Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на проспекте Гражданский в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Гражданский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А». Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «One Trinity Place»
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
6 мин. на транспорте
 ·
1354 мин. на транспорте от ул. Родионова
Жилой комплекс комфорт-класса «Шекспир» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Руднева д. 16 и д. 18, в квартале, ограниченном пр. Просвещения, ул. Руднева, ул. Кустодиева и Поэтическим бульваром. Он состоит из двух корпусов разной этажности и расположен вдоль спокойной и зеленой ул. Руднева. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Шекспир»
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
ЦДС «Волковский» — это принципиально новый жилой комплекс клубного формата, расположенный в уютном и спокойном микрорайоне среди малоэтажной исторической застройки. Здесь вы сможете с легкостью окунуться в умиротворяющую атмосферу после будничной суеты. Жители этого места отмечают уют, необычный для современного мегаполиса. Здесь нет многоэтажных зданий и в основном преобладают трёх‐четырехэтажные строения — архитектурное наследие послевоенного Ленинграда. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Капитан Немо» расположен в Василеостровском районе Петербурга (округ Гавань), на новых намывных территориях. Дом стал первым этапом масштабного проекта «Гавань капитанов», который включит в себя четыре жилых комплекса, названных в честь великих мореплавателей и литературных героев. Месторасположение объекта выбрано очень удачно: из окон здания открываются великолепные виды на Финский залив, а до исторического центра города – около двадцати минут езды на машине (без учета пробок).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Квартал «Жемчужный каскад» обладает особой атмосферой, сочетает  в себе ритм жизни мегаполиса и уединенность загородного жилья. Современные архитектурные и инженерные решения в ансамбле с историческим колоритом создадут уникальную атмосферу красоты и комфорта. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс Botanica включает в себя два объединенных общим стилобатом кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 8-9 этажей с П-образными фасадами. Свое название комплекс получил благодаря близости к Ботаническому саду. Объект построен на месте, которое ранее занимало химико-фармацевтическое предприятие.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Esper Club – элитный клубный дом, расположенный в тихой части Крестовского острова, и рассчитанный на 68 квартир, из окон которых открываются виды на парки Каменного и Елагина островов.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Элитный ЖК «Дом на Грота 1-3» от застройщика York Development расположен в самом сердце исторического Петроградского района, имеет панорамный вид на Каменный остров и набережную Малой Невки. Вокруг расположено много парков и зон отдыха: в пешей доступности находятся Вяземский и Лопухинский сады, а на небольшом удалении парки Крестовского острова. Всего в 1,5 км расположена Телебашня, огни которой хорошо видны жильцам верхних этажей жилого комплекса.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Тележная 32» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга — в престижном Центральном районе, в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта и станции метро «Площадь Александра Невского», а в 10-15 минутах езды на автомобиле расположены все самые значимые культурные объекты Северной столицы: Эрмитаж, Русский музей, Мариинский театр, Исаакиевский собор и др.Дизайн фасадов зданий комплекса «Тележная 32» навеян североевропейскими тенденциями в архитектуре жилых домов. Композиция главного фасада визуально разделена на три части
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен в уединенной локации Васильевского острова в 5 минутах от уютного семейного Камского сада.
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге