В черте города Бокситогорска на ул. Больничной д.10 (Крутик) продается ровный земельный участок правильной формы площадью 13.2 сотки. На участке дом 1950 г., теплица, беседка, плодово-ягодные деревья и кустарники. Свет есть, центральный водопровод заведен на участок, газовая труба проходит по улице. Дом и земля в собственности, межевание имеется. Место в прямом смысле слова в двух шагах от различного рода инфраструктуры-школа, д/сад, магазины, поликлиника, автовокзал и др., всё рядом! На доп. Вопросы отвечу в чате или по телефону.
Купить земельный участок ИЖС в Бокситогорском районе Ленинградской области
Пpодaм в Kpутикe земельный участок площaдью 17.5 сoток пo aдpеcу-Kpacнoapмeйский перeулoк,д.2. Категоpия: зeмли населенных пунктов, виды paзpeшeннoго испoльзования:для экcплуатaции индивидуальногo жилoгo домa. Hа учаcтке имеeтcя дом(пoд cнос). Mежeвaние есть, грaницы устaновлены. Вoзможна оплата с использованием земельного сертификата.
Деревушка тихая, рядом два озера. Участок ровный, правильной формы. Межевание -1700м², (по факту больше) часть участка находится в лесу, соседи с одной стороны. Периметр границ, выделен деревьями: берёзы, ели, сосны... На участке дом, не жилой (ленточный фундамент) баня, сарай и дровеник... электричество подведено. Хорошая транспортная доступность, дорога круглый год: автобус и ж/д станция. Звоните, всё расскажу и отвечу на все вопроы.
Продаётся участок 20 соток, на берегу живописного озера Озёрного, для любителей рыбалки, охоты, грибов и спокойного отдыха, отличное место. На участке есть электричество, стоит старый дом под снос. Тип участка Ижс, я собственник, по всем вопросам звоните по телефону.
Продам: участок 13 соток, разработанн под огород, стоит старый большой дом ( под снос или восстановление), прописка, межевание, документы готовы. Небольшой торг от суммы.
Продам участок земли, находиться в 22 км от города, в 100 м, располагается речка Воложба, рядом лес, вокруг тишина. Ни каких посторонних звуков от машин, работающих предприятий, чистый воздух, очень красивые пейзажи. Для отдыха самое подходящее место, так как там нет связи, ни кто не побеспокоит. Если интересен вариант пишите, звоните, покажу, расскажу. Так же рассмотрим земельные сертификаты.
Продаётся земельный участок, под зданием бывшего Дома культуры. Участок ровный и сухой, правильной формы... рядом река. Документы в порядке, здание и земля в собственности! Перспективное место для бизнес-идеи или под ИЖС.
Пикалево, Гузеевская д.3, продается участок 30 соток, под коммерческие цели, 45Ква,
Продается земельный участок с домом под снос в центре города Пикалево (Ленинградская область). Дом 70 кв м, участок 12 соток. В черте города, прописка по адресу, вода, электричество
Продается участок 45 соток ИЖС, в Лен.области, Бокситогорский район, д.Окулово. Находится в живописном месте, рядом озеро, р.Тихвинка, хорошее место для рыбалки. Через реку построен мост с платиной. Идет восстановление Храма. Рядом с деревней сосновый бор, идеальное место для сбора грибов и ягод, охоты. В деревне есть магазин, почта, транспортное сообщение, до участка асфальт. ИЖС, полный комплект документов, готов к продаже.
Участок находиться в живописном месте, на берегу Лахта озера. Участок у леса, ровный, готов к строительству. Электричество и вода проходят по границе участка. Отличный подъезд. Село с развитой инфраструктурой. Соседние участки застроены. Сделано межевание. При желании можно поделить на два участка, оба с видом на лес и озеро. Есть возможность увеличить границы участка с одной стороны.
Продаю участок 25 соток ИЖС в деревне Замошье, Бокситогорского района Ленинградской области. Участок правильной прямоугольной формы, ровный по границе участка линия электропередач. Участок в аренде до 2044 года, размер годовой арендной платы - 6044 рублей. После постройки жилого дома - выкуп в собственность за 13,7 тыс. Договор аренды зарегистрирован в Росреестре, договор переуступки прав по договору аренды так же будет зарегистрирован в Росреестре с уведомлением Администрации. Участок располагается по адресу Ленинградская область, муниципальный район Бокситогорский, сельское поселение Самойловское, деревня Замошье, 70б (свободный доступ к участку, самостоятельный осмотр в любое время). Деревня находится на берегу живописного озера Бритомля, ИЖС место для охотников и рыболов. От СПб 280 км, от Тихвина 45 км. Ближайшие магазины в 10 мин езды в Пикалево. Полный комплект документов.
Цена до конца декабря! Продам. Вы можете купить и в захолустье где ничего нет, это ваш выбор и вам решать! Сделана новая дорога к участку, участок неофициально 32 сотки, по документам 15 соток, в деревне Харчевни (оф. Название Заречье, Большедворское поселение) под Зиновьей горой 40метров от речки, заезд с дороги на участок отличный, зимой проезд чистится, проложен трубопровод подачи воды из реки, имеются мусорные баки под вывоз мусора с деревни, в деревне есть колодец, имеется дом со светом под снос, хорошая земля, возможно строительство бизнеса под кафе или мотель для дальнобоя, немного разработан и есть несколько плодовых кустов, рядом лес, грибы, ягоды, на реке рыба хариус, налим, форель, природа! В деревне соседи живут постоянно. Рядом с федеральной трассой, возможен заезд на участок прямо с трассы, недалеко автозаправка и инфраструктура магазины, до города ходит общественный транспорт, автобусная остановка рядом с участком, городская теплица возможно трудоустройство и т. Д. Агентства Прошу Небеспокоить! До города Санкт-Петербурга порядка 230 км ( мурманская автотрасса) до города Пикалево 9 км!
Дом площадью 56кв. М и мансарда 48кв. М. Торг уместен. На участке имеется скважина, в доме вода, отопление, сауна, туалет. Все вопросы по телефону.
Продаю ровный земельный участок, 808 кв.м., под ИЖС по адресу: г. Пикалево, ул. Безымянная, д. 10. На участке расположен фундамент, площадью 47,1 кв.м., оформленный как жилой дом с надворными постройками, что упрощает строительство и регистрацию нового жилья. Дому присвоен почтовый адрес. СОБСТВЕННОСТЬ. В соседнем квартале проведен газ (ул. Больничная), имеется возможность подключения к сетям газо- и электроснабжения. В шаговой доступности находятся продуктовые и промтоварные магазины, автостанция, школа, больница и поликлиника. Круглогодичная транспортная доступность (личный автомобиль, общественный транспорт). ТОРГ УМЕСТЕН.
Продается участок 25 соток, по переуступке права аренды. Самойловское сельское поселение. Участок 353. Есть дорога до участка, газовая труба напротив дома. Участок ровный и сухой. Оформлено разрешение на строительство, сделано межевание, присвоен адрес.
Продается участок 50 соток, в Ленинградской области, Бокситогорский район, д.Окулово. Находится в живописном месте, рядом озеро, р.Тихвинка, хорошее место для рыбалки. Через реку построен мост с платиной. Идет восстановление Храма. Рядом с деревней сосновый бор, идеальное место для сбора грибов и ягод, охоты. В деревне есть магазин, почта, транспортное сообщение, до участка асфальт. Полный комплект документов, готов к продаже.
Продается участок 16 соток, документы готовы. Собственник.
Продается участок шикарный участок 24 сотки с домом требующим капитального ремонта,на участке есть электричество,вода,газ проведен по участку.Живописное место,рядом лес,поля,озера.в поселке имеется магазин ,школа, детский сад все в шаговой доступности 5-10 мин пешком."Живым" покупателям (разумный торг).Агенства просьба не беспокоить!!
В аренду предлагается уютная квартира в идеальном состоянии! Сдаётся впервые! Электросварочную панель докупят. Есть всё необходимое оборудование и мебель. Для 1-2 человек, на длительный срок. Хорошие соседи, в квартире тихо. Залог можно внести частями в два платежа.
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
МУРИНО! Продаётся уютная квартира - студия на 12 этаже 18-этажного дома в ЖК "Алфавит" от застройщика "Петрострой". Квартира с ремонтом, поэтому это отличный вариант для тех, кто рассматривает возможность сразу заехать и жить. В студии выполнено грамотное распределение площади с зонированным освещением, что позволяет эффективно распределить пространство квартиры для любого вида занятий. Мебель и техника остаются по договорённости. Тихо, соседи только с одной стороны. Отличный вид из окна! Рядом есть все необходимые социальные объекты и развитая инфраструктура. Метро Девяткино в шаговой доступности! Полное юридическое оформление сделки. Помощь в оформлении ипотеки по максимально выгодной ставке! Любые виды расчётов. Торг. Звоните! Код пользователя: 188100 Номер в базе: 9729941
Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82




































































