Апарт-отель ARTSTUDIO М103 – третий сервисный отель в сети RBI. Он строится на Московском проспекте в деловом центре Петербурга. До станции метро «Московские ворота» - 5 минут пешком. А до Московского вокзала и аэропорта Пулково – 15-20 минут на машине.
Квартал расположен в престижном Московском районе и обладает хорошей транспортной доступностью: ул. Черниговская, дом 15, лит. В. Изысканное витражное остекление и облицовка керамогранитом со вставками под дерево подчеркивают индивидуальный облик зданий.
iD Park Pobedy – клубный квартал в престижном Московском районе. Это премьерный проект Euroinvest Development в сегменте Select, объединяющем качественную и трендовую недвижимость с уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Петербурга. Удобное расположение, единое современное и лаконичное архитектурное решение, разнообразие планировок, система приватных благоустроенных дворов без машин с собственными детским садом, школой и образовательным кластером для детей и взрослых, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками – почувствуйте себя в центре новой истории! iD Park Pobedy – ваше iDеальное пространство достижений.
Группа компаний «КВС» приступила к возведению нового объекта бизнес-класса в Московском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности от ст. м. «Парк Победы» и «Электросила» вскоре появится респектабельный Клубный Дом Б57 на 150 квартир, высотой 9 этажей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Небо Москвы» возведен компанией «Лидер групп» в Московском районе Санкт-Петербурга — это здание переменной высотности (15-21-23 этажа), рассчитанное на 441 квартиру и 336 апартаментов. Общая площадь застройки — 46 тыс. кв. м.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Московскому и Лиговскому проспектам. Расстояние до выезда на КАД — 11 километров, на ЗСД — 6 километров. Менее двух километров отделяет ЖК от Балтийского вокзала.
Апарт-отель YАRD RESIDENCE – это сервисные апартаменты в сердце Санкт-Петербурга, которые успешно работают и приносят стабильный доход собственникам с мая 2021 года. Это отель уровня 4* с круглосуточным гостиничным сервисом высокого класса.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом с Курантами» возведен компанией «Росстройинвест» в Приморском районе Санкт-Петербурга. В составе ЖК восьмисекционный 16-этажный корпус, рассчитанный на 775 квартир. Удобство для автомобилистов обеспечивается расположением здания между Богатырским проспектом и Приморским шоссе. Расстояние до выезда на ЗСД — менее 2 км.Автобусом можно за десять минут доехать до станций метро «Комендантский проспект» и «Старая Деревня». В скором времени недалеко от ЖК откроются новые станции — «Лахта»