Продается очень теплый и уютный каркасный дом с качественным свежим ремонтом!Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время и силы на отделку. Дом полностью готов к заезду!
Продается очень теплый и уютный каркасный дом с качественным свежим ремонтом!Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и не хочет тратить время и силы на отделку. Дом полностью готов к заезду!
СНТ Звезда, продам крепкий, брёвенчатый дом на отмежеванном участке 6 соток. Дом: два этажа ( на первом кухня, комната 24 м, на втором две комнаты по 12 м). На участке колодец 3 кольца, хоз постройка, парник, участок частично огорожен. Долгов нет, предоставлю справку от председателя. Приглашаем на просмотры, просмотры по договорённости.
Продаем участок 9 соток, на кoтоpом pаcпoлoжeны 3 строения: бaня, жилой 2x этажный дом, поленница с дровами и с деревенским туалетом. Просмотры только с 16.08.2025. Торга нет. Право собственности на землю и жилой дом оформлено! Можно оформлять прописку! В жилом доме на первом этаже 3 комнaты, втoрoй- одна кoмнaтa мансарда. Имеется печь-камин, кухня, простынь электрическая, односпальный диван с местом для хранения. Имеется велосипед. Пo периметpу участка ceтка- рaбицa. C oдной стoроны- мини пожарный водоем, с c дpугой стоpoны один дом, где редко заметны соседи, напротив приветливые соседи, которые часто приезжают, тиxиe и aдекватныe люди. На участке имеется вода (скважина). На участке есть 2 бочки для воды, деревья-яблони, кустарники- крыжовник, смородина. Участок и дом в собственности, взносы маленькие, оплаченные вовремя, без обременений. Рядом пешком 15-20 минут жд станция о.п. 55 км, в 15 минутах ходьбы водоем карьер с голубой водой и песком, магазины с натуральными продуктами. Зимой дороги хорошо чистят, весной проходит грейдер. Идет реконструкция новой асфальтовой дороги от жд станции до конца карьеров. Магистральный зимний водопровод планируется до 2026 года. Поблизости много крупных магазинов, в том числе строительных и ТЦ. Магазин Магнит находится на въезде в садоводства. В определённые дни приезжает автолавка. Имеется пункт выдачи ОЗОН. Здесь очень удобные выезды на кольцевую. Мебель частично, холодильник и инструменты будут вывезены перед продажей. Продается дом на улице Речная в деревне Аннолово в городском поселении Федоровское.
Код объекта: 1539974. Продается двухэтажный дом в г. Всеволожск! Строительство дома выполнено с использованием дорогостоящих материалов. Фундамент и межэтажные перекрытия залиты двойной усиленной армировкой. На окнах Установлены качественные стеклопакеты, что обеспечивает оптимальное значение теплозащиты, эффективную шумоизоляцию, ударопрочность, меньшие теплопотери и рациональное потребление энергоресурсов. Участок по периметру огорожен забором, установлены автоматические откатные ворота, проведены ландшафтные работы, установлено уличное освещение. В доме уже выполнена чистовая отделка. Подходит под ипотеку и субсидии! ДАННАЯ ЦЕНА БЕЗ ТОРГА - АКТУАЛЬНА ДО КОНЦА АВГУСТА! Далее цена дома будет повышена. Рассмотрим выполнение любого вида дополнительных работ касательно благоустройства данного дома. Площадь дома: 157 м². Высота потолков 3 м. Материал стен: Пеноблоки. Крыша: Мягкая кровля. Отделка: Подчистовая. Первый этаж: 76,4 м2 Террасы - 28,5 м2 Второй этаж: 66,4 м2 2 балкона -19,7 м2 Особенности дома: • Уложен теплый пол. • Подведен газ. • Установлен современный септик. • Пробурена скважина. Проведено электричество Участок: • Статус земельного участка: (ИЖС) • Площадь 6,6 соток. • Участок выровнен и поднят, готов к посеву газона. • Установлены откатные ворота. Транспортная развязка: Дорожная сеть в направлении Всеволожска активно развивается: ВСД + съезд с КАД на Колтушское шоссе. Вскоре логистика в город будет еще проще, а стоимость в данной локации будет расти. Инфраструктура: Всеволожск - самый крупный город-спутник СПб со всеми вытекающими плюсами: школы, сады, парки, магазины, рестораны. Подбор ипотечных программ входит в стоимость, рассмотрим все варианты расчета. Страхование. Юридическая консультация. Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении сделки, помощь в одобрении ипотеки без комиссии для покупателя в любом банке! Скорее звоните! Ответим на все вопросы и организуем показ. Продам дом на улице Речная в деревне Аннолово в городском поселении Федоровское.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается Уютный Дом в Антропшино! В СНТ имеется ГАЗ Прекрасный ухоженный сад и хвойные деревья и ландшафт участка!Продаётся уютный и комфортабельный дом в прекрасном районе Антропшино!Этот дом идеально подходит для постоянного проживания или отдыха благодаря своему расположению, развитой инфраструктуре и транспортной доступности. Особенности дома: каркасная технология теплый зимний дом , хорошо сохраняет тепло современный ремонт; панорамные окна в пол; просторная терраса на 1 и 2 этажах; баня для отдыха и расслабления; бытовая комната; санузел с душевой кабиной и водонагревателем; интернет и телевидение; асфальтированная дорога до посёлка; железнодорожная станция Антропшино поблизости; магазины, аптеки и пункты выдачи заказов рядом. посудомоечная машина остается все что вы видите на фото , кроме личных вещей Транспортная доступность: г. Коммунар - 10 минут, до Павловска немногим больше 15 минут До аэропорта 40-45минут Звоните и приходите на просмотр. Код пользователя: 168227 Номер в базе: 8488855 Купить дом на улице Речная в деревне Аннолово в городском поселении Федоровское.
Ленинградскaя oбласть, Гатчинский райoн, Выpицкоe нaправлeниe (если exaть aвтoмобилем), массив Чaща (90 км от С.-Пб.) Сaд-во на берегу рeки Kpемянка. Hовый (2025 г.п.) зимний дoм (8x8). Финcкaя технолoгия нoвeйшиe paзработки дo -50, двухкaмеpныe стеклопaкеты, кoмплект швeцких конвeктoров, счетчик день и ночь, печь-кaмин мeдленного горения. коридор 1 эт.- коридор 9кв.м., кухня-столовая 18 кв.м, комната 12 кв.м. 2 этаж- гардеробная+ 2 комнаты по 14,5 кв.м. Красивая, удобная лестница. В доме все удобства. Локальная канализация(септик). Холодная и горячая вода(насосная станция и бойлер), собственная скважина. Душевая кабина. Участок 7 сот., собственность. До реки с пляжем 4 минуты пешком. В 10 минутах езды находятся красивейшие карьеры с прекрасными пляжами. Лес - грибы и ягоды. Родник с серебряной водой, экологически чистый район, часть заказника Мшинское болото. До сад-ва хороший асфальт. От ж/д станции Чаща ходит маршрутка прямо до дома. Магазины самообслуживания. Отличное место для отдыха в любое время года. Собственность и межевание готовы! Все необходимые документы для сделки на руках. Прописка в течение 3-х дней. Дом зарегистрирован как жилой. Подъезд как с Киевского так и с Московского шоссе. Срочное предложение, реальному покупателю с наличными хороший торг!!! Дом на улице Речная в деревне Аннолово в городском поселении Федоровское.
Дом расположен на ровном, сухом участке 12 соток, по краям нет сделан дренаж для отвода воды. Газификация по линии проводится. О доме: В строительстве были использованы высококачественные материалы. Полная прозрачность — с фото- и видеоотчетами на каждом этапе. Планировка дома включает два этажа, размеры 9 м на 14 м. Жилая площадь — 130 кв. м. Терраса — 75 кв. м. 1-й этаж: кухня-гостиная, холл, комната, котельная и санузел. 2-й этаж: две комнаты, мастер-спальня и санузел. Рядом хорошие соседи. Инфраструктура: дороги — везде асфальт. Отлично развита инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, автобусная остановка и железнодорожная станция. Вблизи дома расположен Павловский парк. До станции метро Купчино — 30 минут на автомобиле. 9500000 за дом без участка Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр. Агентов и риелторов просим не беспокоить, только реальные покупатели.
Цена до 20.06.2025 г.!!! В 23 км от КАД по московскому шоссе и в 10 км от Павловского дворца, продается уникальный участок площадью 30 соток с зимним домом, баней и двумя хозблоками. Есть скважина для технического использования воды, электричество 15 киловатт, к участку подведен газ. Дом двухэтажный S=110 кв.м. Первый этаж 5,5 х 11,5. 5,5х5,5 из сосновых бревен с двойными рамами. Отапливается дом печкой и камином. Фундамент из бетонных блоков. Пол утеплен. Дом снаружи и внутри обшит вагонкой. Баня 6.0 х 8,5 - 51кв.м из сосновых бревен с комнатой для отдыха 18 кв. м и кухней-прихожей 6 кв.м. Баня внутри утеплена толстой алюминиевой фольгой и с двух сторон обшита вагонкой. Рядом с домом расположены 2 хозблока. Один - в железном контейнере, для хранения инструментов и огородного инвентаря, а второй - новый с душевой кабиной и туалетом с септиком и кладовой со стеллажами для хранения. На участке имеется огромный фруктовый сад с 11 яблонями, 3 грушами. Вдоль дороги, длиной 70 метров , в два ряда посажены алыча, желтые и синие сливы, вишня. Сад обильно плодоносит. Каждая яблоня и груши с уникальным вкусом. Желтые сливы -медовые на вкус. Кроме этого на участке растет орешник, облепиха, крыжовник, жимолость, смородина, черноплодная рябина. Имеется новая поликарбонатная теплица, сформированы грядки. На участке два больших пруда, которые можно использовать как для полива, так и для разведения рыбы и водоплавающей птицы. У дома имеется место для детской площадки. На зеленой зоне участка растут грибы: подосиновики, подберезовики, белые грузди, сыроежки и др. Подъезд к садоводству осуществляется через 2 автоматических шлагбаума "Федоровское" и "Войскоровицы". Рядом с садоводством лес, в котором много грибов и расположены охотничьи угодья. В СНТ "Ижора" построена и функционирует часовня. Имеется оборудованная детская площадка, магазин. Летом от садоводства до пос. "Федоровское" ходит маршрутка, для жителей СНТ-бесплатно. У вас есть уникальная возможность приобрести большой участок земли вблизи от СПб. Тихое спокойное место на берегу реки Ижора, дружелюбные соседи, прекрасный микроклимат позволят вам полноценно отдохнуть от городской суеты и шума. Возможна мена участка на квартиру.
Продается участок в живописном поселке Каннельярви, окруженном великолепной скандинавской природой! Площадь участка составляет 10 соток, идеально подходящих для ведения индивидуального садоводства. Вы сможете наслаждаться близостью к лесу, где растут грибы и ягоды, а также небольшой речке, в которой водятся налимы. Участок расположен у соснового леса и предоставляет возможность официального увеличения площади, что открывает дополнительные перспективы для вашего будущего. Электричество по границе участка. Поблизости находится озеро Победа, Исток, Окольное с оборудованными местами для отдыха, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Железнодорожная станция Каннельярви расположена всего в 15 минутах пешком, а до Финляндского вокзала можно добраться всего за 35 минут на электричке "Ласточка". Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться семейным отдыхом в кругу родных и близких. Благотворный сосновый лес щедро одарит вас здоровьем, а сказочная природа Скандинавии влюбляет в себя раз и навсегда. Один взрослый собственник Кадастровый номер: 47:01:0000000:841 Категория земель: земли населённых пунктов Виды разрешённого использования: для ведения индивидуального садоводства Без обременений Документы проверены Быстрый выход на сделку Любые формы оплаты, можно использовать сертификаты, в том числе, для многодетных семей Не упустите возможность стать владельцем этого уникального участка! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Арт. 100202705
Продается каркасный дом с участком в Гатчинском районе готовый к круглогодичному проживанию. В доме есть всё необходимое для комфортного времяпровождения на природе, септик, интернет. Дом состоит из большой комнаты, санузла, гардеробной, летней веранды и пристроенного хозблока. Сам участок имеет правильную форму, высокий забор из профнастила, высажены молодые плодовые деревья, газон. Приезжайте посмотреть вашу будущую дачу! Впереди летний сезон и время шашлыков и отдыха!
Продаем полностью готовый мебелированый каркасный дом для круглогодичного проживания рядом с озером и частным пляжем! НЕ подходит под семейную ипотеку. О ДОМЕ: - Вам в подарок вся мебель и техника: начиная с мультиварки включая набор посуды -Ленточный фундамент -Водоснабжение: утепленная скважина -Канализация: Септик -Внутренняя отделка: окрашеные стены (можно перекрасить или поклеить обои), натяжные потолки, ламинат, керамогранит; Теплый пол на первом этаже -Электричество 15 кВт (Прямой договор с ПСК) - Отопление электрические конвекторы - Можно провести газ, но нам хватает. -Интернет 5G с льготным тарифом - Охрана с датчиками движения, камерой на 1 этаж (Гольфстрим) Участок: Ставили забор с трех сторон, тк это крайний в СНТ, поэтому открывается приятный вид на просторное поле (там забор специально ставить не стали) Помимо уютного дома на участке располагается хоз.блок с зоной отдыха О ЛОКАЦИИ: В пешей доступности от дома - детская площадка, небольшой продуктовый магазин, частное озеро с личным пляжем для жителей СНТ, река Ижора и лес -- все что нужно для тихой и спокойно жизни Основная инфраструктура ( сады, школы, аптеки, супермаркеты) находятся в ГП "Федоровское", 10 минут на авто Приезжают все доставки, кроме самоката. Лента, перекресток, лавка, магнит, вкусвилл, пятерочка, улыбка радуги, золотое яблоко, магнит косметик и тд. СНТ "Флора" - место, где соседи знают друг друга в лицо и живут в локации круглый год. О СДЕЛКЕ: Один собственник, в доме никто не прописан, но если вам захочется - это можно устроить!) Легкая ипотека в сбербанке Объект и собственник уже прошел нашу юридическую проверку, по документам все чисто и готово к быстрому выходу на сделку. Звоните, пишите и приезжайте посмотреть наш классный дом! Просмотры проводим заранее, только по договоренности, в доме не живут! Команда "Soul" поможет вам с ипотекой (если нужно)) и организацией всей сделки
Брусовой дом 11х9 с террасой 5.5х3.5. Брус 150х150. С наружним утеплением из минеральной ваты 50 мм. Обшивка дома сайдинг. Окна пластиковые, двойной стеклопакет. Дом на ЖБ сваях 3 м. Полы 1 этажа минеральная вата 200 мм (очень тёплые). Газовая труба проходит вдоль участка-можно подключить.Имеется хоз.постройка 7х4м(3 отделения) УЧАСTOK oгоpoжeн зaбoром с калиткой и распашными воротами. До автобусной остановки 5-7 минут, маршруты 443, 454, 639А, 639В до ст.Красное село, ст.метро Ленинский проспект. В пяти минутах ходьбы расположена школа, детский сад, магазин, дом культуры
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается солнечный и просторный домна участке 11 соток в Большое Сергелево. Дом 2024года постройки. На 2х этажах дома расположены: 1 этаж - просторная столовая-гостиная, кухня, спальня , санузел. 2 этаж -две светлые спальни, санузел, холл, . Дом каркасный. Фундамент - сваи. Фасад- металический,крыша скатная из металлочерепицы. В самом доме-идеально ровные стены под покраску и высокие потолки! Выполнена качественная предчистовая отделка: - полная разводка электрики, отопления, водоснабжения и канализации; Установлены камеры видеонаблюдения . Дренаж участка, ливневые отводы. Можно подключить газ. В конце участка протекает небольшая речка. Так же эту территорию можно присоединить к данному участку . Большим преимуществом дома являются панорамные окна в пол-дом всегда наполнен светом и теплом! Хозяином с любовью посажены две яблони, слива, малина, смородина,, земляника.сирень. Все готово для воплощения любых Ваших дизайнерских идей . Один взрослый собственник. Зарегистрированных людей нет. В шаговой доступности магазины, остановка
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-08-05 по 2025-09-09 Объект незавершенного строительства, проектируемое назначение: жилой дом, площадью застройки 100 кв. м, степень готовности: 80%, кадастровый номер: 47: 26: 0108001: 17297. Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 47: 26: 0108001: 9691.
участок расположен уединенно у реки, полностью готова коробка дома , свайный фундамент, монолитные перекрытия , стены из керамзитобетонных блоков, осталось вставить окна , фасад и ремонт внутри дома
Прямая продажа. Новый ЗИМНИЙ ДОМ 80м2+70 м2 чердак, участок 12 соток ИЖС. На данный момент Дом построен и зарегистрирован ,1 собственник, никто не прописан. Указана общая стоимость Дома вместе с Участком , без учёта комиссий банков. ПРОДАЖА ОТ ЮР.ЛИЦА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА от Сбербанка 6% годовых. IT ипотека тоже подходит, но только для фирм зарегистрированных в Ленинградской и других областях. Работаем с ЭСКРОУ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ Возможно использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА в первоначальный взнос по ипотеке. Наша компания является Застройщиком и официальным партнером Сбербанка с гарантией юридической чистоты сделки! Если Вам не подходят данные программы, то к сожалению используем СТАНДАРТНУЮ ИПОТЕКУ 22% годовых. При хороших стечениях обстоятельств переезжаем за 10-14 дней с момента подачи ЗАЯВКИ на кредит. Первый взнос от 10% или 21 % на срок до 30 лет. Регистрация/ПРОПИСКА ЧЕРЕЗ МФЦ за 5 дней- Ленинградская область, Тосненский р-н, дер. АННОЛОВО, ул. Людмилинская,д.1 - адрес присвоен, стоит на кадастровом учёте. Дом находится в Коттеджном посёлке Людмилино взносы 1250 руб. в месяц (это чистка дорог зимой, освещение в посёлке, шлагбаум, видео наблюдение, ровные широкие дороги, дренажные канавы, чтобы участки были сухими, Детская площадка) управляющая компания всё это делает за Вас! ТРАНСПОРТ: из г. Санкт-Петербург от КАД метро Купчино до дома 30 км. по Московскому шоссе 30 - 40 минут пути. 10 км до Павловска (район г. Санкт-Петербург) 13 км до Пушкина (район г. Санкт-Петербург) 14 км до Колпино (район г. Санкт-Петербург) 18 км до города Коммунар (Гатчинский район) -25 минут на машине Магазин Пятёрочка, Стройтовары, Ресторан, кафе-пекарня в 1,5 км от дома, 15 минут пешком, река Ижора в 3-х минутах, да там просто всё шикарно) Автобусы 521 до метро Купчино в 1,5 км-15 минут пешком, ходят каждые 20 минут Автобус 493до Ж/Д вокзала Павловск, далее на электричке 40 минут и Вы в центре Санкт-Петербурга на Витебском вокзале, метро Пушкинская. Сетевые магазины, МФЦ и Сбербанк, Средняя школа и садики в соседнем посёлке Фёдоровское 4км в 5 минутах на машине, а также ходит школьный автобус. Земля 12,6 соток ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) ЗИМНИЙ ДОМ, НОВЫЙ, заводского изготовления из СИП-ПАНЕЛЕЙ (сэндвич-панели) 80 м2, созданный по индивидуальному проекту + Чердак(холодный) 70м2 с возможностью утепления и получения дополнительной обитаемой площади для хранения. ФУНДАМЕНТ-Винтовые бетонированные сваи 2.5метра, с обвязкой антисептированным брусом. КРОВЛЯ металлочерепица, вентилируемый фасад Дёке Премиум, окна Veka двойной стеклопакет, входная металлическая зимняя уличная дверь с терморазрывом. ВОДА-индивидуальная скважина, в доме разводка воды, холодная и горячая бойлер нержавейка 100 литров СЕПТИК -станция биологической отчистки, без запахов и не требующая откачки! санузел готов, ванна, раков
ОТЛИЧНЫЙ ДОМ НА УЧАСТКЕ 12 СОТОК В СНТ "ГРИН ПАРК" Участок 12 соток ровный, сухой. На участке не зарегистрированный дом 68 м.кв. полностью пригодный к круглогодичному проживанию. Построен, так чтобы с комфортом разместить большой дом по соседству. К сожалению, под семейную ипотеку не подходим. КОММУНИКАЦИИ: Центральные водопровод и канализация. Газ магистральный по границе участка. СНТ: Соседи живут круглый год. Охрана, шлагбаум, асфальтированные дороги, свой водоем чистый, с организованной зоной купания, в том числе для детей. Статус земли: Земли населенных пунктов, дачные дома с земельным участком. При желании переводятся в ИЖС, часть соседей перевели. ЛОКАЦИЯ: До центра посёлка со всей инфраструктурой (Школа, дет.сад, супермаркет , аптека , ресторан и тп ) 5 мин на машине . До метро Звездная, Купчино, и до Павловска и Пушкина регулярно (каждые 15 мин) ходят маршрутки. От СПБ на авто 25 минут. Собственник один, взрослый, обременений нет. ЗВОНИТЕ, оперативный показ и выход на сделку.
В прямой продаже каркасный дом 2023 года постройки. Участок сухой, ровный, площадью 12 соток. Расположен в коттеджном поселке закрытого типа "Ладога" в Тосненском р-не Ленинградской области. Характеристики дома: Общая площадь 58,2 кв.м, кухня-гостиная 17 кв.м, комнаты 12 + 12 кв.м, кабинет 6 кв.м, санузел совмещенный - 4 кв.м, коридор 4 кв.м, котельная 3,2 кв.м. Скважина на воду заведена и подключена в доме. Фундамент дома: плита 300. Теплый, водяной пол по всему дому. Установлен электрический котел с Wi-Fi датчиком. 15 кВт входящее электричество в дом, Разведена сантехника с коллекторами и электрика с розетками. Канализация заведена и подключена в доме - Станция биологической очистки "Евролос-3". Стены - каркасные 150 мм. Утеплитель - каменная вата rockwool, пол 200 мм, стены 150 мм, крыша 200 мм. Отсыпан въезд для машины. Отделка внутри: имитация бруса под покраску, натяжные потолки, на полу кварц-винил. Снаружи отделка фиброцементным сайдингом. Окна пластиковые, двухкамерные. О поселке: Здесь вы действительно находитесь вдали от городской суеты и автомобильных пробок, ведь сам посёлок находит вокруг полей и лесов, с чистым воздухом и экологией. Здесь можно увидеть и зайца и лису в поле, пение птиц и щебетание кузнечика. А утром насладится чистым воздух с видом на росу. Встретить рассвет и проводить закат. Коттеджный поселок расположен в 30 мин. езды от г. Пушкин. В 50 минутах от станции метро купчино. В коттеджном поселке закрытая территория, въезд через КПП со шлагбаумом, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, уличное освещение. Гостевая автостоянка, Детская Площадка. Инфраструктура: В соседнем поселке Федоровское или Форносово (4км) есть все необходимое для комфортной жизни: Детские сады, школы, поликлиники, МФЦ, почтовое отделение, Сбербанк. Множество магазинов и супермаркетов. До Санкт-Петербурга 50 минут, удобный выезд через Киевское ш, Московское Шоссе, Пулковское Шоссе. Прямой транспорт до г.Пушкин, г.Павловск, г. Санкт-Петербург До КАД 30 км
Арт. 86074584 Предлагается к продаже великолепный дом в стиле Ф.Л. Райта в одном из самых современных и благоустроенных локаций Белоострова - КП "Зеленый остров". В доме выполнена предчистовая отделка с разводкой электрики и отопления. Общая площадь 297 м2 включает в себя По технологии строительства: О поселке До Лахта центра - полчаса на автомобиле. Курортный район, Солнечное, Сестрорецк - в пределах 10 минут, жд платформа Белоостров- 7 минут ходьбы. Лучшие школы Сестрорецка, фитнес-клуб Золотой ручей, Рыба на даче - 5 минут езды Дом и место - идеальное для постоянного проживания и загородного отдыха, будет отличным решением как для семьи с детьми, так и для взрослых родителей. Просмотр возможен в любое удобное время, дом свободен и ждет своих новых владельцев. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Дом для постоянного проживания на первой линии озера Череменецкое (особо охраняемая природная территория, заказник Череменецкий). Пляж чистый, оборудован зонами отдыха и раздевалкой. В доме пластиковые окна, натяжные потолки. Оборудована сауна, установлен бойлер. Второй этаж сформирован мансардной крышей. Террасы на первом и втором этажах. В саду плодовые деревья (яблони, груша, вишня), кустарники (смородина, малина, крыжовник), красивые цветы (розы, тюльпаны, гортензия), ягоды (земляника, клубника). Выделена территория под огород. Имеется вольер для животных. Комфортное размещение до 4 автомобилей.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 75,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн руб. |