Жилой комплекс «Охта-Хаус» находится в Красногвардейском районе, у самого берега реки Охты. В комплексе запланирована постройка трех 22-этажных зданий и одного 21-этажного. Расположение комплекса на берегу реки делает его привлекательным для покупателей. Немаловажное значение имеет и транспортная доступность. Недалеко от ЖК проходят главные магистрали района: шоссе Революции, проспект Энергетиков, проспект Индустриальный, улица Потапова, Ириновский проспект. Квартиры в новых домах - ЖК «Охта Хаус» - готовые новостройки
Комплекс Резиденций «Императорский яхтъ-клуб» расположен на Безымянном острове в самой живописной части Крестовского острова с видом на три воды: Финский залив, Гребной канал и Среднюю Невку. «Императорский яхтъ-клуб» - единственный комплекс в Петербурге, имеющий в собственном распоряжении вертолетную площадку и яхтенную марину на 200 лодок. Инфраструктура комплекса отвечает уровню пятизвездочного отеля: wellness-центр с 20-ти метровым бассейном, SPA-зоной, тренажерным залом, залом для занятий йогой, клубная комната, лобби с зоной отдыха и библиотекой, консьерж-служба и room-сервис. На закрытой благоустроенной территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, а также расположено 3 пункта охраны.
Жилой комплекс элит-класса ArtStudio (ЖК «АртСтудио») строится холдингом RBI в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: улица 2-я Советская, дом 4-А и будет представлять собой монолитно-кирпичное здание в 9 этажей. Ранее на данном участке располагались ветхие постройки, относившиеся к научно-исследовательскому институту Гигиены, которые исторической ценности не представляли. Транспортную доступность ЖК ArtStudio обеспечивают сразу три крупных проспекта: Невский, Лиговский и Суворовский. До станции метрополитена «Площадь Восстания» и Московского вокзала можно пешком дойти за 7 минут.
Малоэтажный жилой комплекс «Фортеция» расположен на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи исторического острова Котлин. Рядом с комплексом находятся Яхтенная площадь, благоустроенный городской пляж, пристань и яхт-клуб, а в пятнадцати минутах ходьбы – Летний сад и Никольский Морской собор.
Жилой комплекс «Континенты» расположен в Парголово, на пересечении улиц Архитектора Белова и Брюлловской, в десяти минутах ходьбы от Шуваловского парка и в двадцати минутах – от метро «Парнас». Маршрутные такси и автобусы едут до метро «Проспект Просвещения» и «Комендантский проспект», трамвай – до метро «Озерки».
Esper Club – элитный клубный дом, расположенный в тихой части Крестовского острова, и рассчитанный на 68 квартир, из окон которых открываются виды на парки Каменного и Елагина островов.
Жилой комплекс Bau Haus расположен на юге Санкт-Петербурга, на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Свирской. На расстоянии километра, в двенадцати минутах ходьбы, находятся станции метро «Звездная» и «Купчино», а также железнодорожная платформа Купчино. Электричка доезжает до Витебского вокзала за пятнадцать минут.
Жилой комплекс «СолнцеPark» строится в Пушкинском районе Северной столицы (локация равноудалена от Пушкина и Шушар). Проект стал частью комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах».