«Аристократ» — это особый образ жизни для тех, кто может позволить себе все самое лучшее. Стильная локация и архитектура; харизма, заключенная в каждой детали интерьеров холлов и богатого благоустройства территории; интеллектуальное управление средой – здесь все становится воплощением главных добродетелей и качеств аристократии. Квартира в новостройке - ЖК «Аристократ» - строящиеся
Imperial Club – элитный жилой комплекс в сердце Петербурга, на Васильевском острове. Эксклюзивные виды на Большую Неву и исторический центр города, лучшие архитектурные и технические решения, приватная территория с авторской концепцией благоустройства и уникальные планировки. Квартиры в новых домах - ЖК «Imperial Club» - строящиеся новостройки
Пулково Лейк — проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа, квартиры от уютных студий до трехкомнатных квартир для большой семьи. Широчайший выбор планировок, включая квартиры с мастер-спальнями, патио, каминами, саунами, двухуровневые квартиры. Школа, детские сады, парк на берегу озера и выезды на Пулковское и Петербургское шоссе.
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.