Продается ровный,сухой участок для любителей покоя и уединения.Рядом Ново-Свирский канал.Недалеко река Волхов и Ладожское озеро.Соседей нет.Возможно увеличение площади участка в любых разумных пределах.Есть магистральный газ и электричество.



Продается ровный,сухой участок для любителей покоя и уединения.Рядом Ново-Свирский канал.Недалеко река Волхов и Ладожское озеро.Соседей нет.Возможно увеличение площади участка в любых разумных пределах.Есть магистральный газ и электричество.



Уникальное предложение! Участок на берегу реки Волхов! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! Берег пологий . Дорога прямо к участку. Участок ровный. Красивый вид. До города Волхов 10 минут на машине. Можно сделать свой причал. На участке электричество. ИЖС . На участке старый дом. Можно оформить ипотеку любого банка.



Уникальный видовой участок на первой линии на берегу реки Волхов, в месте слияния с Ладожским озером. Правильной прямоугольной формы. прекрасные соседи. спокойное место для постоянного проживания или летнего отдыха. шикарная рыбалка и водные виды спорта и отдыха. Деревня обжитая, с постоянно живущими жителями, с магазинчиками. Разумное вложение ваших средств на долгие годы вперед. Вода, Земля, Свежая рыба! Тишина и отдых от цивилизации!

Ижс для спокойного проживания, электричество, участок ровный. В деревне четыре дома. Деревня расположена между двух рек: Сясь и Волхов. В трех километрах д. Иссад, где находятся школа, фельдшерско-акушерский пункт, почта, магазины. Удобное сообщение с спб. Есть возможность увеличения участка. Участок продаётся по кадастровой цене, возможно увеличение. Тихое спокойное место. Кадастровый номер участка 47:10:0312002:13 расположение можно. Посмотреть на карте.


Участок 12 соток. Огорожен забором, откатные ворота, электричество, колодец с чистой водой, удобный подъезд к участку. Высокий, ровный, сухой. Есть возможность подключить газ. До канала 150 метров, есть спуск. До устья Ладожского озера 1.5 км или даже меньше. Видео в личку скину. Фото старые. Торг возможен.



Участок под ИЖС 15 соток. Находится в живописном красивом спокойном месте. Недалеко Иссад (банк, почта, магазин Пятёрочка..). Земля суглинок, хорошая . Для строительства или посадок лучше непридумаешь. Также рядом река Златынка, Волхов, недалеко Ладожское озеро для любителей покупаться, охоты, рыбалки. Рядом лес для интересующихся грибами, ягодами, охотой. Экологически чистое место. Климат умеренный. Солнце, тёплые дни, могут быть с конца апреля до октября. Электричество можно легко подключить. Вода или привозная или скважину можно сделать. Участок использовался для посадок овощей. Урожай всегда хороший. Удобное месторасположение участка. Трасса Колла. Соседи добрые, хорошие. Возможен торг. Продаю участок ижс.



Участок с домом. Возможен обмен на автомобиль. Берег Новоладожского канала 30 метров от дома. Выход в Ладогу через 100 метров от дома. Электричество 0.4 киловатт. сип. газ в баллонах. Скоро будет дорога. В доме не жили 10 лет. Для рыбалки или ведения личного хозяйства очень хорошая локация. Возможен обмен на автомобиль



Продается участок площадью 50 соток. Участок видовой с выходом к воде. Посмотрите фото, такой вид может быть из Вашего дома! Расположение: деревня Резвых. Хорошая транспортная доступность: Мурманское шоссе, 27 км от КАД. Коммуникации: газ по границе участка, скважина, электричество по границе участка. Категория земли - земли населенных пунктов. Оформлено в собственность. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы!



1700834 Продаётся отличный ровный, сухой участок в районе частной застройки г. Сясьстроя(межевание проведено, межевые знаки вынесены). Корчевать не надо, электричество и газ по границе участка, асфальтовый подъезд. Канал, река Сясь в шаговой доступности, минут 5 пешком, до Ладожского озера 2 км по реке, лес тоже рядом! Наряду с этими красотами в Сясьстрое развита вся инфраструктура(школа, детский сад, сетевые магазины, больница, ДК и прочее) Отличное автобусное сообщение с Санкт-Петербургом по Мурманской трассе. Документы готовы, один собственник, прямая продажа. Идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в сельском поселении Иссадское Волховского района.






Продается зeмeльный участок ИЖC 47:07:1702001:598, площадью 1010 кв. м. Просмотр в любое время. 1 собственник, прямая продажа, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. Адрес: Лeнинградскaя область, Bcеволожcкий pайoн, г.п. имени Мopoзoвa (Кошкино, Золотая бухта). Категория зeмель: земли населенных пунктов, зона Ж-1 (индивидуальная усадебная жилая застройка) Участок расположен в 1 км от Ладожского озера, в жилом массиве в 500м от основного поселка им. Морозова. В пешей доступности детский сад, школа, магазины, больница, каток, яхт клуб Кошкинский Фарватер, спорт комплекс Кошкино Парк. В этом году на берегу обустроена новая курортная зона, песочный пляж в окружении сосен. До КАД 30 минут (35км) по Мурманскому шоссе. Электричество (15 КВт), газовая труба по границе участка. Продаю земельный участок под ижс в сельском поселении Иссадское Волховского района.



Отличный дом для охоты и рыбалки на 2-й линии Ладожского озера. Половина дома нежилая и требует ремонта (замена нижних венцов). Есть печь и кондиционер. Закручен фундамент 6х6 под баню. Колодец в 25 м, вода в 40м. В 1,2 км Новосвирский канал. На участке малина и слива. В 400м клюква.

Предлагается к продаже участок в деревне Лаврово, 200 м до реки Лава. Участок угловой, электричество 15 кВт. Идеальное место для любителей зимней и летней рыбалки!



Продаю дом в отличной локации в г.Новой Ладоге - столице рыбацкого Приладожья! Категория участка ИЖС. Первая линия Староладожского канала! Два электрических подключения на участке. Центральный городской водопровод. Колодец. Возможно подключение к газоснабжению. Участок сухой и солнечный. Плодовые деревья. Плодородная земля. Сделана кадастровая съёмка. Один собственник. Документы на руках. Обременений нет. Улица недавно асфальтирована, хорошо освещена. Соседи живут круглый год. До магазина "Верный" 5 минут. До школы 10 минут. До автобусной станции 15 минут. В городе Новая Ладога есть вся необходимая социальная инфраструктура: 2 детских сада, общеобразовательная школа, школа искусств, дом культуры, дом детского творчества, центр туризма и парусного спорта, поликлиника. Экологически чистое место. До Санкт-Петербурга прямое автобусное сообщение. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону. Продажа участков ИЖС.



Ровный высокий участок 9 соток в центре деревни, до Новоладожского канала 70 метров. Строится каркасный дом 11/6 м, на материалах, пленках, окнах не экономил. 47:16:0605001:769 Документы готовы, один собственник, владение более 5 лет



Не агентство. Объект подходит по семейную ипотеку. За наличную оплату возможна скидка. Новая Ладога, район Креницы, Верхний проезд. Новый каркасный дом 9*8 полезной площадью 60 кв.м на участке ИЖС 9,5 соток. Три отдельных спальни, большая кухня-гостиная, просторный санузел и терасса. Чистовая отделка. Пол - кварцвиниловая SPC плитка. Стены имитация бруса (профиль Штиль). Натяжные потолки. Внешняя отделка стен выполнена фасадной плиткой Hauberk. Утепление каменной ватой 150 мм. Фундамент железобетонные сваи. Крыша металлочерепица. Электропроводка полностью сделана, установлены розетки, выключатели и светильники. Отсыпана новая качественная дорога. Колодец с вводом в дом. Газ, линия электропередач и центральное водоснабжение проходят вдоль границ участка. Участок отсыпан и разровнен. Межевание есть. Документы готовы к сделке. Обременений нет. До озера и каналов 5 минут. Рай для любителей рыбалки и водных развлечений. Вся инфраструктура города Новая Ладога в 10 минутах. Просмотр в любое время (будние дни, выходные) по !предварительной! договоренности. При желании самостоятельного просмотра звоните скину геолокацию. Агентам и риэлторам - только с клиентами. Помощь в продаже не нужна. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в сельском поселении Иссадское Волховского района.



40-ой км Приморского шоссе от Зеленогорска. Не доезжая 1 км до поселка Озерки. СНТ Озерки на площади 2 га, 100 метров от Финского залива. Тихое, красивое место в сосновом лесу, богатым грибами и ягодами. Кадастровый номер 47:01:1343001:238. Площадь 5 соток, по факту 7 соток. На участке строений нет. К СНТ газ подведен. Продажа от собственника. Торг



Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.



Пpодaeтcя новый, 2-x этажный дом с отделкoй и коммуникaциями для круглогoдичного пpoживaния в Тосненском paйoне, д.Любань. Дом распoложeн в нacеленнoм пунктe, рядoм с лeсoм. Тиxoe, уютнoе меcто. Инфрacтруктурa - школa им.Радищева, поликлиника, аптека, магазины, почта, церковь. Ж/д станция Любань, электрички до СПб Московский вокзал. 75 км до КАД. Дом пеноблочный, на монолитной плите - теплый и надежный. Утепление по полу, стенам и перекрытиям. В доме отделка сделана из дерева - приятный запах хвойных пород. Можно увеличить количество окон в доме или добавить окошко в санузле, выделить кухню или комнату на первом этаже. Участок огорожен забором с калиткой и воротами для въезда автомобиля. Коммуникации проведены и заведены в дом электричество 15 кВт, вода от скважины, локальная канализация. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: Дом с отделкой Участок Забор с калиткой и распашными воротами для автомобиля. Коммуникации Водогрей, сантехника, светильники, розетки, электроконвекторы. Разводка. Вам остается только привезти свою мебель!!! Купить новый, загородный дом для круглогодичного проживания с пропиской можно в ипотеку, в рассрочку, в аренду с выкупом, с использованием материнского капитала, сертификата и т.п. УСЛОВИЯ АРЕНДЫ С ВЫКУПОМ Срок от года до 30 лет под 14% БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ! ПРИ ЛЮБОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ! БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Помогаем с ипотекой! Полное сопровождение: от выбора дома до сделки купли-продажи! Звоните! Я расскажу о доме и вариантах его приобретения. Проконсультирую по всем районам Ленинградской области. Показы ежедневно, без выходных!



Продам участок, ровный, сухой, есть немного кустарника, рядом Ладожкое озеро, в шаговой доступности пляж. Электричество на границе участка, дорога асфальт почти до участка. Идеальное место для загородного отдыха - рыбалка круглый год, летом ягоды грибы. Рассмотрю обмен на автомобиль. 47:11:0101006:3



Продам пpаво aренды земельногo учаcтка 9,25 сотoк. КН 47:11:0205001:313. Нa берегу Лaдoги, идeaльный учaсток для вашeгo будущего дoмa. Данный зeмeльный учacток куплeн нa aукционe в aренду нa 20 лет у Администрации Новоладожcкого гopoдcкoгo поceления. Ранeе никому не принaдлeжaл, юридически чист. Вoзмoжноcть пoдключения к центральному водоснабжению. В поселке имеется развитая инфраструктура, газ, элитная рыбалка и охота. По улице, где находится участок, добротные дома и хорошие соседи. Требуется расчистка от стихийных насаждений до 2-3 метров высоты. • аренда на 20 лет с возможностью выкупа без торгов; • возможность построить жилой дом и прописаться. • после постройки коробки дома Вы выкупите участок за 3% от кадастровой стоимости, т.е. всего за 8 000 руб. • ставка аренды 201 000 руб./год



Продам дом. 17 соток земли, свободная планировка. Расположен в живописном месте со всеми благами цивилизации! До продуктового магазина магнит 3 минуты пешком, там же фермерские продукты, администрация, школа, сад, Почта. До облагорожение набережной 7 минут неспешным шагом. Небольшой пляж с пологим входом, дети купаются, безопасно. В доме электричество, вода, туалет. Требует минимальных вложений. Участок не разработан.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |