Astrum — это не просто дом, это образ жизни, который вы выбираете.
Жилой комплекс премиального сегмента, расположен в приватной части Крестовского острова в г. Санкт-Петербург. В шаге от набережной Средней Невки, Приморского парка Победы и парков на Елагином острове. Неподалеку — Фруктовый сад. Квартиры в новых домах - ЖК «АСТРУМ» - строящиеся новостройки
SAAN — это мультиформатный комплекс бизнес-класса с прямым выходом в Удельный парк и рядом с метро Пионерская. Квартира в новостройке - ЖК «МФК SAAN» - строящиеся
Клубный квартал iD Petrogradskaya расположен в одном из самых престижных мест для жизни в Петербурге, между улицей профессора Попова и набережной реки Карповка.
Комплекс расположен в престижном Приморском районе непосредственно на берегу Черной речки. В нем есть все необходимое для жителей разных возрастов и интересов — от отапливаемого подземного паркинга и круглосуточного видеонаблюдения до коворкинга на открытом воздухе, интерактивных детских площадок и зон отдыха. Черная речка – новое «место силы» Петербурга, объединяющее преимущества приватной зеленой территории на берегу реки с великолепной транспортной доступностью.
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
Жилой комплекс комфорт-класса «Амазонка» возведен в центре города Кронштадт. В составе ЖК — три трехэтажных корпуса, рассчитанных на 224 квартиры. В трех минутах езды на машине находится выезд на Кронштадское шоссе. Расстояние до КАД — всего 3,7 км. В 800 метрах от ЖК расположена остановка, от которой часто отходят автобусы до станции метро «Старая деревня». Дорога займет полтора часа.
Экологическая ситуация в районе благоприятная. Благодаря расположению как самого города, так и комплекса на «полуострове», почти со всех сторон район новостройки