ЖК «Стороны света» — современный жилой комплекс комфорт-класса в пос.Бугры Ленинградской области. Состоит из четырех корпусов, имеющих тематические названия — «Север» , «Юг» , «Запад» и «Восток». Общее количество квартир — 2294, в каждой из которых будет выполнена качественная отделка под ключ.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс премиум-класса «Леонтьевский мыс» возводится одноименной компанией в Петроградском районе. В составе ЖК — многосекционный корпус переменной высотности (10-13 этажей), рассчитанный на 399 апартаментов.
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Жилой комплекс бизнес-класса «Доминанта» возведен компанией «Элис» в Московском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки вошли пять 24-этажных корпусов, рассчитанных на 1516 квартир.В нескольких десятках метров от ЖК находится выезд на Проспект Космонавтов, по которому через несколько сотен метров можно попасть на важную городскую магистраль — улицу Типанова, пересекающуюся с Витебским проспектом и переходящую в проспект Славы. Расстояние до выезда на КАД составляет около 7 км.Ближайшие станции метро «Московская» и «Парк Победы» находя
ЖК «Поэма у трех озер» построен в развитом Выборгском районе на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского. Здание имеет отличную транспортную доступность, как для пешеходов, так и для автомобилистов. На расстоянии 800 метров в разных направлениях на проспекте Энгельса расположены две равноудаленные станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», идти от которых не более десяти минут. Также можно воспользоваться трамваем или любым маршрутным такси, которые курсируют вдоль проспекта Энгельса.Автомобилистам расположение жилого комплекса вблизи основных тр
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Здания комплекса построены в 2011 году в Невском районе Санкт-Петербурга. Район очень активно застраивался в этот период, в нем были возведены современные жилые дома. Для автомобилистов проживание в комплексе будет удобно грамотным расположением транспортных развязок — дома находятся на пересечении улиц Коллонтай и Бадаева, отсюда есть удобные выезды на Российский и Дальневосточные проспекты.Тем, кто передвигается на общественном транспорте, будет удобно пользоваться станцией метро «Проспект большевиков», которая находится в десяти минутах пешком от ЖК. Недалеко расположены н
«Дюна» — современный жилой комплекс ЦДС, расположенный в сказочно красивом месте — самом сердце жемчужины Курортного района — Сестрорецка, вблизи Финского залива и исторического парка «Дубки». Эксклюзивный проект комфорт‐класса «Дюна» гармонично объединяет все преимущества загородной жизни под шелест листвы, шепот волн и пение птиц, удобство мегаполиса и отличную транспортную доступность к Петербургу. Комплекс включает жилой дом комфорт‐класса из семи многоквартирных секций переменной этажности — от 12 до 21 этажа, комфортабельный под