Клубный дом «Квадрия» – еще один премиальный жилой комплекс ГК «Балтийская коммерция», который будет возведен в одной из лучших локаций Петроградского района, на пересечении улиц Малой Зелениной и Корпусной. Новый дом клубного формата появится в окружении респектабельных жилых зданий в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева и Крестовского острова. Квартиры в новых домах - ЖК «Квадрия» - в кирпично-монолитном доме
Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новый Лесснер» - в кирпично-монолитном доме
Manhattan — это элитный клубный жилой дом всего на 61 квартиру, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Он предлагает своим жителям максимальный комфорт и высокий уровень жизни.
«Клубный квартал Ассамблея» — проект бизнес-класса на Васильевском острове, в самом сердце исторического Петербурга. Комплекс состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 7 до 12 этажей — с выразительной архитектурой в стиле неомодернизма: светлый клинкер, панорамное остекление, просторное лобби с потолками высотой почти 8 метров. Всего в проекте 907 квартир, в том числе евроформаты и просторные четырёхкомнатные решения. Потолки — до 3,2 метров. Есть подземный паркинг на 667 машиномест. Квартиры продаются без отделки, чтобы каждый мог сделать ремонт на свой вкус.
Клубный квартал iD Petrogradskaya расположен в одном из самых престижных мест для жизни в Петербурге, между улицей профессора Попова и набережной реки Карповка.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
Жилой комплекс Familia находится в центре Петровского острова на Петровском проспекте. Неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга.
GloraX Василеостровский — современный комплекс бизнес-класса на берегу Финского залива, для тех, кто ценит рациональность, комфорт и стремится жить в эстетике. GloraX Василеостровский заряжает энергией и дарит ощущение больших перспектив.
Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад.
«Парусная 1» – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
Клубный дом «21Pro» на 57 квартир с летней террасой и детской игровой комнатой. Дизайн здания разработан архитектурной студией Intercoluminiu. Фасад выполнен в стиле Северного модерна, облицован натуральным камнем и клинкерным кирпичом. На фасаде предусмотрены места для кондиционеров.
Жилой комплекс The One возводится в Санкт-Петербурге, на Петровском острове, в Петроградском районе. Монолитно-кирпичный восьмиэтажный дом премиум-класса расположен в историческом центре северной столицы. За десять минут от комплекса можно добраться до Дворцовой площади и стрелки Васильевского острова.