Жилой комплекс «Галактика» – это квартал, в состав которого входит 32 монолитно-кирпичных здания комфорт-класса с яркими разноцветными вентилируемыми фасадами высотой от 9 до 19 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты. Квартира в новостройке ЖК «Квартал Галактика» - аккредитовано в Совкомбанк
Апартаменты VIDI возводятся в самом сердце Санкт-Петербурга с удивительными видами на реку Неву и мосты Александра Невского и Петра Великого. В шаговой доступности исторические доминанты Петербурга, а также великолепная инфраструктура Центрального района. Квартиры в новых домах, ЖК «Апартаменты VIDI (Апартаменты ВИДИ)» - аккредитовано в Совкомбанк
Neva Residence – жилой комплекс премиум-класса на южном берегу Петровского острова. Проект рассчитан на 5 домов высотой до 8 этажей и отличается большим планировочным разнообразием. Квартиры от застройщиков в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)» - аккредитовано в Совкомбанк
NEVA HAUS – элитный жилой комплекс на Петровском острове. Проект включает 8 жилых домов, которые расположились вдоль воды, в точке слияния двух рек – Ждановки и Малой Невки.
5 причин выбрать ЖК «Loft у Озера»:Яркая архитектура проекта в стиле LoftУединенная атмосфера клубного домаЗагородная жизнь в мегаполисеСмарт пространство внутреннего двораСовременные решения ЖК бизнес-классаАрхитектура Лофт. Loft – стиль свободы, творчества, практичности и минимализма. Один из главных трендов архитектуры 21 века. Вдохновляйтесь яркой индивидуальностью ЖК Loft у Озера.Для отделки наружных стен используется:кирпич ручной формовкидекоративные панелихудожественная подсветкапанорамное остеклениеДома строятся по эксклюзивному проекту.Уникальная локация. Клубный до
«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной.
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры.
Жить в Modum легко и приятно — комфортная высотность от 6 до 12 этажей, от 2 квартир на этаже, премиальная архитектура, закрытые дворы без машин, оригинальный ландшафтный дизайн во дворе. У ЖК даже есть парк и фитнес-клуб с 25-метровым бассейном на 4 дорожки и SPA. Тренировки будет сложнее пропустить, когда в спортзал можно спуститься на лифте, не выходя на улицу.
«Сампсониевский, 32» — новый квартал бизнес-класса в Выборгском районе недалеко от набережной Большой Невки и Петроградской стороны. Его отличают каскадные фасады с большой площадью остекления, видовые квартиры с террасами, от комплекса всего 5 минут пешком до воды. В ансамбль входят 3 корпуса суммарно на 590 квартир.
Застройщик планирует сдать ЖК в конце 2026 года, а передать ключи покупателям — во II квартале 2027 года.
Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения.
Жилой комплекс «Ручьи» реализуется в Красногвардейском районе на участке между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта.
«Pulse Premier» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
Новый жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
Жилой комплекс комфорт-класса «Цветной город» – масштабная поквартальная застройка в Красногвардейском районе. Полностью сдан квартал 17, в активной стадии строительства кварталы 26 и 19, 29, а также DUOPARK. В разработке находятся еще два квартала. Каждый из кварталов представляет собой самостоятельный жилой массив с переулками и бульварами, прогулочными аллеями, ухоженными двориками и собственной инфраструктурой.
Новый проект от LEGENDA Intelligent Development – «Черная речка, 41». Комплекс находится в локации с развитой инфраструктурой, вблизи Строгановского парка и набережной Черной Речки, а так же Петроградской стороны, Каменного и Елагина острова. Проект состоит из 12 секций 7-9 этажей и включает в себя всего 517 квартир. Благодаря особому расположению корпусов, внутри участка создается уникальное приватное пространство. «Черная Речка, 41» служит подтверждением высокого статуса своих жителей, настоящим воплощением эволюции их возможностей.
Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.
В состав жилого комплекса Svetlana Park входит два 10-этажных кирпично-монолитных здания бизнес-класса с красивыми оригинальными фасадами в форме каре. Комплекс построен на территории, которую ранее занимало производственное объединение «Светлана».
Новостройка расположена на участке площадью 3,2 гектара в северной части города, в Выборгском районе, в муниципальном округе «Светлановское», на улице Манчестерская, рядом с проспектами Энгельса, Светлановским, Тореза, Ярославским, Удельным, Скобелевским и Костромским, недалеко от улиц Дрезденская и Лидинская, Светлановской площади.
Жилой комплекс «Северная долина» — это масштабный проект комплексного освоения территории, в рамках которого на площади 270 га возводятся более 70 жилых кирпично-монолитных зданий класса комфорт (52 из них уже построены) высотой от 15 до 28 этажей, а также многочисленные социальные, торговые и развлекательные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс «Притяжение» занимает квартал площадью 6,5 га между Выборгской набережной, Большим Сампсониевским проспектом, улицей Александра Матросова и продолжением улицы Литовской. Из окон квартир открываются виды на Неву и исторический район Санкт-Петербурга.