VALO Hotel City — один из самых заметных и крупнейших комплексов апартаментов Санкт-Петербурга. Он расположен напротив станции метро «Бухарестская», в новом деловом районе с развитой торгово-развлекательной инфраструктурой. Продажа квартир в ЖК «Комплекс апартаментов Valo City (Комплекс апартаментов Вало Сити)» - готовые новостройки
Оригинальное название жилого комплекса перекликается с La Défense – известным «парижским Манхэттеном» – современным деловым кварталом, расположенным в ближнем пригороде Парижа, прямо на границе исторического центра. Именно это сочетание изящной классической архитектуры и актуального делового стиля легло в основу концепции нового проекта компании «Лидер Групп», разработкой которого занималось знаменитое Архитектурное бюро «Студия 44» Никиты Явейна. Продаются квартиры в ЖК «Дефанс Премиум» - готовые новостройки
Группа компаний «КВС» приступила к возведению нового объекта бизнес-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности от ст. м. «Парк Победы» и «Электросила» вскоре появится респектабельный Клубный Дом Б57 на 150 квартир, высотой 9 этажей.
Апарт-отель «Начало» - это апартаменты для жизни и инвестиций!
Готовый апарт-отель категории три звезды введён в эксплуатацию в ноябре 2022 года. В отеле всего 768 апартаментов различных категорий, комфортных для долгосрочного и краткосрочного пребывания. Первые этажи здания отведены под коммерческие помещения, которые также есть в продаже. Площадь номеров — от 23 до 56 кв. м. Все апартаменты сдаются с отделкой «под ключ», обеспечивая готовность к переезду сразу после приобретения. Также есть возможность приобрести номер с меблировкой, и даже с «арендатором». В отеле возможно, как собственное проживание, так и сдача помещений в аренду от УК «Начало».
iD Park Pobedy – клубный квартал в престижном Московском районе. Это премьерный проект Euroinvest Development в сегменте Select, объединяющем качественную и трендовую недвижимость с уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Петербурга. Удобное расположение, единое современное и лаконичное архитектурное решение, разнообразие планировок, система приватных благоустроенных дворов без машин с собственными детским садом, школой и образовательным кластером для детей и взрослых, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками – почувствуйте себя в центре новой истории! iD Park Pobedy – ваше iDеальное пространство достижений.
ЖК «Дефанс Бизнес» представляет собой элегантное замкнутое каре, удобно расположенное в отдалении от шумных улиц. Дом отличает великолепная архитектура, передовые технологии строительства и разнообразие форматов планировочных решений. Здесь вы сможете почувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно.
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.