улицу. На длительный срок. Семье, семейной паре. Посредников просьба не беспокоить!
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звоните пpямо сейчас! Номер объекта: #1/1744959/109
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
ЖК БАЙКОНУР. Огороженная и охраняемая территория. Небольшая спальня без окна и двери , кухня гостиная, диван не раскладывается. Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой, из спальни гардеробная, Выход на очень большую террасу на три квартиры, на которой стоят лежаки и столик (только наши) Отличное месторасположения. В доме подземный паркинг, можно арендовать машиноместо. Посудомойки и телевизора нет и не будет. На стене напротив дивана можете установить свой телевизор. Строго без животных.



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
Цена указана с учётом скидки В Академическом районе продаётся квартира-студия площадью 17.90 кв.м без отделки. Квартира расположена на 17-м этаже 19-этажного жилого комплекса бизнес-класса Level Академическая (компания Level Group). Отличная транспортная доступность - 1 мин. пешком до станции метро "Академическая"; - 8 мин. на авто до Садового кольца; - 4 мин. на автомобиле до ТТК; - 13 мин. на автомобиле до Кремля. Продуманный архитектурный проект - Современная и стильная архитектура от бюро UNK project; - Камерный проект из 1-го корпуса; - Высокие потолки в квартирах - 3,02 м; - Редкие форматы квартир; - Более 20 планировочных решений. Расположение Level Академическая расположен в одном из самых спокойных и благополучных районов Москвы. Камерный проект из 1 корпуса находится в непосредственной близости к центру города, в районе с готовой инфраструктурой и сформированной образовательной средой. В округе расположилось 80 детских садов, 50 школ, 30 вузов. Многие из них входят в топ рейтингов лучших образовательных учреждений страны. Также за 19 минут пешком вы дойдёте до РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, а на расстоянии 9-15-минутной поездки на автомобиле к вашим услугам ещё 6 ведущих университетов страны. Кроме того, район буквально утопает в зелени парков, начиная с уютного Академического в 6 минутах пешком и заканчивая одним из крупнейших в городе парком 50-летия Октября (12 минут на автомобиле). Общая площадь природных объектов в радиусе 2-6 км от дома - 476,5 га. Внутренняя инфраструктура и благоустройство На территории проекта также будет создана развитая внутренняя инфраструктура - собственный небольшой торговый центр с супермаркетом, кафе и магазинами. Помимо этого, закрытый безопасный двор на стилобате с детской игровой площадкой, зоной для занятий спортом, а также уютными местами для работы на открытом воздухе.
Арт. 111662538 3 мин пешком до метро Тульская, 3 остановки на метро до Кремля, все рядом, удобно и в пешей доступности. Максимально удобная локация. Продается 2-комнатная квартира 52,4 кв м на 8/16 эт. панельного дома с известным названием "Дом-корабль", в хорошем, жилом состоянии. Удачная планировка: изолированные комнаты 20,1 и 12,5 кв м, не имеющие общих стен и разделенные кухней 8,9 кв м, санузел раздельный. Состояние квартиры - полностью готова к проживанию. Продается со всей мебелью и техникой, как на фото. Три встроенных зеркальных шкафа-купе, добротная кухня, вполне современная мебель, все необходимое из техники (холодильник, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, электрическая плита, духовой шкаф, вытяжка и др.) Стеклопакеты, два кондиционера, качественный ламинат. Запираемый тамбур на этаже. Ухоженный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение. Въезд на придомовую территорию через шлагбаум. Вся насыщенная инфраструктура рядом, пешком: • 1 мин - магазин Перекресток • 1 мин (во дворе)- детский сад 5* "Академическая гимназия" и школа • 3 мин - метро Тульская • 3 мин - ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром • З мин - Даниловский рынок • 7 мин - Даниловская набережная Москва-реки • 7 мин - Данилов монастырь • В изобилии рядом - магазины, банки, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны, а еще- разнообразные достопримечательности исторической столицы. Удобный, быстрый выезд на авто в сторону центра, Садового кольца или ТТК (третьего транспортного кольца). Первичные документы - приватизация, полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, выписка до сделки. Свободная продажа.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже двенадцатиэтажного панельного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел отдельный, с ванной. Также есть не застекленный балкон. Условия аренды: - договор аренды. - Предоплата за первый месяц 50 000руб.и депозит 50 000. (за 1 месяц и не отживается, возвращается по окончанию срока аренды в случае если в квартире по итогам проверки квартира и все что в ней, в надлежащем и рабочем состоянии). - Коммуналка оплачивается по счетчикам. Рассматриваются люди без вредных привычек и без животных, только пары или две девушки, одиноким молодым людям не сдается. Только РФ. !!!Внимание, квартира с апреля выставлена на продажу, поэтому возможны не частые показы, спроса мало. В случае продажи квартиры арендатору надо будет покинуть квартиру с уведомлением за 1 мес.
Квартира с новым ремонтом!
2-комн.кв. · 39 м² · 3/9 этаж
Риэлторов просьба не беспокоить и не тратить мое время, комиссию не плачу!!!Продам сама!!! Собственник! Новый ремонт, никто не жил!! Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве по адресу Балаклавский проспект 24к2. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м. с учетом балкона, Квартира расположена на 3 этаже 9-ти-этажного блочного дома. В квартире произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций, электрики, сантехники. Уютная спальная комната с кроватью и тумбочками. Гостиная с диваном и ТВ зоной. Кухня укомплектована холодильником, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Совмещенный санузел с тропическим душем, ванной и стиральной машиной. В прихожей на полу керамическая плитка, зеркало, вместительный шкаф и крючки для верхней одежды. Из окон открывается вид на тихий зеленый двор, а наличие застекленной и уютной лоджии позволит вам наслаждаться свежим воздухом и видом на окрестности. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает ваше проживание более комфортным. На территории имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Дом поддерживается в чистоте и порядке, добрые и отзывчивые соседи, общая дверь на 4 квартиры. Район, где расположена квартира, богат инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. До станции метро "Севастопольская" или "Чертановская" можно дойти пешком всего за 5-7 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с другими районами Москвы. Дом расположен рядом с Битцевским парком - одним из лучших в Москве, на территории имеется несколько водоемов с оборудованными пляжами, мини зоопарк, красочные детские площадки и спортивные площадки, а также конно-спортивный комплекс. Идеальная юридическая история квартиры. ДКП. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Возможна покупка по ипотеке. Все документы готовы к сделке, без обременений и зарегистрированных лиц. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Рядом парк! Есть лоджия
1-комн.кв. · 38,7 м² · 10/22 этаж
Сдаётся на длительный срок 1-комнатная квартира с евроремонтом, совмещенным санузлом, кладовой и лоджией. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Плита; - Микроволновая печь; - Стиральная машина; - Чайник; - Два телевизора; - Интернет. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Можно с взрослой собакой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: - Пруд; - Герценский парк. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, салон красоты, кафе, медицинский центр, фитнес-клуб. В 2 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, от которой за 26 минут можно доехать до станции м. Царицыно. За 17 минут можно дойти до ж/д станции Бирюлёво-Пассажирская.
Номер лота - 3503684 ПОКАЗЫ И ЗАСЕЛЕНИЕ С 30.07.2025!!! Светлая уютная квартира. Евроремонт. Современная мебель. Вся бытовая техника. Кондиционер. Совмещенный санузел. Балкона нет.Домофон.Интернет.Металлическая дверь. Тихие соседи. Чистый подъезд. Шаговая доступность до двух станций метро: Скобелевская и Бульвар Адмирала Ушакова. Развитая инфраструктура. Благоустроенный район.Ландшафтный парк Южное Бутово. ИНКОМ-Беляево.