Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир. Квартиры от застройщиков в ЖК «Октябрьская набережная» на стадии сдачи
Комфорт-класс с видом премиум
Жилой комплекс «Панорама Невы» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на Октябрьской набережной, 86. Прямо из окон открываются живописные панорамы акватории Невы. Архитектура комплекса выдержана в сдержанном современном стиле: 4 секции переменной этажности (от 7 до 11 этажей), только 220 квартир и максимум 7 на этаже — здесь нет суеты типичных «муравейников».
Квартиры в новых домах - ЖК «Панорама Невы» - готовые новостройки
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс «Утренняя звезда» находится в Калининском районе Санкт-Петербурга по адресу пр. Маршала Блюхера, 8 к1. До центра Санкт-Петербурга можно доехать по Лесному проспекту. Комплекс расположен между двух станций метро – «Лесная» и «Площадь Мужества», которые находятся в 1,5 км. До станции метро «Лесная» ходит троллейбус № 31. Выезд на КАД располагается в 8 км от комплекса.
ЖК «Legenda на Оптиков, 34» был возведен застройщиком LEGENDA Intelligent Development на северо-западе — в Приморском районе, сдан в эксплуатацию в начале 2016 года. В километре от жилого комплекса проходит Западный Скоростной диаметр (ЗСД); если ехать на автомобиле в центр города, то по Приморскому шоссе можно добраться за полчаса с учетом пробок. До железнодорожной станции «Яхтенная» можно дойти за пятнадцать минут, а от нее проехать до Финляндского вокзала или в сторону Сестрорецкого направления.Добраться до жилого комплекса можно за десять минут
ЖК «Трио» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-классa, который возводится в 5 километрах от КАДа. Проектом предусмотрено строительство трех четырехэтажных кирпично-монолитных корпусов (в каждом – три секции). В первом и втором корпусах запроектированы 62 квартиры, в третьем – 66 квартир (одно-, двух- и до трехкомнатных). Разброс площадей от 41,2 до 82,5 кв.м.