Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в переулке Белевский в Санкт-Петербурге от 10,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 20:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 86223505
вчера
вчера, 13:22
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Риелтор
ID 141411315
четыре дня назад
14 май, 21:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 02:35
ID 68603264
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:13
Собственник
ID 88437115
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:58
Ещё фото
Собственник
ID 16193879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 50164398
Документы проверены
вчера
17 май, 17:09
Собственник
ID 56773561
неделю назад
11 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:40
ID 55197725
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
7 мар, 15:19
Собственник
ID 68687129
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:38
Собственник
ID 64945969
3 недели назад
22 апр, 22:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:37
Риелтор
ID 24779895
2 недели назад
5 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:09
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в переулке Белевский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:272,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.