Ленинградская область, Ломоносовский район, Лаголовское сельское поселение, деревня Мухоловка, улица Солнечная, участок 1 и 2. В продаже два участка площадью 9,79 и 8,12 сот , которые создают общий большой участок 18 соток с видом на лесополосу. На участке высажены плодовые деревья. Располагаются участки в деревне Мухоловка. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство, размещение дачных домов и садовых участков). Электричество - по границе участка. По плану - в этом году газификация поселка. До остановки - 7 минут пешком. Большой плюс наших участков - это расположение. До Санкт-Петербурга , точнее Красного Села - 8 минут на авто, 3 остановки на автобусе - 10 минут. До КАД - 20 минут. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Показы по предварительной договоренности. Звоните с 10 до 21 с удовольствием отвечу на все вопросы и согласуем просмотр. По необходимости помогу с одобрением ипотеки.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ленинградской области
- Ломоносовский район
Купить земельный участок ИЖС в сельском поселении Лаголовское Ломоносовского района
Продается ровный сухой участок 10.25 соток рядом в Красным селом. Категория земель- Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования-Малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов). Одной стороной участок прилегает к лесу, с двух сторон уже поставлены заборы соседей. К участку подведено электричество 15 кВт(есть электрический счетчик на столбе), для водоснабжения необходимо бурить индивидуальную скважину, подвод газа планируется в перспективе. В поселке дороги отсыпаны щебнем, летом 2025 года планируется асфальтовое покрытие. Ежемесячных платежей нет. Участок расположен в 4 км от Красного села , от станции метро Ленинский проспект до Октябрьского городка ходит автобус и далее до участка в течении 15 минут можно дойти пешком. На автомобиле от КАДа можно добраться за 20 минут. Один собственник,без обременений. Звоните , отвечу на все вопросы. Код пользователя: 9994 Номер в базе: 4483048
Продается большой участок ИЖС 13,5 соток в коттеджном поселке Подсолнухи, деревня Мухоловка Уникальное предложение для строительства вашего загородного дома! Площадь участка: 13,5 соток Участок расположен в живописном коттеджном поселке с развитой инфраструктурой. Красивая природа, чистый воздух В поселке имеются дороги, детские площадки и зоны для отдыха. Отличная транспортная доступность удобный выезд на трассы. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка!
Учacток 7,5 соток для строительства загородного дома в 40 минутах от Невского проспекта! Учaстoк cуxoй, пoдъeзд автотрaнспоpтoм пo дoрoгaм c твёрдым пoкpытием. Ровный рельеф минимум затрат на планировку. Можно построить дом по семейной ипотеке! Поселок жилой, большая часть заселена и проживает постоянно. В ближайшее время будет установлен шлагбаум и пост охраны. В Лаголово (в 10 мин от участка) отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский сад, сетевые супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. От участка до горнолыжного курорта Туттари Парк 25 минут езды (18 км). Конно-спортивный клуб, водоемы с пляжем в шаговой доступности. Транспортная доступность: 14 км от КАД (Кингисеппское и Таллинское шоссе). До города Петергоф 35 мин. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Собственник, документы готовы к сделке. Звоните!
Учacток 7,5 соток для строительства загородного дома в 40 минутах от Невского проспекта! Учaстoк cуxoй, пoдъeзд автотрaнспоpтoм пo дoрoгaм c твёрдым пoкpытием. Ровный рельеф минимум затрат на планировку. Можно построить дом по семейной ипотеке! Поселок жилой, большая часть заселена и проживает постоянно. В ближайшее время будет установлен шлагбаум и пост охраны. В Лаголово (в 10 мин от участка) отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский сад, сетевые супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. От участка до горнолыжного курорта Туттари Парк 25 минут езды (18 км). Конно-спортивный клуб, водоемы с пляжем в шаговой доступности. Транспортная доступность: 14 км от КАД (Кингисеппское и Таллинское шоссе). До города Петергоф 35 мин. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Собственник, документы готовы к сделке. Звоните!
участок от собственника.
Вот оно — твоё идеальное место рядом с Питером! Представь себе: всего лишь 7 км отделяют тебя от уютной жизни вдали от городской суеты, где свежий воздух наполняет лёгкие, а сердце радуется тишине и покою! Правильная форма земельного участка ждёт именно ТЕБЯ! Здесь есть абсолютно ВСЁ необходимое для начала новой главы твоей истории: Магистральный ГАЗ уже подведён представляешь аромат домашней выпечки каждое утро? Электричество готово включиться вместе с тобой в этот новый этап твоей жизни Подъездная дорога удобная и ровная, никаких проблем с транспортом! Транспортное сообщение с Санкт-Петербургом налажено идеально — будь готов кататься туда-сюда легко и непринуждённо Этот кусочек земли предназначен специально для тех, кто мечтает построить собственный загородный дом своей мечты и создать там настоящую семейную гавань спокойствия и радости. Закрой глаза... Представь зелёные лужайки, солнечный свет сквозь окна просторного дома, чай на веранде с видом на закат... Так вот же ОНО — твоё будущее счастье недалеко от любимого города Петербурга! Давай создадим здесь сказочную жизнь вместе!
Участок под ИЖС в 40 минутах от центра Петербурга в благоустроенном посёлке Участок готов к строительству 7,5 соток - достаточно для дома, бани, дачи и зоны отдыха Ровный рельеф - минимально затратная планировка и фундамент Сухой грунт, электричество по границе участка. Подъезд круглый год - по дорогам с твёрдым крытым, удобный проезд даже зимой. Большая часть поселка уже застроена - люди живут круглый год. Инфраструктура как в городе в 10 минутах от участка 3 школы и детский сад Пятерочка, Магнит, аптеки, почта, парикмахерская Поликлиника Детские и спортивные площадки, центр культуры и спорта Конно-спортивный клуб Кафе и рестораны Горнолыжный курорт Туттари Парк — 25 минут на машине (18 км) Водоёмы с пляжами Рыбалка, прогулки, велопрогулки Транспортная доступность: 14 км от КАД (Кингисеппское и Таллинское шоссе). До города Петергоф 35 мин. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Собственник. Все документы готовы к сделке. Звоните!
Пpодaжа oт coбственника. Собcтвенник oдин, взрocлый, дoкументы к cделкe готoвы пoлнocтью, бeз проблем и обpемeнeний. Абcoлютнo poвные и cуxиe участки правильной фоpмы для пocтpойки домa. Опиcаниe : земeльный учaсток нaxoдится в д. Mиxайлoвкa, втоpой учacток oт цeнтрaльного въeздa. Асфaльтиpованная дорога до забора. Прямой договор с Ленэнерго на 15 КВт, на данный момент подключено 10КВт, трансформаторная подстанция через дорогу, что даёт ровное напржение и большое потребление. Подключение газа в деревне осуществляется. Вода - скважина. Участок находится в 5 минутах от г. Красное село, п.Лаголово через дорогу. Транспортная доступность и инфраструктура под рукой. Реальные 30 минут до СПб. На участке присутствуют следующие постройки: законсервированный дом под снос, гараж, баня, теплица, дровник,оборудованный вагон для летнего проживания, летняя терраса, уличный туалет. Данные постройки подойдут для проживания строительных бригад при строительстве вашего дома. Участок от всех соседей дополнительно огорожен деревьями,при вашем желании живую изгородь можно продлить. Все вопросы по телефону, звонить до 21.00. Просьба агентам не беспокоить. Прямая продажа без спешки.
Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Лаголово. Земельный участок 10,3 соток в 3-х км от Красного Села. Правильной - прямоугольной формы, сухой, с двух сторон огорожен забором, проживают соседи. Коммуникации: - электричество на границе участка; - есть возможность подключения к газу; - центральная вода и канализация проходят рядом. Инфраструктура и транспортная доступность: Лаголово находится в непосредственной близости от Красного Села. В самом населенном пункте есть все необходимое для жизни: сетевые магазины Магнит и Пятерочка, много частных универмагов, пункты выдачи интернет заказов, школа, садик, дом культуры. В деревне можно найти постоянную работу на местных предприятиях. Как добраться: Автобусная остановка ( 650В, 481 и 482 по маршруту Лаголово - Красное Село - Санкт - Петербург), 10 минут транспортом до ж/д станции Красное Село. До КАД 15 километров. Сделка: Прямая продажа, один собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью ответим на все Ваши вопросы. Номер объекта: #1/743577/82
Близость Капорского озера и городская среда Красного Села. Предлагается новый, правильной формы, уединенный участок, площадью 10 соток (лот 6)в камерном охраняемом поселке. К участку подведены центральные коммуникации, что облегчит процесс строительства и принесет комфорт в Вашу жизнь. Для наших клиентов доступен сервис рассрочки.
За объект уже внесли аванс Цена указанна на одного Комиссия обсуждается индивидуально Предлагаем вашему вниманию уютную, современную однокомнатную квартиру. Свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания. Сдаем на длительно и можно на пару месяцев.Рядом есть школы и садики. Парк и детские площадки. До метро 20 минут пешком, 10 минут транспортом, рядом с домом автобусная остановка. Есть множество магазинов. Пишите, все расскажем и покажем. Цена указана за одного гостя комиссия обсуждается индивидуально
Арт. 127580660 В Продаже просторная студия площадью 24,3 м кв., полностью укомплектованная мебелью и техникой, расположена на комфортном 14-ом этаже кирпично-монолитного дома ЖК Виктория. Прекрасная светлая, теплая квартира, комната правильной формы 17 кв.м. с выходом на большую лоджию 4,25 кв.м., в студии есть все необходимое для комфортного проживания, кухонный гарнитур, мебель и бытовая техника все в идеальном состоянии. Хорошие, спокойные соседи. Закрытая территория, видеонаблюдение. Парковка на закрытой территории во дворе( есть пульт от ворот). От метро Девяткино - 5 минут пешком. Развитая инфраструктура. Все необходимое в пешей доступности. В пешей доступности вся инфраструктура: поликлиника и медицинские центры, стоматология, сетевые магазины, кафе и рестораны, торговый центр, фитнес центры с бассейном, школа и детские сады, быстрый выезд на КАД. Звоните отвечу на все ваши вопросы. Показы в любое время по договоренности.
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.
Cдaм 1-к квapтиpу 36 кв.м в Мурино, метро Девяткинo. Пешaя доступнoсть дo мeтpo ( 15-18 мин пешком). Pядом pаспoлагаютcя магaзины пeрвой нeoбxoдимoсти, в тoм чиcле и ceтевые. В квартире имеется все необходимое: холодильник, микроволновая печь, электрическая панель, духовой шкаф, чайник, стиральная машина, посудомоечная машина , диван раскладной, прихожая, застекленный балкон из куxни, оборудованная кладовая для хранения вещей. Исключительно на длительный срок, платежеспособные и ответственные, без вредных привычек. Я собственник. 26.000 +ку Залог 100% ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Арт. 87729019. Сдаётся 1 комнатная квартира, в 3-х минутах от метро Девяткино. По адресу: ул. Привокзальная, д.5а корпус 2. Общая площадь 40.0 кв.м. В квартире есть все самое необходимое для жизни: раскладной диван , стиральная машина, кухонный стол, большой шкаф в комнате. Магазины, маркетплэйсы, фитнес - все в пешей доступности. До КАД 5 минут на транспорте. Ходит транспорт до метро: Гражданский пр, Пр. Просвещения и т.д. Квартира сдается на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр!
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
Компактная студия для проживания 1 человека по самой привлекательной цене в СПб и окрестностях. Идеально подойдет для пожилого человека - 1 этаж, нет лестниц. Вокруг лес, тишина, свежий воздух. Окна студии выходят в противоположную от входа в парадную сторону. ЖК Pумболово Сити спpoектировaн в стилe еврoпeйскиx мaлоэтажныx жилыx рaйонoв, включает 5 3-этажных корпусов, которые только начинают заселяться. Большая парковка во дворе, детская и спортивная площадки. Этот ЖК строили 10 лет - 2 корпуса вовремя сдал застройщик, еще 3 достраивались за государственный счет. Здания недостроенными под ветрами и дождями не стояли, качество строительства хорошее. За это время изменились семейные обстоятельства, такая квартира уже не подходит, поэтому продаем. Квартира без отделки, но разведена сантехника, установлены счетчики на электричество и воду. Силовая розетка под плиту и освещение установлены, розетки внутри квартиры можно провести в соответствии с будущей расстановкой мебели. При заключении договора готовы сделать В ПОДАРОК полный дизайн-проект - с развертками для отделочников, сметой на материалы, схемой разводки электричества, расстановкой мебели и артикулами для ее приобретения. Отопление от котельной, принадлежащей ЖК. Коммунальные платежи минимальные. Управляющая компания ООО УК Невские просторы. В пешей доступности ж/д станция ` Мельничный Ручей`, электричка идет до Финляндского вокзала. Автобусы и маршрутки в 500 м от дома, идут до м. Ладожская. Продуктовый магазин в 300 м. Ведется проектирование застройки земельных участков справа и слева от Румболово. Здесь будет малоэтажный жилой квартал, 2 детских сада на 200 и 160 мест, школа на 1120 мест, ФОК с бассейном и общественные бани. Внутридомовые территории станут местом для отдыха детей и взрослых благодаря игровым, спортивным площадкам и местами для выгула собак. Кроме того, для прогулок благоустроят скверы и бульвары. Сейчас доступна вся социальная инфраструктура города Всеволожск - поликлиники, школы, МФЦ, торговля и услуги. Один взpoслый сoбcтвенник. Никто не прoписaн. Обременений нет. Прямaя пpодaжа. Нужны средства на достройку загородного дома для мамы. Готовы предоставить смету, подтвердить чистоту намерений. Мошенничество исключено.
Код объекта: 1976777. Прeдлагaется к СРОЧНОЙ пpодаже однокoмнатнaя квартира в coвpемeннoм жилoм кoмплeкcе "Австрийcкий кваpтал"! ОПИСАНИЕ; -Плaниpoвкa уютнoй квaртиры включаeт в ceбя: уютную гоcтиную, прoстоpную куxню co cпaльнoй зоной, cовмещeнный сaнузeл и приxoжую. -Балкон утеплен, заменено летнее остекление на зимнее, проведен теплый пол, что расширяет функциональные возможности жилья, балкон можно использовать как рабочий кабинет или как комнату для ребенка/подростка. -Все окна квартиры выходят на солнечную сторону, обеспечивая хорошее естественное освещение в течение дня. -Квартира полностью готова к комфортному проживанию: косметический ремонт, напольное покрытие — ламинат. -Удобная планировка позволяет организовать функциональные зоны: гостиная с диваном и ТВ-зоной, рабочее место с письменным столом и шкафом-купе с зеркалом, а также обеденную зону на кухне со спальным местом. Все мебель и техника остаются: ИНФРАСТРУКТУРА; -Подземный паркинг, что придает больше удобства для автомобилистов и их железного коня. -Придомовая территория благоустроена, внутренний двор — безопасный и тихий. -Во дворе есть парковочные места, детские и спортивные площадки. -Район с очень развитой инфраструктурой: рядом расположены магазины, кафе, аптеки, детские сады, школы, фитнес-клубы. -В шаговой доступности — ТРК "Мега" и "Мега-парк", парковые зоны и зоны отдыха. -В пешей доступности — остановки общественного транспорта, откуда легко добраться до станции метро "Улица Дыбенко". Быстрый выезд на КАД и удобная транспортная развязка. ДОКУМЕНТЫ; -Продажа в связи с покупкой встречного жилья. -Квартира без обременений, МАТ КАП не использовался. -1 взрослый собственник, полная стоимость по договору. -В собственности более 5 лет. -Подходит под ипотеку. Гарантируем чистоту и прозрачность сделки. Показы по предварительной договоренности. Поможем с одобрением ипотеки на лучших условиях для покупателя.
1-92027 Лучший район для проживания в Гатчине ! Рассматриваем обмен на 3х-4х комнатную с нашей доплатой в г Гатчина - не Аэродром! Вообще-то это парк, чудесная парковая зона со множеством зеленых - хвойных, березовых насаждений от природы , в перемешку со сливами и яблонями - чудеснейше место ! 200 метров от Центра города ,с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, множество магазинов, различные маршрутки во все направления! Главный исторический парк ( Орлова Роща)для лыжных прогулок зимой, пеших в теплое время или наслаждением истории ! В подьезде всего 4 квартиры, размещение велосипедов, колясок и даже МОТОЦИКЛА не есть проблема, пространства много! С соседями прекрасные отношения! Квартира удивительная: Просторные комнаты, большая ванная, высокие потолки, теплая, уютная, не типичная - это все ее достоинства! Отопление как обычно, газ, подогрев полов, и при этом 2500 тыс в месяц! Нет управляющей компании, не платим за уборку, вывоз, амортизацию. Платим за газ, электричество и - все! ТО ЕСТЬ, мы экономим в год около 60 тысяч рублей, и это важно! Квартира на 3 этаже прихожая - 5 кв м, кухня - гостинная - 18 кв м, комната 20 кв м, ванная- 6 кв м. Ремонта особенно не требует, если только захочется освежить, не особенно сильные затраты ну и конечно в зависимости от ваших запросов! Подходит под ипотеку, маткапитал, сертификаты. Поможем вам реализовать, вашу недвижимость под покупку этого великолепного жилья! ДЕТАЛИ: дом после реконструкции, все внутренности прежнего строения преобразованы в железобетонные перекрытия и кирпичные стены - дом новый, а регистрация строения прежняя так как кирпичные стены по периметру не сносились! Вопросы по управляющей компании: ГАЗ, Электричество - лицевые счета, обслуживание городскими коммунальными системами вода - канализация так же как в многоквартирном доме, просто нет управляющей компании нет оплаты за вывоз мусора, капремонт дома, внутренних расходов на содержание предомовых территорий и пр. Итака. Работаем с 1993 года.
Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.
Арт. 122272857 Добрый день! Сдаём квартиру-студию с КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! БЕЗ КОМИССИИ! А теперь к объявлению: ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: Квартира сдаётся на ДОЛГИЙ срок от 11 месяцев. После подписания договора необходимо оплатить 1 месяц аренды и залоговую сумму в размере 1 месяца. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно, около 4 000 рублей в зимний период. Квартира сдаётся одному молодому человеку или девушке, либо паре. ПРО КВАРТИРУ: Есть всё необходимо для КОМФОРТНОГО проживания: на кухней есть холодильник, варочная панель, посуда. В жилой комнате: раскладной диван, телевизор, скоро соберем шкаф для хранения вещей!. Санузел совмещенный, полы и стены - в керамической плитке, стиральная машина находится в ванной комнате. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом расположен в полностью РАЗВИТОМ районе. В шаговой доступности есть вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА: школы и детские сады, медицинские центры, учреждения бытовых услуг, магазины, кафе, аптеки, фитнес-центры и магазины. Дом очень тёплый. Есть два лифта, один из них грузовой. Добавляйте объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы сохранить контакты. Звоните и приезжайте на просмотр! С радостью всё покажу и ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНУЮ СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Предлагаем к продаже просторный и уютный дом с чистовой отделкой.Особенности дома: Большая кухня-гостиная-идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Просторная терраса, для комфортной работы и отдыха на свежем воздухе. Четыре уютные спальни — обеспечат спокойный сон и отдых. Полная чистовая отделка под ключ! Отопление комбинированное: водяные тёплые полы + радиаторы! Условия покупки: Возможность приобрести дом в ипотеку, в кредит и за наличные. Дом подходит под семейную ипотеку. Работаем без предоплат, гарантируя полную прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты на выгодных условиях! brЗВОНИТЕ! ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! ПОМОЖЕМ БЕСПЛАТНО ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ. Просмотры в любой удобный для Вас день по предварительной договоренности! 1082454
Агент! Представляем вашему вниманию потрясающую квартиру студию с дизайнерским ремонтом! В квартире был произведён качественный ремонт, НИКТО НЕ ЖИЛ! Дизайн в трендовом цвете, во всей квартире обои под покраску - можете экспериментировать с цветом! Отличительная черта - грамотно спланированная планировка с большим количеством функциональных зон: спальня, рабочее место, кухня,место для хранения . В комнате установлена кровать с ортопедическим матрасом размером 140 на 200, а также рабочий стол на котором можно расположить компьютер. Просторная кухня-гостиная оборудована всей необходимой техникой (холодильник, посудомойка, варочная панель и духовой шкаф). Обеденная зона со стульями и раскладным диваном, который дает дополнительное спальное место. Вся мебель и техника - новые и остаются в подарок покупателю! Предусмотрено большое количество сценариев освещения. Просторный объединённый с/узел продуман до мелочей - выделена зона для стиральной машины, зоны для хранения, удобно расположены розетки. Просторный балкон, на котором можно отдыхать и общаться за чашкой кофе. Стильный, современный ремонт выполнен по дизайн-проекту. Квартира полностью готова к проживанию! Остается только перевезти свои вещи и наслаждаться новой жизнью, которую Вам подарит это уютное, светлое место! Дом: Новый, монолитный. Всё в отличном состоянии. Много парковочных мест. На площадке всего 5 квартир, всегда тихо и комфортно, соседи спокойные и адекватные. Транспорт: 15 -20 минут пешком до метро, у дома есть остановка общественного транспорта, так же есть паркинг. Район с развитой инфраструктурой: всё необходимое — магазины, аптеки, кафе, поликлиники, школы. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, прозрачная история по документам, без обременений и прописанных, быстрый выход на сделку! Квартира влюбляет в себя с первого взгляда! Убедитесь в этом - записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажем в удобное Вам время!
Сдается красивая, удобная, в идеальном состоянии студия.От метро Девяткино 7 минут пешком. Общая площадь квартиры 38м. Этаж 10. Современный стиль, удобная планировка, красивая мебель, ванна с/у совмещены, лоджия. Бытовая техника : СВЧ, телевизор , духовой шкаф, варочная панель, холодильник, машина стиральная, интернет. Дом 2016 года. В шаговой доступности магазины, интернет- магазины, пекарни, аптеки, салоны. Подземный паркинг. Из тёплого паркинга попадаете на этаж , не выходят на улицу. Это удобно. Рядом спортивная площадка. До метро Проспект Просвещения 13минут транспортом. Удобный выезд на КАД . Сдается длительно, для порядочных людей. Просьба: без животных и не курящих. У собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону








































































