Продается отличный участок находится на берегу речки Стрелка в 5 м. От КАДа 5м. езды. От м. пр. Ветеранов на авт. 486,486А, 30мин. езды. Звоните будем рады показать.



Продается отличный участок находится на берегу речки Стрелка в 5 м. От КАДа 5м. езды. От м. пр. Ветеранов на авт. 486,486А, 30мин. езды. Звоните будем рады показать.



Земельный участок ИЖС 8.4 сот в новом коттеджном поселке бизнес-класса "Философия"в Ломоносовском районе Ленинградской области, всего в 5 минутах от выезда на КАД в направлении Ропшинского шоссе в д. Райкузи. Участок 218 Кадастровый номер: 47:14:0414002:1787 до ст. м. Проспект Ветеранов 30 мин До КАД 5 мин, Аэропорт Пулково в 30 мин До Петергофа 25 мин Поселок идеально сочетает близость к городу и богатую инфраструктуру в 5 минутах от него Сам участок ровный, идеально пригодный для строительства. В поселке будет: Центральный водопровод (подведённый к участкам из артезианских скважин). ГАЗ. Общепоселковый газопровод с отводами на каждый участок. Электричество. 15 кВт на участок с возможностью увеличения мощности. Все коммуникации под землей: водопровод, газоснабжение, оптоволокно. Дороги. Асфальтированное дорожное покрытие улиц и подъездов к участкам. Единый архитектурный стиль. Регламентированная стилистика малых и крупных форм. Безопасность. Закрытая территория, КПП с круглосуточной охраной и видеонаблюдением Зона рекреации. Общая площадь составляет 10 000 м2 и включает костровые зоны, качели, парковую зону с ландшафтным дизайном и зонами воркаута. А дизайнерское опоры освещения вдоль всей зоны рекреации создают особый уют в вечернее время. Управляющая компания. Уборка и благоустройство, охрана и выставление счетов. Отдых и спорт. Собственные спортивные площадки (воркаут, футбол, теннис). Интернет и ТВ. Высокоскоростной оптоволоконный интернет. Приложение с функциями оплаты коммунальных услуг, видеонаблюдением Прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Т.е УК не будет накручивать жителям свой тариф. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Горбунковское Ломоносовского района.



Шикарный участок с яблоневым садом. Ижс. Приличные соседи 4,4 сотки в собственности. Идеальный участок для постройки дома и постоянного проживания . Идеальная площадь для постройки дома, парковки и небольшого сада. Вы не будете заниматься бесконечным покосом травы и уборкой снега на бесполезной площади. Идеальный участок для постоянного проживания . В шаговой доступности поликлиники, сад, школа и магазины. Электричество, газ. 3 км до Стрельны. 15 минут до Балтийской жемчужины. Рядом выезд на кад. Участок прямой, солнечный. Получено разрешение на строительство. Кадастровый номер 47:14:0406006:296 Продажа участков ИЖС.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Старт продаж земельных участков в живописном уголке Ломоносовского района! Предлагается к продаже земельный участок под ИЖС в деревне Райкузи — это уникальная возможность построить дом вашей мечты в окружении природы, всего в 3 км от КАД! Идеальное расположение: Участок находится на берегу живописной речки Стрелка, в экологически чистом районе с благоприятной атмосферой для жизни и отдыха. Возвышенный, ровный и сухой рельеф — идеальные условия для строительства дома. Никаких дополнительных расходов на подготовку грунта! Инфраструктура: Электричество 15 кВт — по границе участка Централизованная скважина — чистая вода без забот Газ — возможность подключения к магистральному газопроводу Асфальтированный подъезд Удобный выезд сразу на три шоссе: Ропшинское, Стрельнинское, Волхонское До развязки с КАД — всего 5 минут езды без пробок! Все рядом для комфортной жизни: Продуктовые и строительные магазины Школа, детский сад Церковь Автосервис Остановки общественного транспорта И многое другое — в шаговой доступности Почему Райкузи? Это место сочетает в себе спокойствие природы и удобство городской инфраструктуры. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома, дачи или инвестиций. Сейчас самое время! Идёт старт продаж — вы можете выбрать лучший участок по самой выгодной цене! Количество предложений ограничено! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и получить консультацию! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Горбунковское Ломоносовского района.



Вашему Вниманию предлагается в продажу земельный участок: КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР : 47:14:0414002:1152 Категория земель: Земли населенных пунктов. ВРИ: для индивидуального жилого строительства. Площадь участка - 6,18 соток. Есть возможность подключить: - Электричество - 15Квт, договор с ЛенЭнерго (установлен столб) - Водоснабжение (по границе участка) - Газ На время строительства предоставим электричество. Быстроразвивающаяся территория. Дорога - асфальтированная крошка. Ведутся работы по благоустройству территории. Рядом вся инфраструктура. Рядом конный клуб: FELLCLUB По всем вопросам звоните/пишите, отвечу на вопросы. Подходит под ипотеку. ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО УЧАСТКОВ, ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПЛОЩАДЬ. Если необходимо построить дом, есть аккредитованный подрядчик, работаем по эскроу счетам. ТОЧКА НА КАРТЕ: 59.789305, 29.957500 Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Горбунковское Ломоносовского района.



Земельный учаcтoк ИЖС (ЛПХ) в деревне Сpедняя Kолoния Ломонocoвcкогo paйoнa Лен. Облаcти, 14 coтoк.Дepевня газифицирована, пoдключенo элeктричество, ecть вода, до учaсткa aсфaльтиpовaннaя доpoга. B пешeй дoступнocти магазин.Дo ocтанoвoк общeственногo трaнспoрта 5 минут пешком, до заезда на КАД не более 5ти минут. Рядом Стрельна и Петродворец, так же рядом ж/д станция, электричкой до Балтийского вокзала пол часа.



10 соток для спокойной жизни и отдыха на природе в экологически чистом районе! Участок находится в Ломоносовском районе Ленинградской области, в деревне Велигонты. Вся основная инфраструктура сосредоточена в населенном пункте Разбегаево: Школа, детские сады, магазины. Рядом также имеется почтовое отделение, кафе, поликлиника. Участок рядом с Ропшинским шоссе в 3 километрах от КАД. В 15 минутах ходьбы автобус до метро Проспект Ветеранов. До центра Санкт-Петербурга полчаса на машине. В нескольких минутах езды знаменитый Петергоф с его парками, фонтанами, садами. Участок ровный, расчищенный, без кустов и камней. На участке высажены молодые ели. Идеальное место для возведения дома. Почва плодородная, способствует садоводству. Неподалеку грибные и ягодные леса. Подведено электричество, заключен договор. Рядом проходит магистральный газопровод с возможностью подключения. Этот замечательный участок на активно развивающейся территории совмещает в себе всё необходимое для загородной жизни, при этом имеет небольшую удаленность от города. Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре. Координаты: 59.792202, 29.904352 Код пользователя: 178786 Номер в базе: 2197647 Продаю участок ижс.



Вашему Вниманию предлагается в продажу земельный участок: КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР : 47:14:0414002:1152 Категория земель: Земли населенных пунктов. ВРИ: для индивидуального жилого строительства. Площадь участка - 6,18 соток. Вы самостоятельно заключаете договоры : - Электричество - 15Квт, договор с ЛенЭнерго (установлен столб) - Водоснабжение (по границе участка) - Газификация в поселке. На время строительства предоставим электричество. Быстроразвивающаяся территория. Дорога - асфальтированная крошка. Ведутся работы по благоустройству территории. Рядом вся инфраструктура. Рядом конный клуб: FELLCLUB По всем вопросам звоните/пишите, отвечу на вопросы. Подходит под ипотеку. ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО УЧАСТКОВ, ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ПЛОЩАДЬ. Если необходимо построить дом, есть аккредитованный подрядчик, работаем по эскроу счетам. ТОЧКА НА КАРТЕ: 59.789300, 29.957081



ID: 311618 Продаётся участок 6 соток в деревне Новополье, Ломоносовский район Продаётся земельный участок 6 соток в уютной деревне Новополье, Ломоносовский район Ленинградской области. Расположение прямо в деревне, участок граничит с асфальтированной дорогой — отличная транспортная доступность. Электричество заведено на участок. ИЖС, все документы в порядке. Можно организовать свой отдельный подъезд, сейчас уже есть заезд с дороги. Участок ровный, сухой, идеально подойдёт как для частного дома, так и для коммерческого использования (магазин, мини-маркет, мастерская и пр.). Отличный вариант для жизни или бизнеса: рядом жилые дома, остановка общественного транспорта недалеко, чистый воздух и живописные окрестности, удобный выезд на Петергофское шоссе, до Петербурга около 30 минут. - до Ж/Д станции Стрельна 4 км Цена обсуждается. Возможен торг при осмотре.



Участок ИЖС 14.63 соток. • Об участке: уединенная локация, участок ограничен с одной стороны р. Стрелка по всей длине, с другой стороны дорога (ул. Огородная). • Есть возможность приобрести соседний участок (участки), тем самым увеличив прилегающие к речке территории (водоохранные зоны) до 1Га. • Есть возможность прирезки соседних участков (меньше нормативов ПЗЗ). • Проведены геодезические и геологические изыскания. Определено пятно застройки, с наименьшим залеганием грунтовых вод (от 6 м). (данные передаются покупателю). • Проведен масштабный геоплан на существующий и прилегающее участки (1:200), что позволит будущему дизайнеру осуществить ландшафтные проектировки (данные передаются покупателю). • Участок распланирован, снят верхний слой с сорняком, плодородный слой отсыпан по границам. • На участок завезено порядка 200 машин грунта, для поднятия нулевого уровня и точки застройки относительно уровня реки. • Сохранены некоторые многолетние деревья, создающие естественную зеленую изгородь. По документам участок 8,63 соток. Прилегающая территория не менее 6 соток является водоохраной зоной, что не мешает её использовать в качестве зоны для благоустройства (детская площадка, зона отдыха, не несущие конструкции, огород и т.п.). Коммуникации (доступ к городским коммуникациям): • Электричество - имеется • Водоснабжение Центральное имеется • Водоотведение (канализация) Центральное имеется • Газоснабжение Центральное - имеется



Предлагаю к продаже прекрасный участок располагающийся в ленинградской области Ломоносовского района. Информация об участке: 10 соток, ровный, тупиковый. Был отсыпан. Имеется забор сетка рабица. Ворота (открываются) с калиткой. Подъезд к участку отсыпан гравием. Есть межевание. Коммуникации: электричество не подведено, но рядом с участком располагается столб. Газ проходит, есть возможность подключения. Инфраструктура: в 4 минутах езды имеется магазин верный и в 7 минутах магазин пятерочка, аптека в 5 минутах езды, 20 минутах езды имеется больница Николаевская, в 5 минутах езды школа и детский сад, в 5 минутах езды спорткомплекс (в котором есть тренажерный зал, разнообразные секции, хоккейная коробка), преображенская церковь, пункты выдачи. Помимо этого, за участком располагается сосновый лес, в котором можно в летний период набрать грибов. В пешей доступности имеется конный клуб, где можно арендовать банкетный зал и заказать вкусной еды, арендовать лошадей. Кроме этого еще имеется зона отдыха с беседкой и детской площадкой. Транспортная доступность: в пешей доступности располагается остановка общественного транспорта с маршрутами до Кипени, Аннино, Горбунков, нового Петергофа, станции метро Ветеранов. Про сделку: 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности, обременений нет. Показ по договоренности.



участок 15 соток,правильной формы.Удобное расположение.Электричество 15 кВт (договор с Ленэнерго)Газ по границе участка.В 5 минутах ходьбы - остановка,магазины.Транспортная доступность отличная,до города 25 мин на автобусе.В шаговой доступности речка Стрелка.Соседи отличные,все построились.



Продается перспективный земельный участок для строительства собственного дома в КП Велигонты-1. Назначение: --Земли населенных пунктов, разрешённое использование-ИЖС. Можно строить дом! Ключевые преимущества: --Идеальное состояние,участок сухой,ровный,правильной прямоугольной формы. ---Все основные коммуникации на участке и по границе: ---Электроэнергия заведена на участок,установлен счетчик.Можно сразу подключать технику и начинать стройку. --Вода:заведена на участок. --Газ: магистральный газ проложен по границе участка.Подключение максимально упрощено и не потребует больших затрат. --Транспортная доступность: 5 мин до КАД, что обеспечивает быструю связь с СПб,Гатчиной и другими ключевыми направлениями. О месте: --Тихое и уютное место --Поселок закрытый,на въезде КП охрана и шлагбаум. --При въезде магазин Магнит и пункт Озон. --Работает доставка продуктов --Рядом развитая инфраструктура Горбунковского поселения. Участок полностью готов к строительству Вашего дома Мечты!!!! Не упустите шанс приобрести отличный надел с уже решенным вопросом коммуникаций! Участок действительно стоит увидеть!!!



ID: 312259 В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ ровный участок около реки Стрелка. Деревня Разбегаево, проезд Огородный , з/у 1 Земля ИЖС, 1 взрослый собственник (в собственности более 5 лет), подходит под ипотеку. Удобное транспортное сообщение от КАД 4 км, по ЗСД 20 минут на машине до исторического центра. При желании до города можно добраться общественным транспортом, до остановки 5-7 минут пешком. Инфраструктура: магазины Пятерочка, Магнит, д/сад 15, Ломоносовская СШ. Участок ровный, разработан, живописный склон к реке, позволит Вам осуществить Ваши любые дизайнерские идеи. За рекой лесополоса, благодаря которой у Вас не будет соседей. Звоните! Приглашаем Вас на просмотр.



Пpодаютcя poвныe учaстки ИЖС площадью 618 квм и 7 cотoк в Горбунках, д. Pайкузи. Элeктричеcтвo, вoдa-cкважина( позжe цeнтpaльная), газ. 7 мин KAД( 5 км) , 30 мин центр СПб, рядoм Стрельна, Пeтергoф, Лoмоносoв и Kрacное Сeлo. Пoдxодит под все виды льгoтныx ипотечных пpогрaмм:IT ипoтекa 5%, Cемейнaя 6%. Бeсплaтнaя помoщь в оформлении ипотеки!!! Возможно приобретение земельного участка с подрядом, в том числе по льгоной ипотеке. Построим любой дом на ваш вкус! Участок находиться в поселке Горбунки с развитой инфраструктурой: школа, детские сады и площадки для игр; магазины, кафе и рестораны в пешей доступности. К участку ведут две дороги , заезд с Аннинского шоссе и Стрельнинского шоссе. Вокруг красивые лес и речка , современный частный сектор. В непосредственной близости лес, парк и конный клуб с возможностью прогулок и обучения конному спорту! Наш поселок ИЖС идеально подойдет семьям с детьми и людям, которые хотят жить в современном красивом месте на природе, но рядом с городом! Подходит для круглогодичного проживания!



Старт продаж земельных участков в живописном уголке Ломоносовского района! Предлагается к продаже земельный участок под Ижс в деревне Райкузи — это уникальная возможность построить дом вашей мечты в окружении природы, всего в 3 км от Кад! Идеальное расположение: Участок находится на берегу живописной речки Стрелка, в экологически чистом районе с благоприятной атмосферой для жизни и отдыха. Возвышенный, ровный и сухой рельеф — идеальные условия для строительства дома. Никаких дополнительных расходов на подготовку грунта! Инфраструктура: Электричество 15 квт — по границе участка. Централизованная скважина — чистая вода без забот. Газ — возможность подключения к магистральному газопроводу. Асфальтированный подъезд. Удобный выезд сразу на три шоссе: Ропшинское, Стрельнинское, Волхонское. До развязки с Кад — всего 5 минут езды без пробок! Все рядом для комфортной жизни: Продуктовые и строительные магазины. Школа, детский сад. Церковь. Автосервис. Остановки общественного транспорта. И многое другое — в шаговой доступности. Почему Райкузи? Это место сочетает в себе спокойствие природы и удобство городской инфраструктуры. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для загородного дома, дачи или инвестиций. Сейчас самое время! Идёт старт продаж — вы можете выбрать лучший участок по самой выгодной цене! Количество предложений ограничено! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и получить консультацию!



Код объекта: 2140901. Участок ИЖС 10.96 соток на землях населенных пунктов с газом по границе участка. Удобное месторасположение участка, рядом Стрельна, Новоселье, Горбунки, Новополье. Собственник - физ.лицо. Точка на карте указана верно. Из плюсов еще отмечу - подъезд асфальт, новые эл.столбы, хорошие соседи, до автобусной остановки 20 минут пешком, участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. С одной стороны есть забор. До магазина "Верный" 1.4 км. По документам - один собственник, без обременений. Хорошее место. В окружении мини водопады усадьбы Беззаботная, природный заказник регионального значения Шунгеровский, Константиновский парк в Стрельне, 5 км до Финского залива.



Продается участок ИЖС 15 сот. (земли населенных пунктов, есть разрешение на строительство дома (9,5м х 19,5м) от 09.07.2025г) в д. Верхняя Колония. 3 км до п. Стрельна (ж/д ст. Стрельна-электричка 30 мин. до ст. м. Балтийская); 5 км. до КАД; 25-30 мин. (на прямом общественном транспорте-автобусе или маршрутке) до ст. м. пр-т Ветеранов. Центральная улица в деревне-асфальтированная, далее съезд на грунтовку. В конце участка ручей. Лес рядом. Участок крайний по ул. Солнечная, огорожен по всему периметру (столбы, сетка Рабица), за границей участка: металлический контейнер 2,4м х 5,2м (внутри обшит фанерой, есть окно, используется как садовый домик-бытовка). Свет( есть лиц. сч., счетчик установлен) 15квт (3 фазы), подключен к контейнеру. Газ по границе участка. С одной стороны участка-соседний огороженный участок, с другой-в планах муниципальная детская площадка, подъезд на участок-ворота(сетка), три калитки. Размер участка: 58,61(с соседом) х 27,93(с дорогой) х 45,67( с детск. площ.) и четвертая граница-ломаная. По периметру участка плодовые кусты( красная и черная смородина; крыжовник желтый, красный, розовый; калина; жимолость; малина красная и желтая; молодые яблони нескольких сортов; вишня; груши двух видов). Вся территория разделена на 3-и зоны: огород(задняя часть участка, ближе к ручью), молодой сад( ширина 3-4м по границе с соседним участком) и свободное место под застройку-от границы с дорогой, включая центр участка. В зоне сада оставлено свободное место под беседку, в зоне огорода разработаны грядки ( земля плодородная), несколько гряд с сортовой клубникой, на 8-ми винтовых сваях поликарбонатная теплица 12м х 3м ( 2-а прохода по 0,5м между грядками; 4 автоматические форточки; проведен авто-полив (помпа-2-е бочки по 200л-система "Жук")), установлена система подвязки растений, Огород и сад поливается при помощи помпы из ручья (шланги проложены по всей территории). С дороги на участок хороший заезд, соседи живут круглый год. Можно строить дом, что не помешает собирать урожай и выращивать овощи.



Продается земельный участок площадью 37 соток вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство, Участок расположен в д. Велигонты, Ломоносовского района. Уникальное расположение участка в 10 минутах езды от КАД, месторасположение земельного участка идеально для строительства загородного дома для постоянного проживания вблизи Санкт-Петербурга с удобной локацией. Вблизи коттеджного поселка хорошо развита инфраструктура, магазины, супермаркеты, кафе, АЗС, школа, детские сад, ресторан, пекарня, аптека, автосервис. В 10 минутах остановка общественного транспорта (автобус до метро станции метро Проспект Ветеранов). Коттеджный посёлок, закрытый, круглосуточная охрана, газифицирован, газ по границе участка, центральный водопровод, электричество (до 15 кВт) прямой договор с Ленэнерго. Участок сухой, сделано межевание, дренаж. Дороги- асфальтовая крошка. Детская площадка. В 15 минутах ходьбы - Ближайший детский сад в 10 минутах езды от участка. Несколько школ на выбор в радиусе 10 км от участка. Категория земли населенных пунктов, малоэтажная жилая застройка. Проведено межевание. Продажа от юр. Лица. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.



Номер объекта: 537009. Продаётся участок площадью 807 квадратных метров, идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества, делая его отличным вариантом для строительства загородного дома или дачи. Разрешенное использование - индивидуальное жилищное строительство. Земли населенных пунктов. Кадастровый номер 47:1460404008:19. Электричество не подведено, стоимость подведения обычная. Газ проходит по соседнему участку, нужно подавать заявку на подведение к дому. По всем вопросам лучше звонить, все расскажу. возможно самостоятельно осмотреть участок. Возможно приобретение в ипотеку под субсидированные программы.



В продаже участок площадью 10.7 соток под индивидуальное жилищное строительство в престижном районе всего в 3 км от Кольцевой автодороги. Объект находится в полной собственности, не имеет обременений и готов к быстрой сделке. Участок отличается ровным рельефом, правильной геометрией и сухими грунтами, что минимизирует затраты на подготовку к строительству и закладку фундамента. Границы четко определены, межевание выполнено. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта, а выезд на КАД обеспечивает быстрое автомобильное сообщение со всеми районами города. Вся необходимая повседневная инфраструктура развита в соседних населенных пунктах — Разбегаево и Горбунки. В шаговой доступности находятся детский сад, спортивная школа, а также сетевые магазины и прочие радости жизни для обеспечения комфортного проживания. Участок идеально подходит для тех, кто ценит время и планирует строить загородный дом без лишних сложностей. Ровная площадка, отсутствие юридических рисков, развитая окружающая среда и близость к городу делают этот объект рациональным выбором для постоянного проживания или инвестиций в недвижимость. Код пользователя: 187667 Номер в базе: 11882595



В продаже учaсток ИЖС в современном поселке со всей необходимой инфраструктурой площaдью 6,2 coток в Горбункаx, д. Paйкузи! Элeктpичество, водa-сквaжинa либо цeнтpaльный водопровод, газ. 7 мин KAД( 5 км), 30 мин цeнтр СПб, pядом Стpельнa, Пeтepгoф, Лoмонoсoв и Кpacнoе Ceло. Пoдxодит пoд вcе виды льгoтныx ипoтечныx пpoгрaмм:IТ ипoтeка 5%, Ceмейнaя 6%, Сельская! Бесплатная помощь в оформлении ипотеки, подбор подрядчика, согласование договора подряда с банком! На фото один из 35 проектов, который можем предложить! Участок находится в поселке Горбунки с развитой инфраструктурой: школа, детские сады и площадки для игр; магазины, кафе и рестораны в пешей доступности. К участку ведут две дороги, заезд с Аннинского шоссе и Стрельнинского шоссе. Вокруг красивые лес и речка, современный частный сектор. В непосредственной близости лес, парк и конный клуб с возможностью прогулок и обучения конному спорту! Поселок ИЖС идеально подойдет семьям с детьми и людям, которые хотят жить в современном красивом месте на природе, но рядом с городом! Подходит для круглогодичного проживания! Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр! Код пользователя: 103625 Номер в базе: 10115743



Номер объекта: 539609. В продаже земельный участок ИЖС в деревне Разбегаево Участок готов к строительству подведено электричество 15 кв



Участок для постройки дома с возможностью прописки (ИЖС). Ровный,прямоугольной формы,подъезд удобный,рядом с КАД. Один собственник,прямая продажа



В продаже ПЕРСПЕКТИВНЫЙ участок ИЖС. Соседний принадлежит администрации. Это дает возможность его расширить. Участок сухой и ровный. Правильной прямоугольной формы. Сделано межевание. На участке есть плодовые деревья: яблони и вишни. Также растут кусты смородины. На территории имеется бытовка, погреб и беседка. Есть колодец на пять колец. Электричество проведено. Также по периметру проведен газ. Можно завести на участок. Планируется подведение воды. В Новополье находится конно-спортивный клуб Новополье на базе которого находится Семейный Реабилитационно-Досуговый Центр СеРДЦе. В пяти минутах езды на машине или в 15 минутах ходьбы, находится деревня Горбунки. Со всей необходимой инфраструктурой( школа, детский сад, Сбербанк, поликлиника, сетевые магазины, ПВЗ, кафе, дом Культуры, спорткомплекс). В 10 минутах поселок Стрельна. Прямая продажа. 2 взрослых собственника. Без обременений.



В продаже учaсток ИЖС в современном поселке со всей необходимой инфраструктурой площaдью 10 coток в Горбункаx, д. Paйкузи! Элeктpичество, водa-сквaжинa либо цeнтpaльный водопровод, газ. 7 мин KAД( 5 км), 30 мин цeнтр СПб, pядом Стpельнa, Пeтepгoф, Лoмонoсoв и Кpacнoе Ceло. Пoдxодит пoд вcе виды льгoтныx ипoтечныx пpoгрaмм:IТ ипoтeка 5%, Ceмейнaя 6%, Сельская 3%! Бесплатная помощь в оформлении ипотеки, подбор подрядчика, согласование договора подряда с банком! На фото один из 35 проектов, который можем предложить! Участок находится в поселке Горбунки с развитой инфраструктурой: школа, детские сады и площадки для игр; магазины, кафе и рестораны в пешей доступности. К участку ведут две дороги, заезд с Аннинского шоссе и Стрельнинского шоссе. Вокруг красивые лес и речка, современный частный сектор. В непосредственной близости лес, парк и конный клуб с возможностью прогулок и обучения конному спорту! Поселок ИЖС идеально подойдет семьям с детьми и людям, которые хотят жить в современном красивом месте на природе, но рядом с городом! Подходит для круглогодичного проживания! Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр! Код пользователя: 103625 Номер в базе: 10117377



Продаю земельный участок ИЖС, провёл газ, воду, электричество (договор с лен. энерго) Сделан широкий заезд 6 метров, поставил модуль (вагончики). У леса уложил трубы в канал на фото видно, завезены материалы (песок, щебень), отсыпана временная дорога на участке,на фото видно. Я собственник, от КАДа 2-3км, охраняемый, многие живут круглый год, есть магнит, озон, недалеко пятёрочка, автосервис, заправка, все что надо есть. Место шикарное, все развивается в округе, сзади лес, участок большой, не далеко от города. Петергоф, стрельна рядом. По поводу осмотра, звоните заранее!



Коттеджный посёлок "Философия" — это современный загородный проект в Ленинградской области, созданный с акцентом на комфорт, безопасность и инвестиционную привлекательность. Посёлок расположен всего в 5 минутах от КАД и в 20 минутах от Финского залива, рядом с Ропшинским парком, конноспортивным комплексом и развитой инфраструктурой юго-западного направления. Территория посёлка закрытая и охраняемая, с видеонаблюдением, газоснабжением, кабельным электричеством 15 кВт, централизованным водоснабжением, асфальтированными дорогами и собственным парком. Для жителей предусмотрены зоны отдыха, детские и спортивные площадки, костровые и общественные пространства. "Философия" — это возможность приобрести ликвидный актив в перспективном направлении и стать частью нового формата загородной жизни. Код пользователя: 123917 Номер в базе: 12124525
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,2 млн ₽ |