Жилой комплекс Friends входит в комплексную застройку жилого массива «Новоорловский». Проект квартала разработан испанским архитектором Рикардо Бофилом.
Friends станет настоящим другом для тех, кто выбирает осознанное отношение к природе, ее ресурсам, разумную ответственную модель потребления. Для тех, кто заботится не только об экологии среды, но и об экологии отношений, кто увлечен саморазвитием - интеллектуальным, эмоциональным и физическим. Квартиры в новых домах - ЖК «Friends (Френдс)» - в кирпично-монолитном доме
ЖК «Прайм Приморский» — комплекс высокого комфорт-класса на Парашютной улице, рядом с Шуваловским карьером и Новоорловским заказником. Популярный и благоустроенный Приморский район, живописные виды на лесной массив и водную гладь, стильная архитектура, креативные пространства и зона отдыха на крыше — идеальное сочетание для активной и счастливой жизни. Квартиры от застройщиков в ЖК «Прайм Приморский» - в кирпично-монолитном доме
«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки класса комфорт в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов высотностью от 12 до 25 этажей, а также различные объекты социальной инфраструктуры.
Ultra City 3.0. В три раза круче!
Новый Ultra City 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный ультрагород ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами.
Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе.
Новый жилой комплекс «Полис Приморский 2» располагается в Приморский районе г. Санкт-Петербурга и представляет собой четыре корпуса средней высотности – 10-13 этажей рассчитанных всего на 2085 квартир - 62 000 кв.м. жилья.
Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры.
Комплекс расположен в престижном Приморском районе непосредственно на берегу Черной речки. В нем есть все необходимое для жителей разных возрастов и интересов — от отапливаемого подземного паркинга и круглосуточного видеонаблюдения до коворкинга на открытом воздухе, интерактивных детских площадок и зон отдыха. Черная речка – новое «место силы» Петербурга, объединяющее преимущества приватной зеленой территории на берегу реки с великолепной транспортной доступностью.
DOMINO – жилой комплекс класса бизнес-лайт, расположенный в исторической части Приморского района, в пешей доступности от станции метро «Черная речка». В непосредственной близости от комплекса находятся парки и живописные места для прогулок: Строгановский парк, Салтыковский сад, набережная реки Большая Невка, парки и дворцы Каменного острова.
Жилой комплекс комфорт-класса «Чистое небо» возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга на Комендантском проспекте. До ближайшего метро с таким же названием «Комендантский проспект» около 4,5 км, но наземный общественный транспорт туда ходит регулярно.
BW Zoom Hotel – это апарт-отель нового уровня, инвестиционные апартаменты с отделкой и мебелью.
Расположенный на набережной Черной речки, максимально приближенный ко всем точкам притяжения города, BW Zoom Hotel спланирован и создан таким образом, чтобы совмещать комфорт для гостей и высокую доходность для инвесторов.