«Сампсониевский, 32» — новый квартал бизнес-класса в Выборгском районе недалеко от набережной Большой Невки и Петроградской стороны. Его отличают каскадные фасады с большой площадью остекления, видовые квартиры с террасами, от комплекса всего 5 минут пешком до воды. В ансамбль входят 3 корпуса суммарно на 590 квартир.
Застройщик планирует сдать ЖК в конце 2026 года, а передать ключи покупателям — во II квартале 2027 года. Продажа квартир в ЖК «Сампсониевский 32» - строящиеся новостройки
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле. Квартира в новостройке - ЖК «Министр» - строящиеся
«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
ЖК «Аурум» — это современный жилой комплекс, где архитектурная выразительность гармонично сочетается с функциональностью и комфортом. Проект разработан архитектурной мастерской Сергея Цыцина «АМЦ-Проект» и представляет собой ансамбль из двух монолитно-кирпичных корпусов с переменной этажностью от 7 до 17 этажей. Архитектурное решение комплекса выделяется яркими фасадами с эффектным золотым обрамлением окон. Контрастное сочетание темных и светлых элементов создает запоминающийся облик, а разновысотные здания формируют динамичный силуэт застройки.Часть зданий выполнена в форме башен, а между ними оставлено очень много простора и воздуха.
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города.
Жилой район «Кантемировская 11» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах пешком от станции метро «Лесная». До Кантемировского моста и живописной Выборгской набережной всего 10 минут пешком.
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.