Коттедж с участком 6 соток. СНТ ПЕСКИ,Торики Коммуникации, Электричество, Автономная газификация. Все документы готовы к сделке . Агентам не беспокоить. Юридическое сопровождение.

Коттедж с участком 6 соток. СНТ ПЕСКИ,Торики Коммуникации, Электричество, Автономная газификация. Все документы готовы к сделке . Агентам не беспокоить. Юридическое сопровождение.



331379 Ленинградская область, Всеволожский район, Ковалево пос. Новый жилой дом . Готов к проживанию, с мебелью. Хорошая планировка, просторная кухня-гостиная, уютная спальня, большая ванная. Построен по каркасной технологии, на монолитном фундаменте. Большая застекленная веранда - 40 м.кв. Все коммуникации в доме. Отопление радиаторы, вода -колодец ( есть документы о проверке от Гейзер), горячая вода- бойлер на 80 литров, Электричество 30 кВт, есть возможность подключения газа и центральной воды ( техусловия получены). Участок двухуровневый, ухоженный, есть свой пруд, хозблок. Рядом с участком река. Всего один сосед по границе. До СПб 3 км. На границе поселка строится жилой квартал. В пешей доступности будут магазины, школа , детский сад и пр.



Дом продается укомплектованный мебелью, техникой в отличном состояние. Статус Дома Жилой, год постройки 2023 год. Почва не заболоченная, здесь огромное количество лесных ягод и грибов . Участок правильной формы, сделан дренаж по контуру участка. Водоснабжение скважина, установлен септик. В СНТ есть центральное водоснабжение, техническая возможность подключения есть. Отопление электрические теплые полы, электричество 7 киловатт есть техническая возможность увеличения киловатт. В СНТ поведен газ. Инфраструктура хорошо развита: в 12 минутах ходьбы остановка общественного транспорта до метро Проспект Ветеранов маршрутки 105А, 181) . Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. До центра города 30 минут на машине. Прямая продажа.



Продается уютный дом во Всеволожском районе Ленинградской области в 20 км. от КАД. Локация: Всеволожский район, д. Нижние Осельки Площадь дома: 93.4 кв. м Материал постройки: 1 этаж - брус 200 мм., 2 этаж - каркасный (утепление 150 мм.) Фундамент: винтовые сваи с заливкой Отопление: твердотопливный котел с электронагревом. Год постройки: 2019 Площадь участка: 11.75 соток, земли населенных пунктов, ИЖС Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу! Этот просторный двухэтажный дом создан для уютного круглогодичного проживания. Преимущества нашего дома: * Просторная планировка. * Материалы: Высококачественные строительные и отделочные материалы обеспечивают долговечность и теплоизоляцию. * Электричество 15 кВт. * Транспортная доступность: Удобный подъезд, всего 15 минут на автомобиле до Санкт-Петербурга, что позволяет совмещать комфорт загородной жизни с удобством городской инфраструктуры. Для дополнительной информации и организации просмотра звоните или пишите нам.



Уникальное предложение! Продаётся на берегу реки Стрелка каркасный дом площадью 50,5 кв. м для постоянного проживания на ровном и сухом участке площадью 18 соток (8,45 соток + 10 соток) Номер объекта: 100_205 Фундамент - ж/б сваи Стены - каркас Кровля - металлочерепица с утеплением 200 мм. Окна - двухкамерные стеклопакеты. В доме расположены 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная. С участка свой выход на берег реки, на участке хоз. блок, вспомогательные постройки, беседка на берегу. Все коммуникации заведены в дом, продаётся с мебелью и бытовой техникой. Коммуникации: -Электричество 10 кВт., -Водоснабжение - артезианская скважина глубиной 35 м с питьевой водой; -Отопление - электрические радиаторы; -Канализация - переливная, обслуживание 1 раз в 15 лет; -Интернет и телевидение. Есть возможность газификации. Участок 8,45 соток высокий и сухой (оформлена собственность) + 10 соток береговая линия (при желании есть возможность оформить, взять в аренду). По периметру огорожен забором, сделаны въездные ворота, перед участком есть своя зона для парковки. Есть дополнительные хоз. постройки: летняя кухня, сарай, малые архитектурные формы. Участок примыкает к водоохранной зоне реки Стрелки. Для приятного времяпровождения на берегу реки установлена беседка. Любители рыбной ловли, по достоинству оценят возможность рядом с домом посидеть с удочкой. В реке водится форель. Местоположение дома и участка заслуживает того, чтобы акцентировать на этом особое внимание. Объект находится внутри кольцевой дороги, в непосредственной близости от Стрельны. Подходит для постоянного проживания. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура. Удобная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта в 12 минутах ходьбы. ЖД станция Стрельна в 2,5 км. Достопримечательности Петергофа в 6 км Звоните, будем рады ответить на все имеющиеся вопросы и запланировать показ в удобное для Вас время!



Арт. 118285773 Уважаемый покупатель! Вашему вниманию прeдлагается идеальное место для жизни рядом с природой и городом.Тёплый и светлый двухэтажный дом, расположенный в живописной части Кировского района — г. Отрадное, первая линия у Невы. Идеальное место для тех, кто ищет баланс между природной гармонией и городским комфортом. Локация и транспортная доступность: До Санкт-Петербурга — всего 25 минут на автомобиле по Московскому шоссе или ЗСД Электричка от станции "Ивановская" (1,5 км от дома) — вы в центре Петербурга за 35 минут До ближайшего метро: м. Пролетарская — ~20 минут на авто м. Ломоносовская — ~25 минут Асфальтированный подъезд, удобный круглый год Освещённая набережная Невы в 300 метрах — отличное место для прогулок, пробежек и отдыха у воды. Инфраструктура и удобства рядом: Школы и детские сады: Средняя общеобразовательная школа 1 — ~1,2 км Детский сад "Радуга" — ~1,5 км Центр детского творчества и спортивные секции — в пешей доступности Магазины и аптеки: Пятёрочка, Магнит, Вита, продуктовые лавки — 57 минут пешком Поликлиника и больница — в городе Кафе, рестораны, пекарни, салоны красоты — в 1 км от дома Лесной массив и пляжи на Неве — идеальны для отдыха и рыбалки Описание дома: Общая площадь: ~145.7 м² Участок: 12 соток (ИЖС) Материал: бревно + финская пристройка из сэндвич-панелей Отделка: сайдинг, монолитный фундамент Панорамные окна с тройными стеклопакетами Отопление: газовый котел Vaillant + дровяной камин Сауна внутри дома Дом полностью меблирован и готов к проживанию! Участок: Ухоженная территория: газон, плодовые деревья и кустарники, высокие туи Навес для барбекю, зона отдыха Дополнительное здание 50 м² с 5 помещениями — для хобби, гостей или мастерской Участок огорожен, тихое и уютное место! Преимущества: !!! Данная стоимость действительна при условии покупки до 20 декабря 2025 года Первая линия у Невы ! Уникальное сочетание природы и городской инфраструктуры! Подходит как для ПМЖ, так и для дачи или гостевого дома! Удобная транспортная доступность! Комплектация дома мебелью и т.д полностью остается новому собственнику! Приятные соседи! Полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.



ID: 311403 Дом у леса!!! Статус ИЖС в 6 км от Дворцово- паркового ансамбля Петергофа, внутри КАД для постоянного проживания. Из деревни выезд на КАД, недалеко остановка общественного транспорта, магазин и детская площадка. До Ленты 10 мин. на машине. До города 20 мин. на машине. Рядом дворец Бельведер, Петергоф, Фонтаны, Шинкарский пруд. Хороший подъезд. На участке плодовые деревья, кустарники, пруд, теплица, детская площадка. По соседству расположен конно-спортивный комплекс "Светозар". В пешей доступности пруды, лес. Соседи живут круглый год. Школы и дет. Сады находятся в Низино, Старом и Новом Петергофе. Однородная соц. среда и более низкая стоимость проживания в доме по сравнению с квартирой создают проживание более качеств. и рациональным. Тихое место, солнечная сторона создают здоровый и безопасный образ загородной жизни. Электричество подключено, скважина. Газ по границе участка. Вода заведена в дом. Котел, теплые полы. Крыша металлочерепица. В цокольном этаже огромное помещение, которое можно использовать как мастерскую или баню. На втором этаже две комнаты , На первом этаже кухня-гостиная и большая комната с камином. Дом теплый, можно жить круглый год. Въезжай и живи. На участке отведено ровное место для строительства второго дома. Участок разработан. Земля плодородная. Рядом с домом забиты сваи для террасы. Тихое место. Для жизни, отдыха. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Продается дом 108 метров на участке 6 соток С мастер спальней и удобными комнатами для детей. Подходит под ипотеку ИЖС , сделан теплый контур, дренаж, зона парковки, утеплено перекрытие. Сделана отмостка , система водоотведение от крыши и участка , Забор, ворота спланирован участок посажен газон и деревья Дом на фундаменте монолитная плита ,стоят качественные окна . Сделана штукатурка КП Петергофское имение сделаны асфальтированные дороги, охрана, не большие платежи.



Этот дом можно купить под 6% В продаже просторный новый дом с полной чистовой отделкой . Предназначен для круглогодичного проживания , ИЖС. Идеальное место с хорошей транспортной доступностью , в 15 минутах Павловский парк . Качественное строительство , экологичные материалы , светлая отделка . Внутрення отделка дома практически завершена и будет выполнена полностью . Звоните , отвечу на все интересующие вас вопросы ! Подходит под субсидированную ставку . Бесплатно помогу в одобрении ипотеки .



Продается дом в 20 км от города . Про дом : + Дом готов для круглогодичного проживания . + Первый этаж сухой и сделан под гараж для автомобиля. + Гараж тёплый можно использовать как мастерскую . + Второй и третий этажи сделаны из бруса, + Дом отапливается за счёт собственной газовой котельной . + Газ центральный . + В дом подведены все коммуникации (электричество, газ, водопровод ,возможность подключения к высокоскоростному интернету, септик ). Про Участок : + Ровный и сухой участок с идеальным дренажем — никаких проблем с подтоплением или неровностями. + Ухоженный зеленый газон создаёт аккуратный вид и готов к использованию без дополнительных усилий. + Дорожки из брусчатки — практично, эстетично и долговечно. + Площадь участка 12 соток . + Парковочные места на 4 автомобиля — удобно для семьи и гостей. + Плодовые деревья (яблони, смородина, вишни, малина ,рябина) — наслаждайтесь собственным урожаем. + Теплица — выращивайте овощи, зелень и цветы в любое время года. + На участке есть собственная баня с гостевым домиком . Инфраструктура рядом: + магазины, школа, медцентр — в 5 минутах на авто . + Ближайший магазин "Магнит" 10 минут пешком . + Прямая продажа . + В собственности более 10 лет . + В договоре указываем полную стоимость . + Быстрый выход на сделку . + Обременения нет . Идеально для: + Семьи с детьми (свежий воздух, безопасность, пространство для игр). + Ценителей тишины и природы без отрыва от цивилизации. + Тех, кто мечтает о загородной жизни с городским уровнем удобств. + Звоните отвечу на все вопросы . + ТОРГ !!!



Продается прекрасный дом у леса. Соседей с правой стороны нет. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник, дети не прописаны, доли не выделены, мат. капитал не использовался, дом не в ипотеке. Дом полностью готов к просмотру и покупке. Выполнен клининг. Делала все детали внутри дома для себя со всей душой и сердцем. Детская комната: это главное место в доме (по моему мнению) и ремонт в ней был сделан в первую очередь. Пропитана любовью и теплом. Ребенку она точно понравится, к самостоятельному засыпанию привык очень быстро (мамочки меня поймут). Мебель обсуждается при покупке. Спальня: гарнитур Lazurit (шкаф-купе вместительный, кровать 220*200, тумбочки, комод), матрас Askona. Спальный гарнитур обсуждаем при покупке. Кабинет: диван Askona (качественное, полноценное спальное место для гостей), стол, стул. В перерывах от работы за компьютером на чашечку кофе смотреть на лес - превосходно! Вся мебель на фото обсуждаема при покупке. Кухня: гарнитур в потолок, вместительная и очень продуманная для хозяйки дома. Оттенок: капучино. Индукционная плита, духовой шкаф, бесшумная мойка Gerhans + смеситель с душем + дозатор для моющего средства = нет беспорядку и визуальному шуму, большой обеденный стол для любимой семьи Кухонный гарнитур остается, всё остальное обсуждается. Ванная комната: накладная раковина (белая матовая), высокий кран (цвет: хром), столешница подвесная (цвет: бетон), зеркало с подсветкой, новый душевой уголок (матовый), унитаз безободковый напольный с микролифтом. Участок: земля не заполнена, приветствуется Ваша фантазия. Есть клумбы, розы, пионы, зелень (базилик, укроп, салат, кинза), картофель (в октябре сможете выкопать). Газон засеян, летом стоял бассейн (под ним трава отрастает вновь). 3 молодых туи. Имеются 2 качели для равновесия семейной жизни и вечернего отдыха от суеты. Семейный очаг, он же и мангал. Качели и очаг обсуждаются при покупке.На воротах установлена автоматика Came. Вас ждут прекрасные рассветы и закаты, чистый воздух, пение птиц по утрам. Ваша жизнь станет в разы продуктивнее. Парковочные места для 3 машин перед домом. Выезд на КАД в 5 мин. Дорога хорошая. До м. Пр.Ветеранов 20 минут. До м. Звездная 25 минут. До В.О. по ЗСД 35 минут. Соседи - душевные, семейные люди. Все в ДНП собственники и живут постоянно. На территории поселка есть видеонаблюдение. Въезд на территорию только по звонку (шлагбаум). Взносов нет. Оплата только за электроэнергию, свой счетчик. Агентам просьба не беспокоить, есть свой агент. Только с реальным покупателем. Уважайте свое и чужое время. Благодарю.



Прoдaжа жилого дома. Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Мыза-Ивановка, ул. Новая. Общая площадь 91.3 метра. Участок 11 соток ИЖС. Кухня- гостиная 24 метра, комнаты 12 и 15 метров. В доме имеется просторная баня, санузел совмещенный. Терраса открытая 24 метра с купелью. Фундамент: свайный, обвязанный уголком, заполненный цементно-песчаной смесью. Несущие стены брус 150, стены сэндвичи OSB, утеплитель URSA Terra, парогидроизоляция. Наружная отделка имитация бруса. Кровля: гибкая черепица. Внутренняя отделка: имитация бруса- покрашена, полы-кварцвинил, розетки сенсорные с умным светом, Санузел-плитка. Электричество 15кВт, Газ по границе, возможно подключение.Отопление-теплые полы, скважина с греющим кабелем, септик автономный. На участке останется бытовка, есть остатки материалов для беседки или хоз блока. Дом для круглогодичного проживания, полностью готовый. Кухня, техника, диван в гостиной останется новым владельцам. Удобное расположение. До Гатчины 10 минут на автомобиле. Транспортная доступность: ж/д станция Пудость можно добраться до Спб за 40 минут, до Гатчины одна остановка. В пяти минутах езды магазины, пункты выдачи, школа, садик, почта, Сбербанк, поликлиника. Пешком можно прогуляться до Гатчинского парка, речка Ижора в шаровой доступности.



2-17623 Вашему вниманию предлагается 2-х этажный добротный, теплый зимний дом 234 м2. Участок 12 соток, ровный, правильной формы, расположен в уникальном месте. Справа и слева достойные соседи. Асфальтированный подъезд к дому. Свой выход в лесопарк. Река Нева в шаговой доступности. Дом двухэтажный. Цокольный этаж с сауной, комнатой отдыха и подсобными помещениями. Встроенный гараж с мастерской над ним (можно использовать, как кабинет). Хозпостройка на участке. Участок разработан. Надёжные, толстые стены из газобетона, плюс утеплитель, облицованы силикатным кирпичом. Перекрытия ж/б. Крыша - черепица. Водопровод, электричество, локальная канализация. Отопление от котла. Действующий камин. На первом уровне: кухня, гостиная с камином, санузел. На втором уровне: 3 комнаты, ванная, лоджия. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Полная стоимость в договоре. Подробности по телефону. !!! Цена 22.5 млн только до 15 января !!! Итака. Работаем с 1993 года.



Добрый день! Продаём ДВУХ-этажный ДОМ в 10-ти МИНУТАХ ОТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ЮГ)! Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, дом, земельный участок, коммерческую недвижимость, то мы можем сразу их КУПИТЬ ! Бeзoпаcно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку. Деятельность нашего агентства застрахована на 20.000.000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Один ВЗРОСЛЫЙ собственник. - Земля и дом зарегистрированы. - Выполнено МЕЖЕВАНИЕ участка. - Обременений и долгов нет! - В собственности более 5 лет. - ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, быстрый выход на сделку; - Есть возможность СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ! - Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре; - Под ИПОТЕКУ подходим, при необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ! ПРО УЧАСТОК и ДОМ: - Участок 10 соток, ровный, сухой, рядом с лесом. - Межевание СДЕЛАНО. - Дом общей площадью 148.1 м², изготовленный из БРЕВНА с УТЕПЛЕНИЕМ, oблицoвка - фибpоцeмeнтный cайдинг, крышa металлoчeрeпица, фундaмент — железoбетонные забивныe cваи, oкнa метaллoплacтиковые c энеpгoсбepежениeм. - Подключен Wi-Fi, телевидение. - При строительстве использовались только КАЧЕСТВЕННЫЕ материалы! - В доме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобная планировка: на первом этаже тёплые полы - Кухня-ГОСТИНАЯ - - уютная ПРОСТОРНАЯ с запахом настоящего дерева - (31.5 м²), кабинет, санузел совмещен с котельной-прачечной; на втором этаже МАСТЕР-СПАЛЬНЯ, ДВЕ ДЕТСКИЕ СПАЛЬНИ, ГОСТИНАЯ, ДВА санузла с теплыми полами, один с ВАННОЙ, второй с ДУШЕВОЙ. - В доме возможна РЕГИСТРАЦИЯ. - ВЕНТИЛЯЦИЯ есть. - На территории участка: гараж 24 м², хозблок 9 м² с душевой и с/у и теплыми полами, гостевой дом 20 м². - У ворот с внешней стороны парковочная зона на две машины выложена тротуарной плиткой. ПРО КОММУНИКАЦИИ: -ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ НА ОТОПЛЕНИЕ И ВОДУ! - Водоснабжение, 2 колодца по 5 колец. -Электричество 15 кВт с возможностью увеличения до 30 кВт. - Водоотведение - СЕПТИК. - Дренажная система - Дом подключен к газу через газгольдер на 5 тонн. Оплачено подведение магистральных воды и газа до участка. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: - Дом находится в В СОВРЕМЕННОМ СНТ "Орбита-3". - В 15-ти минутах пешком расположен магазин, баня. - Вокруг красивый берёзовый лес. Удобная транспортная доступность: - ДО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 10 МИНУТ на авто. - ДО АЭРОПОРТА 16 минут на авто. -До остановки автобуса к МЕТРО (АВТОВО, ВЕТЕРАНОВ, МОСКОВСКАЯ) 15 мин. пешком -До ПАРКОВ ПУШКИНА 15 минут на авто. РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН! БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Звоните! Деятельность нашего агентства по всем сделкам застрахована на 20 млн. руб. будем рады покупкам у нас и с нами!



Код объекта: 1560787. Продаётся уютный и тёплый двухэтажный дом всего в 4 км от города! Расположение: Дом находится в живописном месте Ломоносовского района Ленинградской области, в садоводческом массиве. Проезд по пропускам. Рядом с домом есть всё, что нужно для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы. Для малышей на участке обустроена детская площадка. До города можно добраться за 10 минут на машине или общественном транспорте. Планировка: В доме три комнаты и кухня-гостиная, что идеально подходит для семей с детьми. Совмещённый санузел со всеми удобствами. В доме всё готово и можно сразу заселиться и наслаждаться уютом. На участке расположена просторная жаркая баня и летняя веранда. Это отличное предложение по соотношению цены и качества. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



продаётся дом от юр. лица ниже себестоимости!!!!!! подходит под ипотеку Застройщик аккредитован во всех банках стоимость только участка 4,5 млн дом в данной комплектации у застройщика 9,5 млн сделана дорога, согласованная с городом 1,1 млн причина продажи: застройщик строил демонстрационный дом, поэтому всё самое топовое и жёсткий строительный контроль. Но всё так подорожало, что этот дом не проходит теперь в ипотечную стоимость. Поэтому есть уникальный шанс купить себе участок с шикарным домом намного ниже, чем в него вложили.



Код объекта: 1666220. Вашему вниманию предлагается прекрасный двухэтажный дом площадью 123,9 кв.м. на участке 8 соток. Про дом: Идеальное место для вашей семьи! Участок земли с уютным домом и всем необходимым для комфортной круглогодичной жизни. Просторный дом, который содержит: 3 уютных комнаты, функциональную кухню-гостинную, санузел. Дом каркасный отделан щепоцементной плитой. Фундамент железобетоный свайный высокий ростверк, штукатурка. Водоснабжение в доме центральное, отопление электрическое, есть котел. В дом проведен газ!!!! На участке расположены дом, хозяйственный домик, клумбы с цветами, фруктовые деревья и ягодники. Участок дренирован и огорожен. Про район: Шикарное расположение, оперативно можно доехать в любую точку города. Дом находится в удобном расположении по отношению к городу. До КАДа 3 минут, 15 минут до аэропорта, до Новоселья 10 минут пешком. Расположение идеально для семей с детьми: в Новоселье уже есть школа и детский сад и в этом году будет сдано еще 3 школы, которые обеспечат качественное образование и заботу о детях. А для ценителей шопинга близкое расположение к популярным онлайн-магазинам Ozon и Wildberries, а также продуктовым магазинам, аптекам, салонам красоты, кафе для удобства вашей семьи. Про сделку: Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений. Подходит под ипотеку и субсидии. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре!



Предлагается вашему вниманию сказочный и уютный дом! Возможно оформить ипотеку! -4 изолированные комнаты -Просторная кухня-гостиная с камином -Терраса и балкон Просторный и комфортный дом в 10 минутах от КАД! Рядом Петергоф, поселок Стрельна, а так же Петродворец! До самых красивых достопримечательностей всего 20 м на авто. Территория коттеджного поселка закрыта воротами, доступ только у жильцом. Всего 2 заезда и выезда. Дом угловой! Соседей вокруг дома нет!Построен первым в поселке! Как образец! Строили от души и по совести! Детский сад и школа в 10-ти минутах езды на авто. -Электричество - 15кВт -Газ по границе участка -Вода - скважина 80 м. Отопление на данный момент электрическое - котел! Трубы с магистральным газом уже лежат по границе. Если газ будет заведен - отопление можно будет сделать газовым! Проблем никаких нет! На участке оборудованна зона барбекю! Сказочно красивая беседка, которая обросла виноградом! Отдыхать на ней огромное удовольствие! Более 40 позиций растений! Так посажены яблони 2 сорта и черешня! Груша, которая уже дает плоды не первый год! Обременений и запретов нет! Юридически чистый дом! Продажа напрямую от собственника! С момента постройки дома один жилец! Больше никто не жил! Вы будите вторым собственником! Продается в связи с переездом за границу! Посредников и т.д просьба не беспокоить! Техника и мебель остается абсолютно вся! Заходи и живи! Звонить и писать в любое время!



Код объекта: 1859952. Большой дом для большой дружной семьи! В продаже практически полностью готовы к проживанию просторный дом, в котором комфортно сможет разместиться не только большая дружная семья, а также будет удобно проживать разным поколениям семей. Большая кухня-гостиная будет объединять всех членов семьи вместе, а 5 спален будут создавать отдельное пространство для каждого члена семьи в отдельности. На последнем 3-ем этаже организована зона отдыха, где располагается бильярд, кино, спорт угол). Отопление дома реализовано посредством теплого водяного пола на первом этаже, радиаторов на 2-3 этажах. Электрический котел, есть возможность включения газа, что существенно снизит затраты на электричество. Конструктив дома - газобетон. Канализация - септик. Вода - собственная скважина.Система вентиляции предусмотрена не только на кухне, а также во всех помещениях дома. Дом оборудован видео наблюдением, перед домом сформирован заезд для автомобилей, большая часть земли засеяна газоном. Узигонты очень комфортно для круглогодичного проживания: в пешей доступности продукторый магазин, пункты выдачи интернeт заказов. Детям будет комфортно и спокойно гулять на современная детская площадка, которая находится под круглосуточным видео наблюдением. Детcкий сaдик, школа - в нескольких минутах езды. До метро пр.Ветеранов - 25 минут на автомобиле. Рядом с домом располагается детская площадка, рядом озеро, речка. Участок - 9 соток ИЖС, дом зарегистрирован как жилой. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Остались вопросы, звоните, записывайтесь на просмотр!



ID: 310336 Спешите купить! Внимание! Цена снижена! Если вы ищете дом вблизи от города, то это предложение для вас: + Теплый жилой 2-х этажный дом 125 кв.м. с участком правильной формы 6 соток. + Дом предназначен для круглогодичного проживания! Дом жилой, можно прописаться. + Удобная планировка: на 2-м этаже 3 полноценные спальни, есть помещение либо для гардероба, либо для 2-го с/узла, на 1 этаже небольшая комната, просторная кухня-гостиная, вместительный с/узел, гардеробная и бойлерная. + Проведены все необходимые коммуникации: канализация, водопровод, эл-во 15 кВт, отопление за счет котла (смешанный тип: эл-во или брикеты). + В доме почти доделан ремонт, остались небольшие недоделки, но несмотря на это можно сразу заехать и жить. + Дом теплый, каркасный, утеплителя 150 (минвата), брус 200. + При выходе из дома есть небольшая терраса и отдельный вход в хозблок. + Участок сухой, огорожен по периметру. На участке стоит баня. Установлены откатные ворота. + Объект находится в жилом СНТ Пески, в пос.Пески, въезд в СНТ через шлагбаум. + Хорошая локация: непосредственная близость к городу (10-15 мин.), до Стрельны не более 10 мин. Рядом административные центры Аннино и Новоселье, а значит и школы, дет.сады, магазины, заправки, кафе и т.д. + Удобная транспортная доступность: до КАД не более 5-7 мин. , до Аннино 5 мин., до Новоселья 5 мин., до ж/д станций Сергеево или Горелово не более 10-15 мин. на общественном транспорте. До ближайших метро Пр-т Ветеранов или Автово 30-40 мин. транспортом. Всех плюсов не перечесть, лучше один раз увидеть. Звоните или приезжайте на просмотры.



Дом готов к постоянному круглогодичному проживанию! Все документы готовы! До СПБ около часа на машине или электричке, очень удобно! Дом теплый не требует ремонта! Можно заезжать и жить! Чистый, ухоженный дом, с мебелью. В пешей доступности до магазинов, кафе, школ, садика, кинотеатра, ЖД станции, почты, сбербанка....но при этом на тихой, спокойной улице, без шумных соседей. Недалеко автобусная остановка. отопление печь и электрообогреватели Санузел и ванная комната в доме, раздельные. Участок зеленый, разработан много деревьев: дуб, клен, береза, каштан, ива, лиственница, туя, пихта и др. Баня 2015 года постройки, отдельно стоящее здание. Крыши из металлочерепицы Дом утеплен и обшит сайдингом. Часть брус, часть каркас. Строили для себя, не на продажу. Торг уместен Дом готов к проживанию - можно сразу заезжать и жить! Идеален для семьи с детьми. Сиверская - дачная стольца! Поселок городского типа, с развитой инфраструктурой! С чистейшим воздухом, в экологически чистом районе! Удобно расположен: До реки и пояжа 5 минут, в пешей доступности 5 пляжей, Магазины сетевые и частные - 10-15 минут пешком через парк Школы, садик, кафе, ЖД вокзал, автобусная остановка, детские развивающие студии, музыкальная школа, поликлиника, медицинские центры, библиотека, музеи, концертные комплексы, фитнес студии, салоны красоты - все в пешей доступности,от 10 минут НО, дом расположен на ТИХОЙ улице. Замечательные соседи. Тихая, спокойная улица, весь микрорайон спокойный, нигде нет шумных соседей. Недалеко отделение полиции и лодочная станция. От города час на машине,по отличной дороге! Очень удобное сообщение с городом! Летом нет многочасовых пробок благодаря быстрому выезду на широкое Киевское шоссе. Зимой чистят снег во всем поселке. Удобно ездить и на электричке - до метро около часа. Газ по периметру участка Септик Скважина Дом полностью реконструировали в 2008 году Печь 2008 года Зимний теплый, сухой дом Утеплен дополнительно. Ванная комната и туалет в доме Окна - рамы деревянные, новые Есть подвал - погреб Крыша металлочерепица Баня 2015 года постройки Отдельностоящее здание с террасой, санузлом, душем, комнатой отдыха Гараж на 1 машину, автоматические ворота. Участок сухой, разработан, газон, цветы, яблони, малина, смородина, дубы, береза, ива, туи, пихты, каштаны, лиственница, сирень, жасмин, розы, пионы, ирисы, орхидеи.... Участок солнечный, благодаря деревьям, летом есть где отдохнуть в тени. Вокруг участка многолетние сосны, ели, дубы..белки и ежики) Мебель входит в стоимость дома. Заезжать и жить можно сразу. Дом готов к проживанию, в отличном состоянии.



id:31107. Представляем эксклюзивный дом в стиле хай-тек, созданный для комфортной семейной жизни. Этот современный одноэтажный дом площадью 160 кв.м расположен на ухоженном участке в 11 соток в деревне Пигелево, всего в 2 км от КАД в Ломоносовском районе. Пространство включает 3 изолированные комнаты, просторную кухню-гостиную с выходом на террасу, прихожую и 2 санузла. Дом выполнен из газобетонных блоков и предлагается в отделке "вайтбокс" с возможностью заказать отделку под ключ. Ключевые особенности: умный дом с управлением через голосовые помощники и мобильное приложение, система "тёплый пол" по всему дому, эксплуатируемая кровля для отдыха и дополнительные опции - камин и расширенная автоматизация. Для вашего удобства доступны семейная ипотека, использование материнского капитала и субсидии. Участок имеет правильную форму, удобный подъезд и парковочную площадку. Инфраструктура района включает магазины, школы, детские сады, а также природные достопримечательности - всё необходимое для полноценной жизни в гармонии с современными технологиями и природой.



Продается просторный дом рядом с СПб! - Земли населенных пунктов - ИЖС - газ по границе участка - электричество 15 кВт - скважина 80 глубиной метров - участок 13 соток угловой - 5 минут до Аннинского озера - водяные теплые полы Дом строили для себя, рассчитан на большую семью, поэтому и площадь немаленькая. На первом этаже техническое помещение с отдельным входом, большая гардеробная, огромная кухня гостиная, санузел, сауна. На втором этаже три спальни, санузел, гардеробная и кабинет. Во всем доме огромные "в пол" окна. Отопление пока электрический котел. Все уже работает. В ГП Аннино есть вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, магазины, кафе. До метро проспект Ветеранов ходят автобусы. Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 76,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,6 млн руб. |