Участок ровный, чистый , сухой , граничит с лесом . хороший подъезд . Электричество на границе участка . Рядом речка. В собственности.
Участок ровный, чистый , сухой , граничит с лесом . хороший подъезд . Электричество на границе участка . Рядом речка. В собственности.



Продается участок 12 соток с домом. Электричество на границе участка.



Продается земельный участок Д. Горка, Тихвинский р-он, Ижс в собственности 22 сотки. Участок готов к использованию (свет подведен). На участке имеются двухэтажный дом (под снос), рубленный хлев (готовый к использованию), плодовые деревья, плодово ягодные кусты. Выгодное месторасположение участка, хороший подъезд, в шаговой доступности, автобусная остановка, магазины, детский сад, школа, так же рядом лес и река. Продажа от собственника, участок ни чем не обременен, документы готовы. Лучше за ранее написать и договориться о звонке, так как не всегда могу ответить.



Продаётся земельный участок с домом и дворовыми постройками. Деревушка тихая, рядом два озера. Участок ровный, правильной формы. Межевание -1870м², (по факту больше) часть участка находится в лесу, соседи с одной стороны. Периметр границ, выделен деревьями: берёзы,, сосны... На участке дом -80м² (не жилой), на ленточном фундаменте, баня, сарай и дровеник... электричество подведено. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА! Хорошая транспортная доступность, дорога круглый год: автобус и ж/д станция. Звоните, всё расскажу и отвечу на ваши вопроы.



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.



Дом из бревен, теплый, в д. Бурково на участке 11 соток.(в аренде 4 сотки, можно оформить в собственность). Отопление печное, электричество. Туалет в коридоре дома при входе. Есть баня, сарай, летние комнаты. Возможна прописка. Сейчас в доме никто не проживает, нужен ремонт. В бане в 2020г заменены полы. Участок сухой, ровный, земля плодородная. За баней спуск к колодцу(колодец надо ремонтировать) и почти сразу лес. Деревня маленькая, тихая, рядом река, лес и озеро - прекрасное место для отдыха от города и суеты. Всё в пешей доступности. Недалеко родники. От г. Тихвин на городском автобусе 15 минут езды(ходят по расписанию, но достаточно часто). Далее от центральной дороги пешком через мост р.Тихвинка. На машине можно доехать прямо до дома через д. Сарка. Зимой машину оставляют у моста в Астраче. Собственник дома один, документы на руках.



Продаётся земельный участок, и дом площадью 10,52 соток, Расположена в посёлке Шугозеро, прекрасная природа и экологи, на участке расположена дом, нуждается в ремонте или под снос . Транспортная доступность до города Тихвин 60,км до СПБ 260 км. Рядом всё инфраструктура для комфортного постоянно место жительства. До Озера 10 минут пешком Подходит под прописку РВП-ВНЖ ....



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



Каркасный дом 5*8м можно приобрести: под вывоз бeз учаcтка. Стоимость дома - 445000 р В доме никтo не жил, cвoбодная плaниpoвкa, чaсть 2 этажа пoд cпальню, aнтиceптирoвaн, cвaйный фундамeнт в кoмплектe. Элeмeнтaрнo pазбиpaeтся. Могу помoчь c paзбoркой доcтaвкой пo Лeн. облacти и со cборкой (примepнo 5-7дней). Aбcoлютно нe тpебует время на усадку, можно собрать как летом так и зимой! Идеальная площадь для дачного дома или для сдачи дома в аренду. Дом без внутренней отделки и утепления. Можно использовать как баню. Звоните!



Участок 7,48 соток в обжитом садоводстве - имеется магазин и медпункт. До ж/д станции Чаща 5км, ходит автобус. На участке бревенчатый зимний дом 6х8, бревенчатая баня 3х4 сарай. Постройки не зарегистрированы. Имеется две скважины с питьевой и технической водой. Две теплицы 2,5*4 и 6 метров Садовые деревья - яблони, вишня, слива, облепиха. Кустарники - смородина, крыжовник, калина, терн



Участок 10 соток в собственности на берегу реки Капша Электричество проведено 15кв Собственник На участке ели, берёзы, кустарники Без торга, готов рассмотреть рассрочку



Продаётся 4/5 доли дома с участком. Нотариальное оформление. Всего пять собственников (наследство). Площадь 4 долей дома 28,8 кв.м ( площадь всего зимнего дома 36,1 кв.м). К дому примыкают летние пристройки с отдельным входом. Есть возможность для расширения. Площадь 4 долей участка 882 кв.м ( площадь всего участка 1103 кв.м). Категория земель, к которой отнесён участок — Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — для ведения ЛПХ. ЛПХ на землях населённых пунктов — это вид разрешённого использования (ВРИ) приусадебного земельного участка, который предполагает размещение жилого дома, производство сельскохозяйственной продукции, строительство гаража и других вспомогательных сооружений, можно содержать сельскохозяйственных животных. Дом может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Торг возможен.


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!



Первая линия озера Савозеро. Отличный вариант для дачи. Участок большой. Дачный поселок Падала. На участке сруб, хоз постройка.



335083 К продаже предлагается земельный участок ЛПХ в деревне Гостилицы. Участок огорожен, прямоугольной формы. Удобный подъезд с шоссе. Рядом красивое озеро для купания лес ,автобусная остановка.



Уютный жилой дом 2017 года постройки со всеми удобствами: газ, электричество 15 кВт. Дом построен из СИП-панелей. Вся инфраструктура, хорошая транспортная доступность (автобус, жд станция), пригоден для постоянного проживания, никто не зарегистрирован. до кад 25 километров. На участке расположен хозблок,теплица и небольшой пруд. Участко ровный, сухой, высокий, проложен дренаж. В доме остается полностью вся мебель.



Продам дом с участком на первой линии Вуоксы. Участок ровный. На участке находятся дом, баня, беседка. С участка хороший спуск на воду. В доме на первом этаже, комната отдыха, кухня, большой зал, на цокольном: находится сауна, на мансардном: 2 комнаты и балкон с видом на воду. В доме центральная холодная вода и канализация. Отопление электрический котёл. Просто продажа



Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!



Участок без обременения, в собственности с 2016 г . Раннее разработанный участок, сейчас не используется. Участок имеет вытянутую прямоугольную форму 76х13х70х14, на участке находится фундамент от старой постройки. Электричество по границе участка (возможность провести свет, столб рядом с участком, электричество подключают на три фазы), в ваших руках пробурить скважину или выкопать колодец. Как доехать: от Санкт- Петербурга на машине по Мурманскому шоссе, через Путилово по асфальтированной дороге. Есть возможность сделать личный заезд на участок через канаву; на электричке от Ладожского вокзала до ст. Назия со всеми остановками 1 час 25 минут, от ж/д станции Назия 10 минут пешком до участка.



В продаже новый дом в уютном и тихом месте не далеко от заповедника Щучьего озера. В окружение домов построенных в едином стиле. Дом построен из газобетона на монолитной плите. В дом заведены и запущены все сети: Магистральный газ Водопровод Электричество 15кВт Локальная канализация. На первом этаже отопление теплыми полами На втором этаже установлены радиаторы Из хозяйской спальни есть выход на крушу, которую можно оборудовать под террасу и наслаждаться видом на лес. У дома ровный участок с собственным лесом. Участок выровнен, сделан дренаж, засеян газон, периметр закрыт забором и на въезде установлены ворота и калитка. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ по предварительной записи! Номер объекта: #1/538146/22023
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |