Жилой комплекс «Тайм Сквер» строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Расположение подходит как автомобилистам, так и тем, кто предпочитает общественный транспорт. Рядом с домами находятся выезды на КАД и Западный скоростной диаметр. До станции метро «Комендантский проспект» можно добраться за 30 минут на автобусе. Квартиры в новых домах - ЖК «Тайм Сквер» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс комфорт-класса «Невские паруса» строится в исторической местности Санкт-Петербурга Усть-Славянка (Невский район) прямо у реки Нева.
До ближайшего метро «Рыбацкое» от комплекса более 3 км по Советскому проспекту – приходится пользоваться общественным транспортом. Продажа квартир в ЖК «Невские паруса» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс бизнес-класса Salut возводится одноименной компанией в Московском районе Санкт-Петербурга, на участке 13,4 кв.м. Комплекс составляют два 16-этажных корпуса, рассчитанных в общей сложности на 1200 апартаментов, а также два корпуса переменной высотности (22-25 этажей) и 14-этажный бизнес-центр. Строительство ведется в несколько очередей.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением в «треугольнике», образованном Пулковским, Московским шоссе и КАД, до выезда на которую всего два километра. Не более трех километров отделяют комплекс от выезда на ЗСД
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
Жилой комплекс «ЦДС Кантемировский» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит восемь монолитно-кирпичных зданий высотой от 13 до 25 этажей.
Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.
Жилой комплекс «Дом у Разлива» расположен в Сестрорецке — одном из самых зеленых пригородов, в Курортном районе, расположенном в 35 км от Петербурга. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет массовой застройки, а окрестности комплекса изобилуют многочисленными парками и водоемами.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
ЖК «Орбита» возведен застройщиком «ЛенСпецСМУ» на севере Петербурга в Калининском районе и сдан в 2012 году. В шаговой доступности на расстоянии полукилометра расположена станция метро «Академическая» — дойти пешком до нее можно за пять минут. В семи минутах на транспорте находится железнодорожная станция «Ручьи» — здесь останавливаются электрички Приозерского направления. В районе хорошо развиты направления общественного транспорта, позволяющие добраться до нескольких районов города.
Автомобилистам район удобен: в нем располож