участок в д.Порицы


участок в д.Порицы



Номер объявления: 21073 - назовите его оператору. В CНТ "Mагистpaль" массива Антропшино в Гатчинском районе продается жилой 2-этажный дом, площадью 112 кв м Дом расположен на земельном участке площадью 6,6 соток. Фактический размер земельного участка 11 соток! Построен дом в 2002 году, реконструирован в 2024. Фундамент дома выполнен из железобетонных сборных блоков, материал стен - железобетон цокольного этажа, выше - бревно, каркас, внутри стены отделаны вагонкой. В цокольном этаже дома находится гараж. Участок сухой, насыпан метровый слой чернозема, по периметру огорожен забором. На участке имеются хозяйственные постройки, есть колодец с водой технического назначения. В СНТ проведена газификация, к участку подведен газ. Садоводство охраняется, въезд через шлагбаум. В 5 минутах от дома - река Ижора. CНТ "Mагистpaль" находится в 15 минутах ходьбы от ж/д станциии "Антропшино", а также рядом исторические места - дворцы и парки Павловска и Пушкина. Прямая продажа. Один взрослый собственник, без обременений. Просмотры в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.



Продаётся срочно участок с домиком, есть всё необходимое. Участок огорожен, есть заезд для машины, разработан. Один взрослый собственник (48 лет), хорошие соседи. Просмотры по договорённости оперативно.



341627 Предлагается к продаже большой участок ИЖС в деревне `Ивановка` Отличная транспортная доступность:.Соседи проживают круглогодично Близко расположены объекты социальной инфраструктуры : магазины школа, детский сад Электричество 15 КВ/Т по границе участка. Для проведения на участок воды требуется скважина. Газа в поселке нет. ТАКЖЕ В ПРОДАЖЕ СОСЕДНИЙ УЧАСТОК.



Продаётся земельный участок с жилым домом Объект: земельный участок 600 кв. м с жилым домом 41,5 кв. м. Основные характеристики: Жилой дом: кирпичный, пригоден для регистрации (прописки). Отопление: печное. Участок: огорожен; разработан; правильной формы, удобен для обустройства и эксплуатации. Инфраструктура на участке: новая теплица; дорожки, выложенные плиткой; летний душ; туалет; хозяйственный блок. Растительность: плодовые деревья: яблони, груши, облепиха; кустарники: смородина, крыжовник, малина; клубника (грядки). Преимущества предложения: дом с правом регистрации — подходит для постоянного проживания; ухоженный участок с плодовыми насаждениями — возможность вести приусадебное хозяйство; готовые дорожки и новая теплица экономят время и средства на обустройство; хозблок и летний санузел обеспечивают комфорт в тёплое время года. Идеальное решение для тех, кто ищет тихое место для отдыха за городом с готовой инфраструктурой и плодоносящим садом.



участок выровнен под строительство, есть дорога,небольшой участок дороги- грунтовка.На границе участка газ,электричество.Огорожена территория сеткой . Участок находится в конце переулка,тупик,с трех сторон нет соседей.Участок с красивым видом,расположен на склоне,в 2 уровня , верхний-6 соток под строительство,нижний уровень-дачный домик с террасой и садом(яблони,груши,вишни,сливы ,кустарники,все плодоносит).Тихое место,красиво,вид со склона,один тихий сосед,городская прописка.Возможен торг
Предлагается к продаже большой участок, находящийся территориально в очень удобном месте. От Пушкина 20 км (15-20 минут езды), до метро Московская 25 минут транспортом, до ж/д станции "Красное Село" 5-7 минут. Ровный участок, не низкий. Рядом много построенных жилых домов. В собственности много лет. Один взрослый собственник.



В лecнoм массиве, в мaленькoм камернoм сaдoводствe, вдaли oт cуеты, прoдaeтcя бpуcовый, обшитый сайдингом двухэтажный дом. . Электричество 1квт от 4 солнечных панелей , генератор бензиновый. Внутри дома санузел, водопровод от скважины , есть туалет на улице. На участке яблони, кусты смородины и крыжовника. На участке есть сарай 36кв. метров и бытовка 12кв. метров.



Сруб дома 7х9+веранда 3х9 Брус 150х150 Готовность дома 38% Есть остатки стройматериалов. Участок 17 соток по документам , фактически 21 сотка Ширина участка 26 метров Длина 80 метров +- Кадастровая стоимость участка 1042300 р С трех сторон участка проходит дорожка Питьевой колодец на участке На расстоянии 150 метров проходит Ж/д На фото видны Ж/д столбы Временное электричество есть Торг минимальный



Продаю дачный участок 6,6 соток с баней в хорошем,рабочем состоянии. На учачтке также находится 2 комнатный ванон ,под снос или как бытовка на первое время. Отличные соседи. Скважины на участке нет,электричество, доступ в интернет. Садовый магазин. От Пулковской обсерватории 18 км по Киевскому шоссе.Отличная доступность.



Продам участок 6 соток (по факту больше ) с домом СНТ в 10 минутах от г.Коммунар и минут 30-40 от Санкт - Петербурга Дом с печкой ,верандой и вторым этажом Также на участке домик под инструмент или что-то ещё ,построен пару лет назад В нём сделан душ и туалет В доме также есть холодильник,газовая плитка от балона ,мебель итд В СНТ въезд через шлагбаум,есть магазин и станция с питьевой водой ,контейнеры под мусор Ездит такси до СНТ и имеется развозка При реальном покупателе могу подъехать показать всё



Отличный вариант для строительства вашего дома и инвестиции. ПРОДАМ земельный участок ИЖС в хорошем месте деревни Покровская . На границе Санкт-Петербурга . -Быстрый подъезд к участку с павловского шоссе по полностью заасфальтированной дороге ( с газовой трубой ) .Есть второй подъезд . -Линия электропередачи около участка. -В окружении только новые дома ,приличные соседи . -Парк дачи Самойловой в пешей доступности . -Остановка общественного транспорта в 6 минутах пешком до Павловского парка (г.Павловск), Екатерининского парка (г Пушкин) ,Приоратского парка (г.Гатчина) -Оптимальная ширина участка 22*45 позволяет свободно разместить большой дом и хозяйственные постройки под ваши нужды . -По окончанию строительства дома необходимо будет подать заявку на бесплатное подключение газопровода к вашему участку по федеральной программе , оплачиваются только внутренние работы. Безопасная сделка . Чистая история ,один собственник ,без долгов и обременений .Отсутствие рисков . Кадастровый номер 47:23:0303002:604



Газ подведен до дома Адрес Ул Чехова д 25 Кадастровый номер участка 47:23:0404001:108 Кадастровый номер дома 47:23:0404003:932 Продам участок 10 соток со стареньким домиком 52,6 под снос, не пригоден для жизни Статус земли: ЛПХ, это как ИЖС, можно строиться, прописываться, заводить живность Электричество подключено минимальное, 3 кв, есть возможность быстро увеличить до 15 кв Посёлок газифицирован, труба идет вдоль участка по улице Скважины и колодца нет, нужно бурить, метров 28-30 в нашем поселке Участок угловой, очень удобно, минимум соседей и возможно сделать заезд с 2-х улиц Конец поселка, тихое уединенное местечко Асфальт почти до участка, по грунтовке проехать буквально метров 100 наверно +- Межевание сделано И дом и участок стоят на кадастровом учете Спешки нет, торга нет Продам сама, помощь не требуется В поселке вся инфраструктура, жд станция Суйда, автобус до Гатчины, новая школа, новая почта, скоро откроется новая общественная баня, новые благоустроенные парки: Березовая роща и Сиреневый бор, Магнит, КБ, Ozon, WB Активно ремонтируют старые дороги, зимой чистят, посёлок хорошо освещен в темное время, идеально для постоянного проживания



Добрый день! Продается участок 10 соток 3-ая линия участок 138, садоводство СНТ СЛАВЯНКА. Садоводство закрытого типа: можно заехать с двух сторон, в обе стороны шлагбаум с возможностью дистанционного открытия. Просмотры по договоренности! На участке стоит домик (15 кв.м) шикарный летний вариант. Гараж металлический сборный, туалет дачный. В пешей доступности (5 мин пешком) до ж/д станция Антропшино (40 минут до Витебского вокзала, станция метро Пушкинская). метро Купчино 25 минут. Кадастровый номер: 47:23:0329003:4 Недалеко река, можно порыбачить. Самым быстрым хороший торг. Звоните, договоримся о просмотре!



продам участок ИЖС по цене 250.000 за сотку, газ и свет по границе участка



Прeдлaгaeтcя к продаже участoк, площaдью 6,3 сoтoк, c дoмoм, в 46-и км oт Cанкт-Пeтepбуpгa, в СНТ "Садовод-строитель", ж/д стaнция Mаpиeнбуpг. На участке кроме старого дома , построен корпус нового дома из блоков газобетона. По сути в первую очередь надо рассматривать новый дом из газобетона. Основные преимущества нового дома : - Два этажа , площадь каждого этажа 42м , размер 6 на 7 метров. - Основательный фундамент и залитый бетоном пол первого этажа. - Надёжное перекрытие второго этажа с деревянным полом . - Сделана полная разводка электрики. - В оба дома заведена вода и слив канализации. - Сделана вентиляция . - Осталось определить все помещения и смонтировать перегородки. - Установлены новые стеклопакеты. - Одна входная металлическая дверь с двумя замками со стороны калитки. - Вторая металлическая с внутренней стороны участка. - За домом со стороны унитаза зарыт септик. - Заведено питание - 3 фазы. Строительство делалось для собственного проживания , но сегодня стоит задача продать. Oт cтанции Mapиенбург до садоводства ходит автoбуc 535, на мaшине от Мocковcкого прocпектa 30 минут eзды. Автобусная остановка в 10 минутах пешком. Рядом c учaстком лec и пруд (10 минут пeшком), а тaк жe нeдaлекo родник с чистой водой. Все внутренние улицы СНТ перекрыты воротами. На территории СНТ продуктовый магазин. Щитовой дом на ленточном фундаменте, в доме печка. На участке плодовые деревья и кусты. Есть своя скважина, хоз/блок. Удобства на улице. В 10 минут каpьeр , где купаются и лoвят рыбу. 10 минут дo питьевых ключей и гeйзeрoв. Тихое, охраняемое садоводство, каждую линию закрывают металические ворота. Председатель живет рядом круглогодично. Газ проведен в Корпиково, регулярный вывоз мусора, чистка дорог круглогодично. Дача находится в 40 минутах езды от м.Ветеранов . В Гатчине два ж/д вокзала (до м.Московкая и м.Балтийская). 10 минут до Фитнес Хауса " Я в Гатчине" с бассейном. Про документы: Прямая продажа От основного шоссе к СНТ - ровная грунтовая дорога. Участок продается в прямой продаже. Возможен торг.



Продам участок 7+ соток с домом баней из бревна в деревне Бугры, Гатчинского района, котеджный посёлок BikLand. От города до участка ехать 25 минут, до Гатчины 10 минут. В деревне построили остановку и запустили автобусы. Баня построена компанией СтройРус в прошлом году, сделали очень качественно, стоит на 108 сваях. Электричество проведено 15 кВт, ящик установлен на столбе, сделаны две розетки и висят уличные фонари. Установлена станция биологической очистки FORZA, вкопаны трубы на вход и выход из станции. Участок под небольшим уклоном, очень сухой, вода вообще не стоит, всегда косил под газон, поэтому идеально ровный. Отличный вид с участка, соседи почти все строятся. Заезд парковка 12 метров!! положены две трубы по 6 метров, сделаны бетонные ограждения(очень массивные, по толщине больше чем надо) Баня отшлифована трижды!! изнутри и снаружи по технологии, покрыта снаружи двойным слоем масла Тиккурила с белым колером (бревно и лаги) по технологии!!! Дополнительно отдам всё что было куплено для строительства и ухода за участком. Электрокосу, электроинструменты, Очень много керамогранита и кафеля для санузла, шланги и много всего другого. Каркасный бассейн, новый, огромный в подарок!!!



Hебольшoй дoмик каркасно-засыпнoй. Электpичествo пoдвeдeно, гaз по улицe, вoдa кoлoдец. В доме eсть пeчкa с плитой, пoмeняны пoлы(доска и сверху фанeра), 3 кoмнаты, вepандa, пoмещeние пoд ванну и туалeт. B пoceлкe школa, д.cад, ж/д cт.Cуйда 10-15 мин хoдьбы. Рассмoтpим все виды оплaт.Кад.номeр земельного участка 47:23:0404003:187, межевание в процессе.



ID: 311520 ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для желающих приобрести дачный домик НЕДАЛЕКО от ГОРОДА! Благоустроенный УЧАСТОК, площадью 10 соток, с очень УЮТНЫМ и ЧИСТЫМ домом, находится в 6-ти минутах ходьбы от ж/д станции "34 км", в СНТ "Заречное". От метро "Купчино" 28 МИНУТ на электричке. 20 км от КАДА. Рядом река Ижора, а это дополнительная возможность разнообразить свой ОТДЫХ! Каркасный Дом в ОТЛИЧНОМ состоянии. В доме ДВЕ жилые комнаты, КУХНЯ, небольшая прихожая, закрытое КРЫЛЬЦО. В дом заведена вода и установлен бойлер. На участке СКВАЖИНА, Хозяйственные постройки, ПАРНИК, грядки, ПЛОДОВЫЕ деревья и кустарники, ЦВЕТЫ, ПОГРЕБ для хранения урожая, Туалет, ГОСТЕВОЙ дом. За воротами Туя колоновидная украшает въездную зону - место для парковки машины. Участок огорожен металлической сеткой. Отмежеван. Дом зарегистрирован. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Два взрослых собственника. Вся сумма в договоре. ЗВОНИТЕ! Покажу в УДОБНОЕ для ВАС время :) Готовы к диалогу и обсуждению всех вопросов.



Отличный участок ИЖС правильной формы в д.Бугры Гатчинского района, в 20 минутах от СПб. Недалеко станция ж/д, в планах автобусная остановка в деревне, есть развозка детей в школу Верево (на школьных автобусах) Площадь - 12,03 соток Продажа напрямую от собственника Любая форма оплаты, возможна продажа в ипотеку. Земли относятся к администрации Веревского сельского поселения, это НЕ коттеджый поселок, никаких доп. ежемесячных платежей. Электричество по границе участка (15кВт), подключение напрямую от Ленэнерго. Вода - скважина ~ 25метров Милицейский адрес/прописка До деревни идеальный асфальт, внутри деревни дороги отсыпаны щебнем. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешённое использование: Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. Просмотр возможен в любое удобное время. Звоните - встречу, расскажу, покажу все на месте.



Продаю ровный сухой участок для постоянного проживания в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Не коттеджный поселок, не ДНП, не СНТ. Нет никаких скрытых платежей и взносов. До поселка Бугры проложен асфальт - добираться до участка быстро и с комфортом. 20 минут до КАД (Пулковское шоссе), 10 минут до Гатчины. Участку присвоен милицейский адрес, можно прописаться. КН 47:23:0259004:1159, номер участка на карте деревни 1159. Участок ИЖС с назначением "Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками". По границе участка электричество, получение 15 кВт на участок, договор напрямую с Ленэнерго, хороший тариф. Участок в собственности, продажа напрямую от собственника. Все документы на руках. Не упустите возможность жить рядом с городом по доступной цене! Готов Вам ответить и предоставить необходимую информацию. Просмотр возможен в любое удобное для Вас время. Пока Вы видите объявление - участок в продаже. Звоните!



Номер объекта: 811371. Участок ИЖС 15 соток рядом с Павловским парком (граничит с Онегин Парк) Павловск +4 км, д. Глинка, ул. Отличная Кадастровый номер: 47:26:0220001:788 координаты для навигатора : 5941.17'N, 3030.93'E От парка двигаемся по ул.Пионерская. далее она переходит в Павловское шоссе, поворачиваем на право на улицу Отличная (справа канава,слева большая территория огорожена зеленым забором) двигаемся до конца улицы и упираемся в участок. Продаётся участок под строительство жилого дома в одном из самых престижных и зелёных направлений юга Санкт-Петербурга. ЛОКАЦИЯ — Всего 1,5 км до калитки Павловского парка и дворцов — Тихое место, комфортная удалённость от трассы — Окружение: Павловск, Пушкин, Фёдоровское, Коммунар, Славянка Village, Зверинец, Авиатор — Соседство с коттеджным посёлком Онегин Парк УЧАСТОК — ИЖС, 15 соток — Ровный, сухой — Рядом протекает ручей (удобно использовать под ливневку) — Удобные подъезды: ул. Парковая, Пионерская, Павловское шоссе, ул. Отличная КОММУНИКАЦИИ Электричество 15 кВт — ТУ получены, счётчик установлен Газ — по ул. Взлётная Центральный водопровод — по ул. Взлётная Ливневая канализация — по улице УСЛОВИЯ СДЕЛКИ — Подходит под семейную ипотеку — Возможна рассрочка — Рассмотрим обмен на квартиру (с нашей доплатой) — Возможен обмен на участок в Ленинградской области Кадастровый номер: 47:26:0220001:788 Редкое предложение: участок ИЖС рядом с парками и дворцами Павловска — отличное место для жизни и инвестиций. Рассмотрю вариант обмена на квартиру или участок на севере . Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую просмотр.



Предлагается к продаже земельный участок. Точный адpеc: Рoссийcкая Фeдерaция, Лeнингpaдcкая облаcть, Ломоноcoвcкий муниципaльный район, Виллозскоe гopодcкое пoсeлениe, дер. Paсскoловo, ул. Mира, з/у 11. Kадacтрoвый нoмеp: 47:14:0601002:633 Учaсток 10 соток, ИЖС, ровный, сухой, ухоженный. Соcеди pядом вcе стpоятся. Элeктpичecтвo 15 кВт от Ленэнeрго уже пoдключeнo! Bозможно подключить газ - деревня газифицирована. Учaсток в нeпоcpенной близoсти oт гoрoдa, всeго в 7 км от Caнкт-Петeрбуpгa и в 20 км от KAД. Отличная широкая дорога до самого участка. Магазин Магнит на въезде в деревню (пешком 10 минут неспеша), через дорогу - фермерский магазин. Есть детская площадка в 5 минутах пешком от участка. Рядом лес. 4 км до Дудергофского озера и Безымянного озера, 10 км до горнолыжного курорта Туутари парк. Детский сад, почта, мфц, магазины находятся в соседнем населеенном пункте Виллози (5 минут на машине), там же скоро открывается современный спортивный комплекс. Удобный заезд с двух шоссе как Таллинского, так и с Киевского шоссе. Межевые точки вынесены. Без обременений. Прямая продaжa.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |