«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Встречать утро в любимой кофейне у дома, наблюдать, как ребенок играет в зеленом дворе, — все это о комфортном и современном квартале «Астрид». Все для прогулок и отдыха будет рядом — можно наслаждаться временем на природе в живописном парке и на набережной реки Ижоры. На территории тоже все продумано: есть детские сады, магазины, рестораны. Современные 8-этажные дома, подземный паркинг и квартиры с готовой отделкой — так звучит комфорт, который легко найти в камерном проекте.
«Дюна» — современный жилой комплекс ЦДС, расположенный в сказочно красивом месте — самом сердце жемчужины Курортного района — Сестрорецка, вблизи Финского залива и исторического парка «Дубки». Эксклюзивный проект комфорт‐класса «Дюна» гармонично объединяет все преимущества загородной жизни под шелест листвы, шепот волн и пение птиц, удобство мегаполиса и отличную транспортную доступность к Петербургу. Комплекс включает жилой дом комфорт‐класса из семи многоквартирных секций переменной этажности — от 12 до 21 этажа, комфортабельный под
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Здание расположено на Октябрьской набережной, непосредственно рядом с выездом на КАД и Обуховский мост. Выезжать в центр города и в область отсюда очень удобно, особенно если использовать объездные маршруты. В десяти минутах езды (за кольцевой дорогой) расположена огромная лесопарковая зона, улучшающая экологическую обстановку в районе.До станции метро «Ломоносовская» можно доехать на автомобиле или общественном транспорте за десять минут. По набережной можно за двадцать минут добраться до мостов, ведущих в центр города. Маршрутов общественного транспорта в районе очень много, они
Здания комплекса расположены в Василеостровском районе Санкт-Петербурга — недалеко от пересечения Среднего, Малого проспектов и Наличной улицы. Рядом находится Шкиперский сад и сад Василеостровец.Транспортная ситуация в районе удовлетворительная — до станций метро «Приморская» и «Василеостровская» от комплекса около двух километров — добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого находятся рядом с новостройкой (время в пути около пятнадцати минут). Движение в районе свободное, пробки бывают в основном в районе выездов с острова.
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско
"Петровская ривьера" это камерный дом на 249 квартир, расположенный на Петровском острове в Петроградском районе – победитель престижной премии Urban Awards. Это уединенный уголок в самом центре Петербурга, вдалеке от шумных улиц и проспектов, расположенный на набережной Малой Невы.
Жилой комплекс «Фламинго» находится в Калининском районе Северной столицы, на территории Финляндского муниципального округа. Точный адрес новостройки: проспект Маршала Блюхера, д. 9, корп. 1, строение 1. Прямую транспортную доступность к участку застройки обеспечивают Лабораторная улица, проспект Маршала Блюхера, Полюстровский, и Кондратьевский проспекты, Кушелевская дорога.