АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 земельный участок под ИЖС недалеко от районного центра г. Кириши в непосредственной близости с р. Волхов



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 земельный участок под ИЖС недалеко от районного центра г. Кириши в непосредственной близости с р. Волхов



Земельный участок в деревне Пчева: Идеальное место для жизни! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок в живописной деревне Пчева! Что вас ждет: 16,5 соток земли - достаточно места для строительства дома вашей мечты и обустройства уютного сада. Сделано межевание - все границы участка определены четко и ясно. 120 метров до реки Волхов - наслаждайтесь свежим воздухом, красотой природы и возможностью рыбалки. В пешей доступности - магазины, детский сад, школа, дом культуры - все необходимое для комфортной жизни. Хороший подъезд к участку в любое время года - никаких проблем с доступом. 16 км до центра города Кириши - близкое расположение к городской инфраструктуре. Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием организуем просмотр! Преимущества покупки: Тихая и спокойная атмосфера деревенской жизни, вдали от городской суеты. Чистый воздух и живописные виды - идеальное место для отдыха и восстановления сил. Возможность создания собственного дома и участка в соответствии с вашими пожеланиями. Доступные цены на недвижимость в деревне. Не откладывайте свою мечту о загородной жизни! Код пользователя: 121232 Номер в базе: 3852718



Участок 11 соток. 10 км от г. Кириши, в деревне Чирково, с развитой инфраструктурой. Участок оформлен в собственность, 777 кв. Метров расположены в пределах водоохранной зоны, принадлежность земель-земли населенных пунктов, для индивидуального садоводства. Участок на берегу реки Черная, лес рядом. Торг.



Переуступка права аренды земельного участка, 15 соток, д. Иконово (Киришский район, Ленинградская область) 15 соток ИЖС - Срок аренды: 20 лет - Арендная плата: 3 780 рублей в год - Тихое, экологически чистое место в сельской местности. - Участок в деревне рядом с соседскими домами.В двух минутах автобусная остановка. - Удобный подъезд к участку. - 3 часа на авто от центра Питера. - После строительства жилого дома выкуп участка в собственность за 8 905 рублей Условия переуступки: - Оформление договора переуступки права аренды в Росреестре через МФЦ. - Все документы на аренду подготовлены, обременения отсутствуют. - Полная юридическая поддержка на всех этапах сделки. Стоимость переуступки: 250 000 рублей.



Продается дача в живописном Кусинском массиве в СНТ "Солнечное"! Идеальное место для отдыха на природе и выращивания урожая! Ухоженный участок площадью 7 соток, где растут плодоносящие яблони и кустарники. Дом площадью 12 кв.м. из бруса, отапливаемый буржуйкой. Проведено электричество. Для полива есть собственный источник воды — река Кусинка, протекающая рядом с участком. В шаговой доступности (10 минут ходьбы) находится остановка. Дополнительный бонус: участок можно приобрести с использованием земельного сертификата! Не упустите возможность стать обладателем собственной дачи в этом прекрасном месте! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Код пользователя: 121232 Номер в базе: 3152034


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное!
Участок без крупных деревьев , не разработан , сделано межевание . Есть подъезд -грунтовая дорога .



Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!



Продам участок по 10 соток. С возможностью увеличения площади. До центра Волхова 4 км. Городская прописка. Рядом река - проходит по границам участков. Лес. Могу построить капитальный дом по вашим пожеланиям и минимальной цене! Подробности по телефону. Я собственник, более 7 лет.



Участок с Баней 3*5, равный, сухой, подходит для постройки дома. Подъезд по дороге из гравия. Участок угловой 838 м2, вокруг ливневая канава. От станции "55 км". до участка около 4 км. Есть электричество, вода в колонке или колодец для полива. Стоимость 350 тыс. рублей, возможен торг.



Продается солнечный участок 990м2. Новая нарезка, крайний участок прямоугольной формы, недалеко от дороги, с видом на луг и лес. Прямое сообщение с городом по Московскому шоссе, 1.5 часа беззаботной поездки на машине. Общественный траспорт в 10мин пешочком. жд станция Бабино - 20мин. Магазины, аптеки, заправки, кафе, СТО и прочее - в 15мин. Чистый воздух без пром.загрязнений и неприятных запахов мусорных полигонов. Участок без обременений, 1 собственник. кадастровый номер 47:26:1102004:513



Продаётся участок в Светогорске ,СНТ "Правобережное",не разработан , подъезд - грунтовка(норм),есть оборудованный вагончик, электричество есть , биотуалет(отдельное помещение есть) , автобусная остановка 200-300 метров , погран зона, до финской границы 1 км...Вуокса примерно 800м.Газовая плитка (балон пустой).Надувной матрас.р-он Горелово...блоки перед домом уже установлены.
Добрый день.Продаю 2 участка по 10 соток.При покупке двух участков цена-1200000,при покупке одного участка-650000.Участки находятся рядом с озером



Продам угловой земельный участок 5 соток, Массив Кусино, СНТ Механизатор. На участке расположен летний 2-х эт домик, колодец с водой, кессон. Участок угловой более 5 соток с большим потенциалом, пруд в 30 метрах. Уютное садоводство, хорошая грунтовая дорога, два продуктовых магазина. До СПБ 130 км по Московской трассе, до г. Кириши 18 км. Собственность Девятсот пятьдесят один двести семьдесят девять 2 пять 2 шесть



Ровный сухой участок. Расположен в живописном месте на берегу реки Сясь. Маленькая деревня, тихое место, доброжелательные соседи. Участок частично разработан, возможность подключения электричества, рядом родник с чистейшей водой. Разумный торг уместен.



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы



Продается уютный, счастливый участок N7 в живописном отдаленном месте от города, всего в 10 минутах от чистой речки, рядом с лесом, Этот уникальный уголок природы идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться красотой дикой природы. В этом экологически чистом месте вы сможете вдохнуть свежий воздух и насладиться пением птиц. Участок не разработан, имеется электричество, что позволит вам комфортно организовать вашу красивую жизнь. Место подходит как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи. Прекрасные условия для рыбалки, прогулок на свежем воздухе и активного отдыха на природе. Не упустите возможность стать обладателем этого чудесного места, где можно забыть о заботах и насладиться простыми радостями жизни! Свяжитесь для получения дополнительной информации и организации просмотра! Межевание есть.



341644 Участок в деревне Наволок, ул. Садовая, 8 соток, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.



Продам садовый 8 соток, в экологически чистом районе в пос.Беседа, Волосовского р-на, 300 метров от автодороги, к участку идёт насыпная дорога. Участок ровный, сухой правильной формы, 8 соток обозначен желтыми кольями, электрический столб в 2 метрах от участка. Газопровод и водопровод рядом идут трубы.Рядом жилые дома.в посёлке есть техникум, школа, детский сад и музыкальная школа. Чистый воздух,рядом лес, родник, река и карьер, где можно купаться. Регулярное транспортное сообщение с Кингисеппом и Волосово. Можно поменять статус на ИЖС и построить жилой дом.



В продаже участок в окружении леса для строительства загородного дома ИЖС. Лен.обл., Кингисеппский р-н., Копорье +13 км., Нежново +4 км., дер.Мышкино, продается участок ИЖС 12.5 соток с отличным подъездом. Красивое место, в окружении леса и полей Можно использовать земельный сертификат для многодетных В окружении хвойного и лиственного леса, в стороне от трассы, продам солнечный участок участок Рядом столбы от Ленэнерго, новая ТП, новые сети. Вода на глубине 5-6 колец Участок ровный, высокий, сухой, правильной формы 30х43 метра. Плодородная почва, раньше были пахотные поля. Соседи начинают строиться. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. До ближайшего озера Копанское 7 км., школа, детсад, бензоправка Татнефть, Магнит в Копорье 13 км. ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - расположен в стороне от шумной асфальтированной дороги, в окружении леса - новая нарезка, с новыми соседями - сухой, ровный участок правильной формы - новые эл.сети от ЛенЭнерго - плодородная отдохнувшая земля - можно приобрести по земельному сертификату Кадастровый номер: 47:20:0323002:333 Собственность. Межевание сделано. Рассмотрим ипотеку и земельный сертификат. Быстрый выход на сделку. Звоните. Здесь неподалеку: Сосновый Бор 34 км., Нежново, Копанское озеро, Кингисепп 53 км., С-Пб 110 км., Семейское 1 км., Копорье 13 км. Номер объекта: #1/789811/82



Продается земельный участок площадью 10,29 сотки в СНТ Рассвет, д.Грабково, Глажевское сп. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. Есть посадки, теплица. Граничит с водоемом, можно использовать воду для полива. На участке плодоносящие деревья и кустарники: груша, черная и красная смородина, яблони, сливы, орешник. Электрический столб рядом, подключение возможно. С одной стороны ограждение рабица. Заезд для автомобиля удобный. В 5 минутах ходьбы протекает р.Волхов. Транспортное сообщение автобус Кириши-Санкт-Петербург. До п.Глажево 2 км., до г.Кириши 25 км., до Санкт-Петербурга 160 км. Звоните, просмотр по договоренности. Код пользователя: 156781 Номер в базе: 9027494



Участок в поселке Большой Сабск. Участок площадью 14 соток. Участок ровный с небольшим склоном на южную сторону. Проведено электричество-15 кв( столб и свой счетчик на участке), так же есть фундамент 6\6 м.Рядом поселок где есть- 2 продуктовых магазина, хоз и строй товары, почта , сбербанк, пункты Озона и WB, школа, аптека, амбулатория и пр. Один собственник



1701678 Продаю участок 15 соток за 550 тыс. Участок находится в селе Колчаново Волховского района Ленинградской области. В селе полная инфраструктура: продовольственные и продуктовые магазины, школа, детский садик, почта, амбулатория, пункты выдачи Озон и Вайлдберриз, дом культуры, кафе, кулинария и др. Колчаново расположено на широкой с малым течением реке Сясь. Есть пляж и пологий спуск к реке. Ровный, правильной формы участок не граничит с основными дорогами. Поэтому не просматривается пешеходами, собственникам обеспечен покой и тишина. Рядом разработанные участки с жилыми домами. Данный участок с середины имеет небольшой склон и граничит с соседями только с северной и западной стороны. С восточной стороны соседей нет, от границы участка до канавы 100 метров. Поэтому площадь участка гораздо больше.



В самом замечательном месте, продаются ровные и сухие участки для малоэтажного строительства. Ваш кусочек планеты на берегу реки, с выходом в лес, на закрытой территории. Удобное транспортное сообщение с СПб Экологически чистейшее место: изобилие ягод грибов, рыбы (в реку заходит лосось), в этом году встречали нерпу. Со скважин чистейшая вода, проводим электричество 15 кВт. Стоимость на данный момент от 42 250руб. до 65 000руб. за 1 сотку, в зависимости от расположения и конфигурации. !!! Продажа напрямую от собственника !!! Стоимость и планировки участков смотрите в фотографиях С радостью ответим на любые Ваши вопросы, покажем территорию, проконсультируем по участкам, сможем организовать водоснабжение, электроснабжение и даже строительство Вашего дома мечты с учетом любых пожеланий и возможностей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 355 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 644 тыс. ₽ |