


Продается ровный участок без строений площадью 7 соток. Кадастровый номер 47:20:0112008:14. Вторая линия от реки Луга, до береговой линии 70м. Со второго этажа вашего дома будет открываться шикарный вид на реку. Хорошие соседи (мы в том числе), проживающие постоянно. Рядом Кургальский заповедник, по реке до Финского залива 5мин. на катере, на машине 15 мин. Центральное водоснабжение можно провести (30м. до распределительного пункта), столб. - 5м.от участка. Возможно увеличение площади участка на 1-5 соток за счет присоединения части соседнего, тоже нашего участка 1-й линии. Приехать посмотреть лучше до 8-го ноября. Отвечу на все вопросы по телефону. Собственник Продаю участок ижс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник. Срочная цена до конца месяца в связи с покупкой дома. Меньше 5 лет в собственности. Участок 16 соток Ижс. Вода- требуется сделать скважину. Центральный водопровод в районе заправки. Канализация- септик. Электроэнергия — 15 квт, 3 фазы. Проведена! Газ-Проект до участка согласован, в Выбье уже подключили. Размер участка- 76*24. Зона Ж1-зона индивидуальной жилой застройки. Участок прямоугольной формы. Есть возможность разделить на два участка и сделать два въезда. Дорога идет вдоль участка соседей и моим. Подходит как для личного пользования и проживания, так и для проведения мероприятий как загородный дом. Рядом с земельным участком находится речка в 120 метрах, лес, пляж. Приходите смотрите, покупайте. Собственник. Не топит. Ижс, городская прописка. Продажа участков ИЖС.



Продаём объект незавершённого строительства Доходного дома в районе порта Усть-Луга, рядом со строительством газоперерабатывающего химического комплекса Усть-Луга. Земельный участок 25 соток состоит из двух участков (двухконтурный). На участке ленточный фундамент размером 30х12 (405 кв.м). Электричество. ТУ на 150 кВт. Подключение газа. Рядом центральный водопровод, но на сегодняшний день для этого объекта слабый (нужна скважина). Канализации нет. По объекту: Стоит на кадастровом учете, есть технический и кадастровый паспорт БТИ на незавершённое строительство. Возможность достройки объекта сразу после покупки. Есть проект с расчетом всех материалов. Срок возведения 4-6 месяцев. Окупаемость 3 года. Возможность использования объекта для другой коммерческой деятельности (банк, хостел, магазин, склад и тд.) РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ. Более подробная информация по запросу. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в поселке Усть-Луга Кингисеппского района.



Продаётся земельный участок без построек. Торг. Документы на участок готовы



Продается видовой ( прекрасный вид на залив)разработанный участок 22 сотки + 4, деревянный дом 1900 года постройки ( одна жилая комната с русской печкой и две летние комнаты, веранда и хоз. часть. Это деревня( (ЛПХ), не СНТ, ДНП.никаких взносов, только оплата электричества и мизерный налог. Туалет био. Водопровод летний , через насос. Питьевая вода из колодца соседней деревни ( попробовав её другую просто не захотите, 15 лет возим ее в город в бутылках.) На участке плодоносящие деревья и кусты ( яблони, груша, вишня, слива, облепиха, ежевика, малина, смородина, крыжовник, жимолость) Рядом пляжи и лес с грибами и ягодами ( по секрету все места расскажу) Магазины, поликлиника, школа в 3 км. Деревня находится в стороне от основной дороги. Один собственник, межевание сделано, небольшой торг. Пишите , звоните все расскажу. Продаю земельный участок под ижс в поселке Усть-Луга Кингисеппского района.



ДЕРЕВНЯ!!! НЕ СНТ, ДНП, ОНТ!!! ПО ЦЕНЕ КОМНАТЫ БОЛЬШОЙ УЧАСТОК НА КОТОРОМ МОЖНО ПОСТОИТЬ ДОБРОТНЫЙ ДОМ, ЕСТЬ ВРЕМЕННЫЙ ДОМИК! Собственник один более 3 лет, никто не прописан и не проживает. Мы использовали как дачу на весенние-осенний период. Возможен обмен на жилье (часть) в спб!!! УЧАСТОК ЗАРОСШИЙ! ПО СУТИ ГОД НЕ ЕЗДИЛИ, РЕБЕНОК СТАЛ ИНВАЛИДОМ И НА ПРОТЯЖЕНИЕ ГОДА ЛЕЖИМ В БОЛЬНИЦАХ!!! ДОМ НЕЖИЛОЙ!!! В НЕМ МЫ НЕ ЖИЛИ!!! Дом 140,2м² деревянный. НЕЖИЛОЙ! Участок 3378 +12,36, земли населённых пунктов ЛПХ. Большой участок на краю деревни,что является большим плюсом, если заниматься скотоводством, животноводством, свиноводством, овцеводством, птицеводством. За домом все дома жилые, есть детская площадка, лес, река Вруда, ЖД станция Овенцево пешком 20 минут от дома. Школа, все магазины и инстанции в деревне Большая Вруда 10 минут на машине. В деревне можно купить натуральные продукты: молоко, творог, сыр, яйца и т.д. На участке (ВСЕ ПОД.КАП.РЕМОНТ ИЛИ СНОС): -Баня: 20м², окна пластик, дверь пластик и деревянная, котла нет. -Гостевой дом 20м², окна пластиковые, дверь деревянная. -Деревянная беседка с кирпичным мангалом и коптильной. -Сарай. -Досчатый гараж большой и высокий подойдёт под Газель. -Декоративная башня три этажа. -Искусственный пруд. -Был установлен бассейн сейчас не действующий. -Большой погреб (требует ремонта). -Деревянная беседка (под снос). Участок огорожен забором ЧАСТИЧНО! Из насаждений: -большой яблочный сад, много разных сортов за сезон собирали более 300 кг. -груши два дерева -смородина чёрная -малина -крыжовник Дом состоит из двух половин (ПОД СНОС ИЛИ КАП.РЕМОНТ): Первая сруб два этажа. Состоит из: -проходной комнаты, -кладовка, -печка-камин (требует чистки трубы), -большая комната, -погреб. Окна и двери деревянные. Всё требует ремонта. На втором этаже открытая проходная комната и спальная (окно пластиковое). Вторая каркасник два этажа. Состоит из: -большой комнаты с лестницей на второй этаж. Слева располагаются помещения: -свободного назначения или кухня, -техническое, -санузел, -сауна. Межкомнатные двери деревянные, Входная пластиковая. Окна пластиковые. Второе этаж открытый, слева сделано помещение открытого типа. Есть второй вход в дом с веранды в общий коридор. Свет подключён и проведён в дом. Стоит септик действующий. Была скважина пересохла. Отопление печное в срубе, печку надо делать. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в поселке Усть-Луга Кингисеппского района.



В продаже прекрасный живописный участок с домом! В близи города Кингисепп. Участок 25 сот. ИЖС, большой, ровный, разроботанный, с плодовыми деревьями и кустарниками, на участке расположен жилой дом, 2 гаража, кирпичный и металлический, электричество 3 фазы 15 кВт, септик, скважина, есть баня но требует внимания. Подъезд к дому по асфальтированной дороге, подходит для постоянного проживания. Всего в 13 км расположен г. Кингисепп, со всей социальной инфраструктурой города. Хорошее автобусное сообщение. Дом из бревна, отопление печное, все удобства в доме, есть возможность обустроить второй этаж. Один взрослый собственник!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок с небольшим домиком на берегу реки Оять. Дом для длительного проживания не подходит,если только на момент строительства. Участок ровный,правильной прямоугольной формы,сухой.Находится на берегу реки.На участке выкопан колодец и имеется электричество. На данный момент в деревне ведутся работы по газификации. В собственности более трёх лет,все документы готовы к продаже.Все оформлено официально( дом и участок).По желанию могу выслать кадастровые номера в смс. По документам 12 соток+ не менее 8 соток можно взять в аренду или выкупить. Достаточно тихое,спокойное место.Находится неподалёку от трассы Кола.Круглогодичный подъезд. Более подробно могу рассказать по телефону. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны.



Дом мечты на берегу Волхова — уют, природа и простор в шаге от города Продаётся тёплый и крепкий деревенский дом, расположенный на живописном берегу реки Волхов, в непосредственной близости от города. Это идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой, комфорт и уединение без потери доступа к городской инфраструктуре. О доме: - Надёжный ленточный фундамент, отличное состояние нижних венцов — обработаны от грибка и плесени. - Печное отопление: круглая печь + печь для готовки со стояком — тепло и уют в любое время года. - Электричество 15 кВт, новая электропроводка в доме и сарае. - Просторный подвал по всему периметру дома (высота 1.7 м) — идеален для хранения заготовок. - Кровля и стропильная система полностью обновлены 3 года назад. Хозяйственные постройки: - Прилегающий сарай 74 м — удобно, не нужно выходить из дома за дровами или инструментами. - Мастерская 10 м² — для творчества или ремонта. - Холодная веранда и крыльцо — 10 м². - Баня из бруса 12 м², построена по финской технологии — идеальное место для отдыха и восстановления. Участок: - Два смежных участка общей площадью 22 сотки с прямым выходом к реке — таких предложений больше нет! - Высокий берег (8 м) — никакой угрозы половодья. - Рыбное место — ловите прямо с берега. - ключевая вода на участке — можно завести воду в дом. - Чернозём, плодородная земля, две теплицы, множество грядок. - Сад: яблони, вишни, сливы, черешни, груши, облепиха, черноплодка, смородина, крыжовник, декоративные туи и кипарисовики. - Отдельное строение 6 м² — ранее использовалось для содержания кур. Дополнительные плюсы: - Возможность построить гараж для катера или организовать спуск лодки прямо с участка. - Всего два соседа — доброжелательные, давно живущие, с ухоженными участками. --- Прямая продажа. Агентства — только при наличии реального покупателя. Помощь в продаже не требуется. Этот дом — не просто недвижимость, это место, где можно жить с удовольствием, растить сад, отдыхать у воды и наслаждаться каждым днём. Звоните, чтобы договориться о просмотре — такие предложения долго не задерживаются!



Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. На участке растут несколько деревьев. Пеpeуступкa права арeнды у государства, годовая аренда около 1500 pублeй дo постpoйки дома. Выкупная стоимость под домом 15 тысяч рублей.



Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284



ПРОДАЕТСЯ НАДЕЖНЫЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! Наш дом можно купить по семейной ипотеке от 5,1% на весь срок, IT - ипотеке от 5,3% на весь срок и даже по сельской ипотеке от 3% - наш ипотечный центр поможет вам с одобрением кредита! Качественное строительство, дом теплый, построен по каркасной технологии в 2024 году на береги реки Волхов! Планировка продуманна и удобна: - место притяжения в доме - это просторная кухня-гостиная 35.7 м2, высокие потолки 3 м2, создают невероятное ощущение простора в доме; - панорамные окна максимально пропускают естественный свет, в помещении всегда будет солнечно не смотря на питерские серые будни; - твёрдотопливная печь, создает неповторимую атмосферу с потрескивающим огнем и ароматом дерева; - из кухни-гостиной выход на просторную террасу 27 м2, дополнительное внешнее пространство для отдыха, развлечений, йоги и просто ежедневного наслаждения потрясающими видами на реку, окружающую природу, закаты и рассветы! -три комнаты по 10 м2, которые можно использовать, как спальни, кабинет, детскую, места в доме хватит для всех близкий и гостей; - просторный коридор и прихожая, совмещенный санузел и оборудованная котельная. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, здесь продумано все до мелочей: от сантехники до системы очистки воды! Выполнена отделка из натуральных материалов, имитация бруса и стильное освещение создает теплую атмосферу в интерьере. Внешний вид дома также не оставит вас равнодушными, благородные оттенки серого смотрятся гармонично и придают дому стильный, минималистичный облик. Подсветка дома добавляет шарма в вечернее время! Звоните и мы с удовольствием покажем вам наш дом!



ИЖС. Участок на берегу Невы. Второй ряд. Перед участком в первом ряду расположен один незастроенный участок 24 сотки, который принадлежит этой же семье, справа и слева от этого участка муниципальные земли выход к Неве, можно отдыхать, купаться, спускать лодки. Продаваемый участок на схеме обведен желтым, незастроенный на берегу синим. На участке два дома и два гаража. Центральный газ. Отопление паровое. Основной дом 187 кв. метров плюс две террасы на первом и втором этажах, итого 230 кв. метров. Фундамент ленточный плюс железобетонная плита. Стены из мачтового леса длинной 12-15 метров. Крыша черепица. На втором этаже четыре спальни. Электричество официально 15 квт, фактически 50. Вода из Невы и из колодца. Канализация СБО. Гостевой дом 72 кв. м, так же со всеми удобствами. Два больших гаража: много места для автомобилей, лодок, квадроциклов. В гаражах отопление, помещение для мойки со стоком и теплым полом. Без обременений. Один собственник. Вышлю видео по запросу.



Ленинград.обл.Кингисеппский р- н,Куземкинское сельское поселение,д.Венекюля,ул.Луговая д.2. Участок 16 соток,земли для ведения личного подсобного хоз- ва. Дом из бруса 24м2,+ утепл веранда 21м2+ терасса 1,47м ,все отделано сайдингом.Дом на ж/б сваях. Баня из бруса,пятистенок 45,+терасса 41,3м,утепление и отделка сайдингом,крыша андулин. ,сваи винтовые.Газ по. Границе уч-ка,около 6-5 метров от стены дома. В 100метрах река Рассонь. Рядом лес всё в шаговой доступности . Магазины в деревне. Возможность прописка



Ровный высокий участок 9 соток в центре деревни, до Новоладожского канала 70 метров. Строится каркасный дом 11/6 м, на материалах, пленках, окнах не экономил. 47:16:0605001:769 Документы готовы, один собственник, владение более 5 лет



Газ на границе участка. Дом на первой линии реки Сясь. В дом проведен водопровод от скважины, 36 метровой. Продается вместе с мебелью и бытовой техникой. Пластиковая лодка в в подарок. Вся бытовая техника и мебель, включая стиральную машину, посудомойка, бойлер входит в стоимость дома. В доме камин и конвекторы отопления, разрешенная мощность 15 кВт. Участок огорожен забором, хозяйственные постройки: сарай, уличный туалет, бытовка 12 м2, с чугунной печкой, беседка с печью и зоной барбекью, летний душ. Агентов прошу беспокоить только при наличии покупателя.



Продам участок в СНТ "Гутлов Ручей. Участок расположен в экологически чистом месте, лес, река в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность: 5-10минут от г.Тосно на автомобиле.Также можно добраться общественным транспортом с/х Ушаки. Автобус каждые 20 мин. Много садоводов проживают постоянно. Дороги чистят регулярно. В СНТ есть магазин. В СНТ возможна регистрация(прописка)!!!!!. Электрический столб на границе участка!!! Также в СНТ установлен новый трансформатор. В перспективе газ!!!! В шаговой доступности детский сад!, школа!, амбулатория! Магазины!... Наличный и безналичный расчёт, также возможна оплата земельным сертификатом



В прямой продажe жилoй дом для постояннoго пpоживaния в чepтe гоpода Boлxoв, микpоайон Cимaнково. Pаcположeниe oчень удачнoe, приятнoe сoседcтвo, xopoший пoдъезд дo caмoго учacткa. Дoм двухэтaжный. Cтены из бeтoнных блокoв, снаружи фacады oблицованы. Фундaмент бетoнный лeнточный. Кровля мягкая черепица. Глухой капитальный забор по периметру участка. Все коммуникации автономные. Удобная планировка, просторные помещения. На первом этаже расположены кухня-гостиная, прихожая-холл, санузел, мастер-спальня. Второй этаж занимают две комнаты-спальни, гардеробная-кладовая, застекленный балкон. Звоните, на все вопросы готова ответить по телефону!



Продается земельный участок в живописном районе с хорошими соседями . 47:07:0906008:482 Электричество по границе участка Участок крайний , соседей больше не будет , на участке есть небольшой пруд (можно использовать как пожарный либо обыграть ландшафт) Регуляpнoе тpaнcпоpтнoe coобщение с Caнкт-Петеpбургoм, в 5 минутaх нa авто ж/д стaнция Ваганoвo, ещe xодят peйсoвыe автoбуcы до Пл. Ленинa. Отличный, круглoгодичный пoдъезд. Рядoм дeревни Ваганово с магазинами: Магнит, Садовый и строительный магазинчики, пункты ОЗОН, Вайлдбериз и Борисова Грива магазины: Магнит, Верный, Ароматный мир, Пекарня, Аптека, строительный магазин Превосходная природа, рядом Ладожское озеро с центральным песчаным пляжем.



2-16355 Продаётся дом с баней в деревне, расположенной на территории Кургальского заказника, в окружении соснового леса, рядом с Финским заливом и озером Липовское (песчаный пляж). Вся инфраструктура в п. Усть-Луга - 14 км. Дом 2009 г.п. из бруса: просторная веранда, кухня, комната с печью на первом этаже, две комнаты на втором. Участок 20,8 соток разработан, огорожен, сделано межевание, есть посадки и небольшой живописный прудик около берёзы. Баня - три отделения, хозблок, колодец (6 колец, вода питьевая) с насосной станцией. Вода заведена и в дом, и в баню, и в туалет (на улице, с раковиной). Дом продаётся частично с мебелью и техникой, есть прописка. Новая асфальтированная дорога практически до дома. Прекрасное место для отдыха вдали от городского шума и суеты. Итака. Работаем с 1993 года.



Дом возведен в мае 2023,крыша металлочерепица,на сваях.Есть электричество 15 вт. Размеры 9 на 6, площадь 1 этажа 54 кВ.м Высота потолков: 1 этаж- 2,50,2 этаж-2,20 Дом застрахован и зарегистрирован. Все необходимые документы готовы. Один собственник.Пишите,на звонки могу не ответить. Без торга! для жителей д.Липово скидка 5%



продам дачу д. Манновка, деревня находится в 20 мин. от г. Кингисеппа (на машине), ходит автобус, остановка находится рядом. В доме 2 комнаты внизу и 1 наверху, кухня, туалет на улице, отопление печное, высокий кисон, подвал, гараж, баня (требуется ремонт), курятник, мастерская. Через дорогу рассположена река.



Дом 46 м2, на участке ИЖС 16 соток, в тихой деревне - Малая Рассия. 1 час на машине от окружной. Теплая бревенчатая баня. Свой колодец с ключевой водой. Большой сарай с погребом. Поликарбонатная теплица. Сад с яблонями, грушами и ягодными кустами. Экологически чистая местность. Далеко от пром предприятий, шумных дорог и суеты. Идеальное место для спокойного отдыха и оздоровления. Деревня небольшая, тихая, настоящая - таких уже мало осталось. Два раза в неделю приходит автолавка - там есть все основные продукты. Можно заказать натуральное молоко и сметану. Вокруг деревни лес с ягодами и грибами. Соседи приличные, спокойные и не в упор за забором. Посторонние люди появляются редко. Случаев воровства нет. Детей можно спокойно отпускать гулять одних. Борщевик рядом не растёт. Сборов денег на ремонт дороги, шлагбаум, и т. д. как в садоводствах - нет. Дом расположен на огороженном участке в 16 соток, с баней, сараем, садом и своим колодцем. Зимняя - утепленная часть дома состоит из двух комнат 14 и 15 м2, с мебелью, спальными местами, маленьким погребом и хорошей теплой кирпичной печкой. К ним примыкают: одноэтажная кухня 8 м2, и двухэтажная веранда 8 м2, с удобной лестницей на второй этаж, где расположена комната отдыха. На втором этаже сть просторный чердак, где можно оборудовать большое помещение под любые задачи. На кухне есть: диван, стол, холодильник, плитка, микроволновка и раковина. Вода в кран подается из бака, установленного на втором этаже. Слив раковины выведен в септик - мыть посуду удобно. Теплая, уютная бревенчатая баня, с верандой, комнатой отдыха и парилкой с большой железой печкой-каменкой. Можно мыться и париться каждый день с вениками и отварами трав. Рядом с баней расположен свой колодец с кристально-чистой, родниковой, питьевой водой. В нем есть настоящий ворот, чтобы поднимать воду ведром (на случай отключения электричества), и установлен насос для подачи воды в дом, баню и для полива участка. На участке ещё есть: место для отдыха с мангалом, маленький пруд с настоящими озерными кувшинками, поликарбонатная теплица, яблони, сливы, груши, смородина, крыжовник, барбарис, калина и даже сладкий виноград. Хорошая плодородная почва - можно посадить и вырастить что-то свое. Рядом с деревней расположен заказник Котельский. До красивой и живописной речки Систа - 2 км. Любителей отдыха на дикой природе, а также рыбалки и купанья, порадует красивейшее реликтовое озеро "Глубокое" (5 км. по лесной дороге). Для рыбалки или пляжного отдыха можно поехать на залив, или озеро Копанское (25 минут на машине). Если вы устали от города и шума, то вам сюда - тихо, спокойно и красиво вокруг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29 млн руб. |