Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир.
«Simple» — новый жилой комплекс от Bau City Development. Это проект, выходящий за рамки привычных классификаций жилых комплексов. В основе его концепции — простота и функциональность.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
Жилой комплекс «Belevsky Club» расположен в Невском районе среди утопающей в зелени малоэтажной застройки. Состоит из четырех отдельных корпусов средней этажности (7-8 этажей).
Апарт-отель «Начало» - это апартаменты для жизни и инвестиций!
Готовый апарт-отель категории три звезды введён в эксплуатацию в ноябре 2022 года. В отеле всего 768 апартаментов различных категорий, комфортных для долгосрочного и краткосрочного пребывания. Первые этажи здания отведены под коммерческие помещения, которые также есть в продаже. Площадь номеров — от 23 до 56 кв. м. Все апартаменты сдаются с отделкой «под ключ», обеспечивая готовность к переезду сразу после приобретения. Также есть возможность приобрести номер с меблировкой, и даже с «арендатором». В отеле возможно, как собственное проживание, так и сдача помещений в аренду от УК «Начало».
Жилой комплекс «Петровская доминанта» строится на берегу Малой Невы, на Петровском острове, в Петроградском районе Санкт-Петербурга, в окружении воды и зелени. Это спокойное место с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. Рядом с жилым комплексом расположены остановки автобусов и троллейбусов, в полутора километрах от ЖК находится станция метро «Крестовский остров». За пять минут на транспорте можно добраться до станций метро «Спортивная» и «Чкаловская».
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
Жилой комплекс «Палацио» – это квартал, в состав которого входит четыре десятиэтажных здания бизнес-класса с разноцветными фасадами ярких оттенков, объединенные общим стилобатом, а также здание детского сада.