Город на природе - дома комфорт-класса рядом с парком, живописными прудами и церковью. Панорамные виды из окон верхних этажей, собственная зона отдыха внутри комплекса.Жилой комплекс «София» строится во Фрунзенском районе в окружении зелени: с одной стороны комплекса расположен красивый Парк Интернационалистов с церковью, с другой – система искусственных прудов. Участок застройки находится в квартале между улицами Бухарестской, Димитрова, Софийской и Южным шоссе. В перспективе в пешеходной доступности будет открыта станция метро "Проспект Славы". «София&r Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «София»
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы» Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Юнтоловская перспектива»
Жилой комплекс эконом-класса «Екатерининский» строится в Красногвардейском районе Северной столицы по адресу Бестужевская улица, 54Л (на пересечении с Екатерининским проспектом).Ближайшая к комплексу станция метро – «Ладожская» (10 минут на транспорте – автобус №123, маршрутка №17). До «Академической» и «Лесной» ехать примерно полчаса. В проектах есть и станция «Бестужевская», которая будет строиться на той же улице, но когда это случится – неизвестно.На личном автомобиле до центра Санкт-Петербурга – минут
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Жилой комплекс бизнес-класса «Космос» возведен компанией Setl City в Московском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК — три корпуса переменной высотности (18-20-22 этажа), объединенные общим стилобатом и входной группой. Комплекс рассчитан на 285 квартир.Транспортная доступность домов обеспечивается их удобным расположением на проспекте Юрия Гагарина, параллельно которому с разных сторон проходят еще две важные городские магистрали — Витебский и Московский проспекты. Расстояние до выезда на КАД — 12 километров, на ЗСД — 7 километров. Ближайшие станции метро
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
В состав жилого комплекса «Лиственный» входит 12-секционный кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт», высотой 9-25 этажей. До станции метро «Озерки» от «Лиственного» можно дойти за пятнадцать минут. Немногим дальше находится еще одна станция метро — «Удельная».На расстоянии одного километра располагается проспект Энгельса, по которому можно быстро добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД. Рядом также проходит Выборгское шоссе и Северный проспект.В 3,5 километрах от комплекса находится железнодорожная платформа
Жилой комплекс комфорт-класса «Твин Пикс» построен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по адресу: улица Бухарестская, 110, кор. 1.
До ближайших станций метро – «Международная», «Обухово» и «Купчино» - 20-30 минут пешком, общественного транспорта до них ходит очень много. В районе строятся еще две станции метро.
Также с помощью наземного транспорта можно добраться в разные районы города, в том в числе и в центр (примерно полчаса до Московского вокзала и Невского проспекта). Доехать до аэропорта «Пулково» или выбраться за город на наземном транспорте тоже несложно.
Жилой комплекс бизнес-класса The Residence находится в центральной части Санкт-Петербурга, в Василеостровском районе. До Невского проспекта всего 15 минут езды. За 5 минут отсюда можно доехать до Морского вокзала, пассажирского порта, Финского залива. Станции метро «Василеостровская» и «Приморская» находятся в 15 минутах ходьбы. Единственный минус расположения — через дорогу находится Смоленское кладбище. Хотя оно давно воспринимается как исторический объект, кого-то может смутить такое соседство.