Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.



Продается участок с фундаментом. Дом сгорел. По документам с учета не снят. Есть газ по границе участка, столб 15 квт. Идеально под оптимизацию налога. Рядом озеро, лес.


343097 Продаётся земельный участок площадью 9.00 соток для строительства собственного дома в тихой, живописной деревне. Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования — Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Возможно оформление прописки.Аренда 49 лет с правом выкупа. До районного центра, г. Тихвин — 80 км. Ежедневно ходят автобусы, что удобно для поездок. Участок с адресом: Имеется точный адрес: ЛО, Тихвинский р-н, Шугозерское СП, д. Лизаново, ул. Садовая, 6А, что упрощает проектирование и коммуникации. Остановка общественного транспорта находится в 900 метрах (примерно 10-12 минут пешком). Перспектива для ПМЖ или дачи: Идеальное место для спокойной жизни на природе или для строительства просторной дачи для всей семьи. Инфраструктура:Базовые товары доступны на месте. Для более масштабных покупок — регулярные поездки в Тихвин на автобусе или личном транспорте. Участок: Уточняйте форму, наличие подъезда и текущее состояние у собственника. Цена: 220.000. рублей



Участок 6 соток с небольшим 2-х этажным домом, на участке плодовые деревья, колодец рядом с домом, также рядом с участком имеется скважина. До ж/д станции 104 км около 15 минут. Рядом лес. Документы на собственность в наличии, дом не зарегистрирован.



338005 Ленинградская обл, Лужский район, п. Осьмино, ул. Ленина В центре социально развитого поселка, со всей необходимой инфраструктурой продается жилой дом площадью 27, 4 кв м Дом подходит для прописки, или под снос для будущего нового строительства. Вокруг грибные и ягодные места, река Саба Один взрослый собственник



Продаётся земельный участок, и дом площадью 10,52 соток, Расположена в посёлке Шугозеро, прекрасная природа и экологи, на участке расположена дом, нуждается в ремонте или под снос . Транспортная доступность до города Тихвин 60,км до СПБ 260 км. Рядом всё инфраструктура для комфортного постоянно место жительства. До Озера 10 минут пешком Подходит под прописку РВП-ВНЖ ....
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим.



Участок под строительство жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дороги проходит ливнёвка. Линия электропередач в пределах 100 метров. Пеpeуступкa права долгосрочной арeнды у государства, годовая ставка 2000 pублeй дo постpoйки дома. Аренда до 2045 года. Можно без спешки строить дом и после постройки выкупить из аренды всего за 3% от кадастровой стоимости - за 10 тыс.руб., что значительно дешевле, чем покупка сразу в собственность. Сделка оформляется официально через МФЦ с уведомлением администрации. По всем вопросам пишите или звоните. Участок расположен рядом с участком с кадастровым номером 47:05:0102002:145 посмотреть можно по координатам: 60.9079606, 34.0881217



Продаётся теплый дом. Печи в хорошем состоянии. Колодец у дома. Вода введена в дом и баню. Проводка новая. Свет проведён в баню, гараж,двор.Окна стеклопакет.Туалет выгребная яма. Земля в собственности. На участке стойт баня, гараж, теплый двор из газобетона. 2 дровеника. Газ болны. В деревне есть речка. Дорога освальд. Ягоды грибы, рыбалка, охота, все в шаговой доступности.



1704052 Волховский район, в деревне Боргино продается участок 15 соток, ровный, сухой, правильной формы, корчевать не надо. Земля плодородная, отдохнувшая. Линия электропередач проходит по границе участка. Есть общий колодец. Деревня маленькая, тупиковая, посторонних нет. Предпоследний участок, соседи слева и справа. Дорога-последние 200 м посыпана щебенкой, до нее асфальт. Ездит Автолавка. Добираться только на своей машине. Есть возможность на электричке, платформа 119 км., но идти 3 км. Участок в собственности. Прямая продажа. Лес рядом, грибы, ягоды. В деревне есть постоянные жители. Дорогу зимой чистят. Возможна покупка на земельный областной сертификат.


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!



Продается земельный участок в д. Сюрья, расположенной в 20 минутах езды от г. Новая Ладога и в 20 минутах езды от г. Волхов. Внимание: На первых фото — визуализация дома на участке, чтоб вы могли посмотреть, как будет выглядеть ваш дом на фоне участка. Кадастровый номер участка: 47:10:0104001:462. Ври: Личное подсобное хозяйство (аналог Ижс). Участок ровный, сухой, прямоугольной формы, хороший подъезд. Идеальный вариант для строительства дома своей мечты или коммерческого проекта (гостевого дома). Ваши дети будут в безопасности, так как рядом нет оживленных трасс и дорог. В деревне есть 2 водоема, где можно купаться летом. Коммуникации: Лэп рядом с участком, в перспективе — подведение газа. Инфраструктура: до д. Кисельня 10 минут на машине, где есть все необходимое: магазины, школа, д/с, пункты выдачи заказов Озон/ВБ. Кому подойдет этот участок? Семьям — для строительства дома/ дачи загородом. Предпринимателям/инвесторам под гостевой дом. Внимание: продается уступка прав аренды на 20 лет (до 2045 года). Оплата годовой аренды 250 рублей (не опечатка) с возможность выкупить участок после строительства дома за 10000рублей. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Так же могу помочь в решении других земельных вопросов.



Продажа! Жилой дом! Гатчина! Продается небольшой зимний дом, в тихом удобном месте города. Материал стен дома крепкое бревно, снаружи обложен кирпичем. К дому подведён газ, есть разводка по отоплению. По границе участка проходит центральная вода и канализация. Участок 6,5 соток, есть несколько кустов и яблонь. К дому подходит асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Также рядом есть остановка транспорта до спб. Магазины, детский сад, и школа всё в шаговой доступности. Один собственник. Прямая продажа. Никто не зарегистрирован. Звоните, пишите! Показываем в любое удобное для вас время!



Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.



Садоводческое товарищество "Кокоево" уча!?сток 86. Участок находится на берегу озера. Звоните отвечу на все вопросы. Возможно торг!

1700104 В селе Колчаново предлагаем купить участок для ИЖС, в уединенном месте, соседи с двух сторон. Межевание проведено, возможно подключение электричества. До реки Сясь минут 10 ходьбы, рядом хорошие леса. Развитая инфраструктура, отличное автобусное и железнодорожное сообщение с Санкт-Петербургом.



у реки Паша. Я собственник, не агент! Цена от 150 тыс.р. за участок (менее 30тыс.р. за сотку). Столбы ЛЭП на границе участков, дорога сделана, СНТ, можно строить дом и даже в нём прописаться. Уже есть соседи. Тихое место! Пишите, звоните, уточнйтся по наличию! До конца декабря спец.условия. Подробнее: Самый берег рыбной реки в окружении хвойного леса. В самом конце садоводства, в уединении. Место шикарное! На видео - подробный обзор местности, посмотрите! Категория (ВРИ): Дачное строительство! СНТ "Речная Сказка". Дружные соседи, общаемся в общем чате. Уже первые три дома построены) Межевание выполнено новое, по запросу пришлю выписку ЕГРН. Берег реки Паша. Река первой категории — это водный объект, имеющий наивысший класс водного режима. В реке Паша есть даже красная рыба, лосось. В интернете много обзоров рыбалки на реке Паша - место очень нравится рыбакам. Лес сосновый, грибное место, не бурелом! От Питера на авто добираться до участков не в час пик - 2 часа 20 мин! От центра Тихвина - 25-30 мин. От асфальтовой дороги до участков 900м по лесной дороге (ориентир - синий банер СНТ "Речная Сказка"), на последних фото видно как спокойно проезжает Камаз. В марте начали улучшать дорогу вдоль реки (щебень). Деревня Монино в 300м, известна с 19 века, знакомый на участке нашёл с металлоискателем монету 19 века) Электрические столбы уже стоят, имеется техническая возможность подключения. Со всех участков имеется подход к пляжу. Сделка проводится без посредников. Документы все на руках, всё в порядке, любые проверки. Сделку можно провести в МФЦ Тихвина, можно в МФЦ Кудрово. Договора я подготовлю бесплатно, с вами согласую. Гос.пошлина 700 рублей. Через 3-5 дней вы уже собственник. Пишите/звоните - с удовольствием всё подробнее расскажу! На длительное время бронировать не могу, т.к. интересуются часто. Можете приехать посмотреть в любое время - заранее напишите/позвоните мне, подскажу ориентиры



Продам пpаво aренды земельногo учаcтка 9,25 сотoк. КН 47:11:0205001:313. Нa берегу Лaдoги, идeaльный учaсток для вашeгo будущего дoмa. Данный зeмeльный учacток куплeн нa aукционe в aренду нa 20 лет у Администрации Новоладожcкого гopoдcкoгo поceления. Ранeе никому не принaдлeжaл, юридически чист. Вoзмoжноcть пoдключения к центральному водоснабжению. В поселке имеется развитая инфраструктура, газ, элитная рыбалка и охота. По улице, где находится участок, добротные дома и хорошие соседи. Требуется расчистка от стихийных насаждений до 2-3 метров высоты. • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • возможность построить жилой дом и прописаться. • после постройки коробки дома Вы выкупите участок за 3% от кадастровой стоимости, т.е. всего за 8 000 руб. • ставка аренды 201 000 руб./год



Продаётся право аренды по переуступке участка с кадастровым номером 47:06:0201002:373, площадью 1200 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Свирьстройское городское поселение, г.п. Свирьстрой, ул.Озерки-2, участок 32А. Участок расположен в 75 м от берега р. Мунгала. Замечательная рыбалка и походы за ягодами и грибами. Рядом благоустроенный пляж. Электричество и газовые коммуникации в непосредственной близости. В посёлке Свирьстрой магазины, аптека, Cбеpбaнк, пункты Оzon и Wildbеrries. От Санкт-Петербурга 245 км по трассе. Кадастровая стоимость участка 293 220 руб. Переуступаю право за 300 000 руб. Ставка выкупа после постройки капитального строения на участке по Ленинградской области 3 % от кадастровой стоимости 8 796,6 руб. Аренда в год - 23 660 руб.



Пожалуйста,читайте объявление, максимально все расписано. В продаже участки от 9 соток ИЖС- индивидуальное жилищное строительство с разрешенными постройками не выше трех этажей, рядом с исторической крепостью КОПОРЬЕ. 59.735466, 29.068831 по координатам можно посмотреть не размеченные на поле участки!!! Участки правильной формы,сухие, находятся на возвышенности,с хорошим видом. В наличии 7 участков расположенных рядом Один собственник. Ближайшие жилые дома в Юрьево!! От данного поселка тянуть электричество меньше км. Там же магазины . стоимость рядом тыщ руб 47:14:0702001:579 -14.49м2 -440тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:590 -19.03м2-570тр 47:14:0702001:591 -13.26м2-425тр 47:14:0702001:592 -9.39м2-315тр 47:14:0702001:593 -9.57м2-330тр 47:14:0702001:594 -11.34-355тр 47:14:0702001: 47:14:0702001:596 -10.08м2-335тр При покупке нескольких,будет приятная скидка) На карте отмечено место нахождения участков галкой. Рядом развитый поселок Юрьево,магазин пятёрочка,хозяйственный . До залива около 17км, до ЖД станции 10 км. Рассматриваем продажу по земельному сертификату за полную его стоимость без доплат!!! (с гарантией своих средств)



Продам земельный участок 10 соток в деревне Кулига Горское сельское поселение Тихвинского района и расположенный на нем садовый дом с надворными постройками. Расстояние по трассе 28 км от города Тихвин, деревня находится рядом с деревней Горка. В деревню ездит автолавка, фермеры торгуют местной продукцией. В соседней деревне Горка (в 3 км от деревни Кулига) находятся три магазина в пешей доступности. Дом деревянный, в нормальном состоянии, не покосился, полы и потолки ровные, печка рабочая, участок два года не обрабатывается. На участке рабочая баня, старая теплица, колодец с питьевой водой (надо чистить). Туалет есть в доме, есть будочка на улице. Забор - старая сетка-рабица. В 200 метрах от дома расположено озеро с мостками для купания, река Паша, песчаные чистые пляжи, лес. На земельном участке деревья: яблоня, груша, черемуха, рябина, также смородина красная и черная, крыжовник. Соседи хорошие. Один собственник.



Продаётся право аренды участка ИЖС 9,3 соток в живописной деревне Мятусово (Подпорожский район, ЛО) *Уникальная возможность для жизни, отдыха и инвестиций!* --- Ключевые параметры: Адрес: д. Мятусово, Подпорожское городское поселение (15 км от г. Подпорожье) Площадь: 929 м² (ИЖС, категория земель — населённых пунктов) До реки Свирь: 100м (пешеходная доступность, есть причалы и пляж) Условия: Переуступка прав аренды в процентах от кадастра (экономия до 60% от рыночной стоимости!) Идеально для строительства своей усадьбы или дома рыбака!!! РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН --- ### Почему этот участок — отличный выбор? #### 1. Идеален для отдыха и туризма - Рыбалка и SUP-спорт: Река Свирь богата щукой, окунем, судаком. Пологие берега — отлично подходят для SUP-школы. - Парусный потенциал: В 40 км — Онежское озеро (места для яхтинга). - Экотуризм: Грибы, ягоды, охота в окружающих лесах. #### 2. Перспективы для жизни и инвестиций - Тишина и экология: Чистый воздух, нет городского шума. - Развитие района: Участок под ИЖС — можно построить дом для сезонного или постоянного проживания. - Низкая цена входа: Переуступка аренды позволяет существенно сэкономить! (Стоимость вполовину от кадастра) #### 3. Логистика - До Подпорожья: 15 км (грунтовая дорога, зимой чистят). - До СПб: в пределах 300 км (через трассу Р-21 "Кола"). По факту строительства КАД-2 будет интереснее --- ### Условия сделки: Цена: 40% от рыночной стоимости (подробности при личном общении). Документы: Продавец помогает с оформлением переуступки и согласованием с администрацией. Коммуникации: Участок требует подвода электричества — возможность подключения обсуждается. --- ### Для кого этот участок? - Рыбаки и туристы — готовый плацдарм для активного отдыха. - Инвесторы — перспектива роста стоимости при развитии района. - Дачники — место для уединённого загородного дома. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! P.S. Возможен торг для серьёзных покупателей! ### Почему это выгодно? - Экономия до 60% за счёт переуступки аренды. - Участок ИЖС — можно строить дом без смены ВРИ. - Продавец берёт на себя юридическое сопровождение (помогу с документооборотом до получения Вами выписки ЕГРН)



Продаю земельный участок 16 соток ИЖС.В деревни Кути.На участке свой электрический столб электричество 15 КВТ,фундамент свайно- винтовой 6*14 с усиленной площадкой под печь.Вокруг соседи строятся с двух сторон стоит забор.К участку хорошая дорога и зимой и летом.Лес рядом начинается за участком.Так же рядом река Волхов и песчаные карьеры.Всегда много грибов и ягод.Участок не 3 деревьями и кустарника.Но не косили 1 год.На участок заезд с дренажной трубой.Есть разрешение на строительство жилого дома.в деревне два магазина и Строй база.От участка 100 метров.Автобусная остановка до Санкт-Петербурга.Так же ходят электрички.



ID: 311272 Продается земельный участок 37 соток. Дом старый. Есть скважина с чистейшей ключевой водой. На первое время можно использовать под дачу. Земли населенных пунктов. ЛПХ. Берег реки Паша. Раздолье для рыбаков. Есть красная рыба, лосось. Лес сосновый, грибное и ягодное место. Собственник один.Торг.



Участок 10 соток в СНТ Торфяник — идеальное место для загородной жизни! Продается ровный, светлый участок в обжитом садоводстве (массив Рахья). Отличное предложение для тех, кто ищет баланс между природой и городским комфортом. Почему стоит выбрать именно этот участок: Готов к началу работ: Участок частично разработан. Уже сделан заезд, установлены хозблок/бытовка и туалет. Вам будет где хранить инструменты и переодеться во время строительства. Коммуникации: Электричество подведено. Доступность 365 дней в году: Дороги зимой регулярно чистят от снега. Соседи уже построились и живут круглогодично — здесь безопасно и уютно. Перспектива: Участок подходит под ИЖС (жилую застройку). В 20 киллометрах находится Ладожское озеро! Развитая инфраструктура поселка Рахья: Вам не придется жертвовать комфортом! В пешей доступности или 5 минутах езды есть абсолютно всё: Для детей: Школа и детский сад. Шопинг и услуги: Магазины, пункты выдачи Wildberries и OZON, отделение Почты и Сбербанк. Транспорт: Ж/д станция Рахья. Логистика: До Санкт-Петербурга удобно добираться любым способом: На машине: Быстрый выезд на Дорогу Жизни. На электричке: Прямое сообщение с Финляндским вокзалом. Важное уточнение: Я открыт к диалогу! ТОРГ возможен, но только при личной встрече на участке. Адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, СНТ Торфяник. Звоните и записывайтесь на просмотр! Пора начинать строить дом вашей мечты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |